25,95 €
Produit Neuf
- Livraison : 3,99 €
- Livré entre le 2 et le 9 mai
Nos autres offres
-
30,56 €
Produit Neuf
Ou 7,64 € /mois
1,53 € offerts- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 27 avril et le 4 mai
PRODUIT NEUF g¿n¿ralement exp¿di¿ SOUS 6 jours ouvrables en ENVOI SUIVI. Envoi professionnel bien prot¿g¿.
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Kosmos Natives Dein Stamm - Jeux de société
0 avis sur Kosmos Natives Dein Stamm - Jeux de société
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Kosmos Natives Dein Stamm
Neuf dès 25,95 €
-
Exit - The Sunken Treasure (Anglais)
Neuf dès 20,13 €
-
Thunderbird Bagatelle - -1966- Par Louis Marx Et Cie - Jeu Vintage - Complet-
Occasion dès 20,00 €
-
Kosmos Karak Jeu De Société Jeu De Rôles
Neuf dès 25,90 €
-
Kosmos 683030 Jeu De Société Jeu De Cartes Echange De Carte
Neuf dès 21,51 €
-
Kosmos 44138948 Jeu De Société Echapper
Neuf dès 27,39 €
-
Kosmos 69767 Jeu De Société Éducatif
Neuf dès 21,92 €
-
Kosmos Robin Hood 60 Min Jeu De Société Voyage/Aventure
Neuf dès 22,94 €
-
Kosmos Catch The Moon 20 Min Jeu De Société
Neuf dès 23,13 €
-
Kosmos Die Rote Kathedrale
Neuf dès 27,38 €
-
Kosmos 68216 Jeu De Société Famille
Neuf dès 22,96 €
-
Kosmos 37754209 Jeu De Société Famille
Neuf dès 30,11 €
-
Kosmos Catan Jeu De Société Stratégie
Neuf dès 21,51 €
-
Kosmos 69794 Jeu De Cartes Jeu De Chance
Neuf dès 26,72 €
-
Kosmos Escape Tales: The Awakening Jeu De Société Déduction
Neuf dès 23,06 €
Occasion dès 29,00 €
-
Kosmos 69795
Neuf dès 22,98 €
-
Kosmos 682637 Jeu De Société Famille
Neuf dès 27,90 €
-
Kosmos 68073 Jeu De Société Stratégie
Neuf dès 24,00 €
-
Kosmos 68078 Jeu De Société Puzzle
Neuf dès 21,68 €
-
Kosmos Catan Extension De Jeu De Société
Neuf dès 22,14 €
-
Kosmos 68103 Jeu De Société
Neuf dès 21,47 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Kosmos
|
Kosmos
|
Kosmos
|
Kosmos
|
Kosmos
|
Kosmos
|
Kosmos
|
Kosmos
|
Kosmos
|
Kosmos
|
Kosmos
|
Kosmos
|
Kosmos
|
Kosmos
|
Kosmos
|
Kosmos
|
Kosmos
|
Kosmos
|
Kosmos
|
Kosmos
|
Kosmos
|
Marque
Kosmos
|
|
Age
-
|
a partir 8 ans
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Age
-
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Kosmos Natives Dein Stamm
- Jeux de sociétéDescriptif technique Kosmos Natives Dein Stamm - Jeux de société
Caractéristiques
| Nom du jeu | Natives |
|---|---|
| Durée du jeu (min) | 30 min |
| Le nombre minimum de joueurs | 2 |
| Nombre maximum de joueurs | 4 |
| Âge recommandé | Adultes et enfants |
| Sexe suggéré | Unisexe |
| Age recommandé (min) | 10 an(s) |
| Nombre de cartes | 200 pièce(s) |
| Certification | CE |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 180 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 40 mm |
| Hauteur du colis | 130 mm |
Contenu de l'emballage
| Règles du jeu incluses | Oui |
|---|
Avertissement de sécurité
| Pas pour les enfants âgés entre 0 et 3 ans | Oui |
|---|---|
| Avertissement TSD EU | Pas pour les enfants de moins de 36 mois |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE