Prix neuf 10,90 €
Qu'est-ce que le prix barré ?
C'est le prix de vente conseillé par le fabricant ou l'importateur du produit, pour le même article neuf.
En savoir plus4,00 €
4,49 €
Inclut les frais de serviceOccasion · Bon État
- Livraison : 3,49 €
Particulier
Vendeur favori
4,9/5 sur 211 ventes
Nos autres offres
-
Prix neuf 10,90 €
-59%Qu'est-ce que le prix barré ?
C'est le prix de vente conseillé par le fabricant ou l'importateur du produit, pour le même article neuf.
En savoir plus4,39 €
4,88 €
Inclut les frais de serviceOccasion · Bon État
- Livraison : 3,49 €
- Livré entre le 26 mai et le 1 juin
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Djeco Cendrillon - Jouet
1 avis sur Djeco Cendrillon - Jouet
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Djeco Cendrillon
- JouetPuzzle silhouette - Cendrillon
Un puzzle livré dans une boîte originale.
Nombre de pièces : 36.
Les puzzles silhouettes Djeco ne sont pas de simples puzzles mais également de jolies boîtes qui trouveront leur place sur l'étagère de la chambre des enfants.
Dimensions du puzzle assemblé : 62 x 20 cm.
Dimensions de la boîte : 27 x 22 x 6 cm.
Descriptif technique Djeco Cendrillon - Jouet
Général
| Age minimum | 4 ans |
|---|---|
| Age maximum | 7 ans |
| Genre | Mixte |
| Nombre de joueurs minimum | 2 |
| Nombre de joueurs maximum | 4 |
| Langues du manuel | Multi-langue |
| Type d'usage | Intérieure |
| Saisonnalité | Permanent |
Caractéristiques
| Nombre d'éléments | 36 |
|---|
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 269 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 219 mm |
| Longueur Emballage | 63 mm |
Sécurité
| Présence parentale | Recommandée |
|---|---|
| Pays d'origine | Chine |
| Type de certification | CE |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE