9,22 €
Produit Neuf
Ce vendeur propose la livraison entre 4 et 6 jours
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Savigny-en-véron) (37)
- Livraison : 6,88 €
- Livré entre le 26 et le 28 mai
Princesse Marion. Jolie figurine soigneusement peinte à la main. Offrez à votre enfant un monde imaginaire. Les figurines Papo deviendront rapidement la base d'une collection à enrichir progressivement.
La princesse au bal a revêtu la robe...
Nos autres offres
-
-
-
18,12 €
Produit Neuf
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 26 et le 30 mai
PRODUIT NEUF g¿n¿ralement exp¿di¿ SOUS 6 jours ouvrables en ENVOI SUIVI. Envoi professionnel bien prot¿g¿.
Voir le détail de l'annonce
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Le Monde Enchante Princesse Marion - Mini univers Princesse
0 avis sur Le Monde Enchante Princesse Marion - Mini univers Princesse
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
LE MONDE ENCHANTE Princesse Marion
Neuf dès 9,22 €
-
voiture oui oui papo 2004
Occasion dès 11,00 €
-
Papo Crabe de cocotiers
Neuf dès 9,05 €
-
FIGURINES PAPO « LE MONDE ENCHANTE » : FEE ROSE, CHEVAL ARGENTE
Occasion dès 9,50 €
-
L'univers Marin Méduse
Neuf dès 9,99 €
-
L'univers Marin Requin Renard
Neuf dès 8,83 €
-
La Vie Sauvage Daim
Neuf dès 10,19 €
-
La Vie Sauvage Ibis Rouge
Neuf dès 8,89 €
-
Les Pirates Et Corsaires Kraken
Neuf dès 10,05 €
-
Papo Panthère nébuleuse
Neuf dès 10,00 €
-
L'univers Marin Requin Mako
Neuf dès 8,83 €
-
Les Historiques Sissi Impératrice
Neuf dès 10,60 €
-
La Vie Sauvage Hibou Grand Duc
1 avis
Neuf dès 9,05 €
-
Papo Caïman
Neuf dès 8,83 €
-
La Vie Sauvage Iguane
Neuf dès 10,12 €
-
Papo Paon blanc
Neuf dès 8,83 €
-
La Vie Sauvage Harfang Volant
Neuf dès 9,05 €
-
La Vie Sauvage Capucin
Neuf dès 8,83 €
-
Medieval Et Fantastiques Pégacorne
Neuf dès 10,05 €
-
La Vie A La Ferme Dindon
Neuf dès 8,89 €
-
Papo Chèvre du Canada
Neuf dès 8,89 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
Marque
papo
|
|
Figurine
Princesse
|
Oui Oui
|
-
|
Cheval
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Requin
|
-
|
Hibou
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Figurine
Princesse
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Le Monde Enchante Princesse Marion
- Mini univers PrincesseFigurine peinte à la main.
La Princesse pourra danser avec le Prince au bal référence Papo-39023 (non fourni).
Hauteur : 8.5 cm.
Descriptif technique Le Monde Enchante Princesse Marion - Mini univers Princesse
Général
| Type de public | Enfant |
|---|---|
| Age minimum | 3 ans |
| Age maximum | 99 ans |
| Genre | Mixte |
| Nombre de joueurs minimum | 1 |
| Capacité développée | Imagination |
| Saisonnalité | Permanent |
Caractéristiques
| Nombre d'éléments | 1 |
|---|
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 93 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 71 mm |
| Longueur Emballage | 53 mm |
| Hauteur produit nu | 93 mm |
| Largeur produit nu | 71 mm |
| Longueur produit nu | 53 mm |
Sécurité
| Pays d'origine | Portugal |
|---|---|
| Type de certification | CE |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE