SPIDERMAN Flipper Spider-Man - Imc Toys
- A partir de 3 ans Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreSoyez informé(e) par e-mail dès l'arrivée de cet article
Créer une alerte prix- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Spiderman Flipper Spider - Man - Jeux de société
6 avis sur Spiderman Flipper Spider - Man - Jeux de société
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Spiderman Flipper Spider - Man
- Jeux de sociétéLe flipper Spiderman d'IMC TOYS plonge les enfants dans l'univers du célèbre homme-araignée ! Interactif, ce flipper contient de nombreux sons et jeux de lumière qui s'activent quand les enfants touchent les bumpers et autres bonus. Pourvu d'un affichage digital, il permet de suivre le score des joueurs, ce qui en fait un jouet convivial idéal pour jouer à plusieurs. Pratique, ce flipper IMC TOYS est muni de pieds démontables qui sont aussi réglables pour accentuer la pente du jeu.
Descriptif technique Spiderman Flipper Spider - Man - Jeux de société
Général
| Type de public | Enfant |
|---|---|
| Age minimum | 3 ans |
| Age maximum | 99 ans |
| Genre | Mixte |
| Nombre de joueurs minimum | 1 |
Caractéristiques
| Nombre d'éléments | 1 |
|---|---|
| Type d'alimentation | Pile |
| Format des piles | AA - LR6 |
| Nombre de piles | 3 |
| Nombre de piles fournies | Non |
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 280 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 65 mm |
| Longueur Emballage | 600 mm |
| Hauteur produit nu | 585 mm |
| Largeur produit nu | 90 mm |
| Longueur produit nu | 270 mm |