Nos autres offres
-
-
14,94 €
Produit Neuf
- Livraison : 3,99 €
- Livré entre le 4 et le 9 mai
-
12,79 €
Produit Neuf
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 4 jours
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Savigny-en-véron)
-
Livraison : 6,88 €
Gratuits dès 85,00 € chez ce vendeur - Livré entre le 30 avril et le 2 mai
Deux Rails en bois de 21,6cm. Ces rails montants permettront d'agrandir les circuits de votre enfant, de faire monter les trains sur des ponts ... Un jouet en bois de la marque Brio Réf : 33332
-
Livraison : 6,88 €
-
21,99 €
Produit Neuf
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 6 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 30 avril et le 4 mai
Produit Neuf. Vendeur professionnel. Livraison uniquement en France en bas d'immeuble sous 3 jours ouvrables.
-
22,86 €
Produit Neuf
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 30 avril et le 4 mai
PRODUIT NEUF g¿n¿ralement exp¿di¿ SOUS 7 jours ouvrables en ENVOI SUIVI. Envoi professionnel bien prot¿g¿.
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Bri Train Rails Montants - 216 Mm - Station de train et rails Train
0 avis sur Bri Train Rails Montants - 216 Mm - Station de train et rails Train
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
BRI Train Rails Montants - 216 Mm
Neuf dès 9,90 €
-
VOITURE NASCAR CUP
1 avis
Occasion dès 10,00 €
-
Rubie s Gants pour enfant Produit officiel Marvel Avengers Motif Iron Man Taille unique
Neuf dès 11,28 €
-
véhicule de chanter Édition Volvo
Neuf dès 8,59 €
-
Solido Jaguar Xj 12 1978 1/43
Occasion dès 10,00 €
-
Robot Meccano Micronoid
Occasion dès 10,99 €
-
Voiture Vintage
1 avis
Neuf dès 8,87 €
-
SIKU Bus à Soufflet Ratp - Modèle réduit 16 cm
4 avis
Neuf dès 9,26 €
-
WELLY BMW SERIES M4 BLANCHE - 1:34
Neuf dès 9,94 €
-
PETITE VOITURE DISNEY CARS POUR DECO GATEAU ANNIVERSAIRE
Occasion dès 10,00 €
-
WELLY MINI COOPER SERIES 1300 ROUGE - 1:34
Neuf dès 9,94 €
-
MAJORETTE PRENIUM CARS - JEEP WRANGLER 4XE ROUGE
Neuf dès 9,94 €
-
Lot de 12 Voitures Hot Wheels de 2006 à 2019 - Mattel (Made in Indonésia)
Occasion dès 9,00 €
-
Aeroport Tut Tut Bolide
Occasion dès 10,00 €
-
Hot wheels ford gt40 gt-40 silver racing numero 9 vintage 1999
Occasion dès 9,00 €
-
VOITURE NASCAR CUP
Occasion dès 10,00 €
-
Garage a voiture miniature
Occasion dès 10,00 €
-
Bburago Ferrari 512 1/43 Rouge Made in Italy Vintage Diecast Pare Brise Fendu Bon État
Occasion dès 9,00 €
-
Majorette Excalibur 1/32
Occasion dès 10,00 €
-
Maquette camion Dodge au 1/50
Occasion dès 10,00 €
-
Voiture Télécommandée Dinosaure Jouet Enfant Tout-Terrain 2,4 GHz - Effets Sonores et Lumineux LED - Idée Cadeau Garçon Fille
Neuf dès 9,99 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Ravensburger
|
-
|
Rubies
|
Majorette
|
-
|
Meccano
|
Majorette
|
SIKU
|
Welly
|
Disney
|
Welly
|
Majorette
|
Hot Wheels
|
VTech
|
Hot Wheels
|
-
|
-
|
BBurago
|
Majorette
|
-
|
-
|
Marque
Ravensburger
|
|
Type
station train rails
|
voiture
|
voiture
|
chantier
|
voiture
|
robot
|
voiture
|
voiture
|
voiture
|
voiture
|
voiture
|
voiture
|
voiture
|
circuit
|
voiture
|
voiture
|
garage
|
voiture
|
voiture
|
camion
|
voiture-radiocommandee
|
Type
station train rails
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Bri Train Rails Montants - 216 Mm
- Station de train et rails TrainRails montants 216 mm
Rails pour agrandir votre circuit BRIO.
Descriptif technique Bri Train Rails Montants - 216 Mm - Station de train et rails Train
Général
| Type de public | Petite enfance |
|---|---|
| Age minimum | 3 ans |
| Genre | Mixte |
| Nombre de joueurs minimum | 1 |
| Capacité développée | Imagination |
| Langues du manuel | Multilingue |
| Type d'usage | Intérieur |
| Saisonnalité | Permanente |
Caractéristiques
| Nombre d'éléments | 2 |
|---|
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 60 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 60 mm |
| Longueur Emballage | 250 mm |
| Hauteur produit nu | 60 mm |
| Largeur produit nu | 60 mm |
| Longueur produit nu | 216 mm |
Sécurité
| Présence parentale | Recommandée |
|---|---|
| Pays d'origine | Chine |
| Type de certification | CE |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE