Nos autres offres
-
Prix conseillé 49,90 €
-36%Qu'est-ce que le prix barré ?
C'est le prix de vente conseillé par le fabricant ou l'importateur du produit.
En savoir plus31,81 €
Produit Neuf
Ou 7,95 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 8 juin
PRODUIT NEUF g¿n¿ralement exp¿di¿ SOUS 7 jours ouvrables en ENVOI SUIVI. Envoi professionnel bien prot¿g¿.
Voir le détail de l'annonce -
Prix conseillé 49,90 €
-42%Qu'est-ce que le prix barré ?
C'est le prix de vente conseillé par le fabricant ou l'importateur du produit.
En savoir plus28,50 €
Produit Neuf
Option Express : Chez vous le 02/06 (?)
-
Livraison : 7,69 €
Gratuits dès 500,00 € chez ce vendeur - Livré entre le 13 et le 16 juin
Découvrez Purse Pets Hello Kitty : un sac à main originale et interactif à l'effigie d'Hello Kitty, la marque préférée des petites filles. Ce sac à main Hello Kitty propose plus de 30 sons et réaction enregistrées. La sangle est ajustable pour s'adapter à toutes les morphologies. Seul compagnon...
Voir le détail de l'annonce -
Livraison : 7,69 €
-
Prix conseillé 49,90 €
-33%Qu'est-ce que le prix barré ?
C'est le prix de vente conseillé par le fabricant ou l'importateur du produit.
En savoir plus33,18 €
Produit Neuf
Ou 8,30 € /mois
- Livraison : 3,99 €
- Livré entre le 9 et le 12 juin
Voir le détail de l'annonce -
Prix conseillé 49,90 €
-21%Qu'est-ce que le prix barré ?
C'est le prix de vente conseillé par le fabricant ou l'importateur du produit.
En savoir plus39,27 €
Produit Neuf
Ou 9,82 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 3 et le 8 juin
Purse Pets - Sanrio - Hello Kitty (6065146) ... - Meilleur service clients Rakuten en 2018 récompensé par le prix OMOTENASHI. Vendeur Rakuten depuis plus de 10 ans avec plus de 100 000 ventes. Envoi gratuit, rapide et soigné dans emballage protecteur en France métropolitaine.
Voir le détail de l'annonce -
41,76 €
Produit Neuf
Ou 10,44 € /mois
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 5 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 5 juin
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
Voir le détail de l'annonce
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Purse Pets Hello Kitty - Jeux d'apprentissage et éducatifs Hello Kitty
0 avis sur Purse Pets Hello Kitty - Jeux d'apprentissage et éducatifs Hello Kitty
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Purse Pets Hello Kitty
- Jeux d'apprentissage et éducatifs Hello Kitty- COMPAGNON A PORTER - Plus qu'un sac à main, plus qu'un animal interactif, découvrez le seul compagnon interactif format Sac à Main ultra tendance ; Prêt à porter et pratique pour ranger ses objets préférés
- 30 SONS ET RÉACTIONS - Le sac à main Hello Kitty possède plus de 30 nouveaux sons et réactions inspirés de l'univers Hello Kitty Et Ses Amis pour des heures de jeu et de complicité ; Explorez d'autres façons de jouer en appuyant sur le nez de Hello Kitty
Ce sac est interactif : il cligne des yeux et interagit avec l'enfant. Prêt à porter et pratique pour ranger ses objets préférés, il dispose de sa propre personnalité.
3 modes de jeu :
- Interactions : il réagit au toucher en clignant des yeux, en faisant les yeux doux ou en ronronnant
- Questions : il répond aux questions en clignant des yeux et en faisait des sons amusants
- Chansons : il se met à chanter quand on le balade (capteur de mouvements intégré)
Plus de 30 sons et réactions.
Avec une sangle ajustable.
Fonctionne avec 3 piles LR03 fournies.
Boîte ouverte avec fonction démonstration.
A partir de 5 ans.
Descriptif technique Purse Pets Hello Kitty - Jeux d'apprentissage et éducatifs Hello Kitty
Caractéristiques
| Couleur du produit | Rouge, Blanc |
|---|---|
| Type d'animal | Chat |
| Age recommandé (min) | 5 an(s) |
| Age recommandé (max) | 12 an(s) |
| Genre recommandé | Garçon/Fille |
| Sonore | Oui |
| Nombre de chansons | 30 |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Certification | CE |
Poids et dimensions
| Largeur | 229 mm |
|---|---|
| Profondeur | 68 mm |
| Poids | 340 g |
Batterie
| Batteries requises | Oui |
|---|---|
| Nombre de batteries prises en charge | 3 |
| Type de batterie | AAA |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 228,6 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 66,8 mm |
| Hauteur du colis | 225,6 mm |
| Poids du paquet | 358,338 g |
| Type d'emballage | Boîte ouverte |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE