BB Junior Splash n Play U-Boot Jouet de bain Multicolore -
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Bb Junior Splash N Play U - Boot Jouet De Bain Multicolore - Jouets de bain bébé
0 avis sur Bb Junior Splash N Play U - Boot Jouet De Bain Multicolore - Jouets de bain bébé
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Mouche Bébé Electrique 0 Mois Et Plus
5 avis
Neuf dès 24,99 €
-
Walking Mum Trousse De Toilette Coeurs Poppy Cannelle
Neuf dès 23,50 €
-
Protège Carnet De Santé Foxy
Occasion dès 26,00 €
-
4 Jouets De Bain
Neuf dès 26,00 €
-
Mouche Bebe Électrique Avec 3 Embouts Silicone Souple,Mouche Bébé Avec 3 Niveaux D'Aspiration, Lumière Et Musique Apaisante
Neuf dès 24,00 €
-
Walking Mum Mini Bag Mimosa Pink
Neuf dès 23,50 €
-
Pasito A Pasito Tapis A Langer Nara
Neuf dès 26,50 €
-
Walking Mum Bouteille Isotherme 500 Ml Botton Bandes
Neuf dès 23,50 €
-
Rubo Toys Woezel Et Pip Livre De Bain
Neuf dès 22,89 €
-
Biolane - Lingettes Bébé À L'eau - Paquet De 100 Lingettes - Format Conçu Pour Durer - Nettoyage Doux Et Efficace
Neuf dès 24,24 €
-
117 Couches Pampers Premium Protection Taille 2
Occasion dès 25,00 €
-
Reducteur Toilette Enfant Avec Base À Ventouse,Réducteur Wc Bébé,Siège De Toilette De Voyage Portatif Pour Garçon Et Fille,Universel Adaptateur Toilette Enfant,Antidérapant Souple(Rose)
Neuf dès 26,99 €
-
Couches Baby Dry Pants Pampers Taille 4 9kg-15kg X56
Occasion dès 25,10 €
-
Reducteur Toilette Enfant Avec Base À Ventouse,Réducteur Wc Bébé,Siège De Toilette De Voyage Portatif Pour Garçon Et Fille,Universel Adaptateur Toilette Enfant,Antidérapant Souple(Gris)
Neuf dès 26,99 €
-
Pasito A Pasito Trousse De Toilette Nara
Neuf dès 22,90 €
-
Walking Mum Sac À Dos Souris Poppy Moss
Neuf dès 25,90 €
-
Couche Pampers Pants Taille 6
Occasion dès 22,50 €
-
Ns Style Little Bear Head Baby Waterproof Flower Bib Cotton Drool Towel Newborn Baby Anti Spitting Milk Spring Autumn Winter 3-Piece Set
Neuf dès 26,89 €
-
Pot Thermobaby Pottyboo - Bleu/Blanc, Ergonomique 31 X 20 X 14,5 Cm
Neuf dès 23,83 €
-
Rubo Toys Little Dutch Forest Friends Puzzle De Bain
Neuf dès 24,00 €
Produits similaires
Présentation Bb Junior Splash N Play U - Boot Jouet De Bain Multicolore
- Jouets de bain bébéDescriptif technique Bb Junior Splash N Play U - Boot Jouet De Bain Multicolore - Jouets de bain bébé
Caractéristiques
| Type de produit | Jouet de bain |
|---|---|
| Age recommandé (min) | 1 an(s) |
| Age recommandé (max) | 3 an(s) |
| Genre recommandé | Garçon/Fille |
| Couleur du produit | Multicolore |
| Le nombre minimum de joueurs | 1 |
| Type de source d'alimentation | Batterie |
| Pays d'origine | Chine |
Batterie
| Batteries requises | Oui |
|---|---|
| Nombre de batteries prises en charge | 3 |
| Type de batterie | AG13 |
Poids et dimensions
| Longueur du produit | 139 mm |
|---|---|
| Poids | 260 g |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 120,7 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 165,1 mm |
| Hauteur du colis | 177,8 mm |
| Poids du paquet | 260 g |
Contenu de l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|