StarTech.com ST4300USB3GB hub & concentrateur USB 2.0 Type-B 5000 Mbit/s Noir - Startech.Com
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreExpédition rapide et soignée depuis l`Angleterre - Délai de livraison: entre 10 et 20 jours ouvrés.
Nos autres offres
-
45,60 €
Produit Neuf
Ou 11,40 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 20 et le 26 mai
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur StarTech.com ST4300USB3GB hub & concentrateur USB 2.0 Type - B 5000 Mbit / s Noir - Hub USB
0 avis sur StarTech.com ST4300USB3GB hub & concentrateur USB 2.0 Type - B 5000 Mbit / s Noir - Hub USB
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation StarTech.com ST4300USB3GB hub & concentrateur USB 2.0 Type - B 5000 Mbit / s Noir
- Hub USBDescriptif technique StarTech.com ST4300USB3GB hub & concentrateur USB 2.0 Type - B 5000 Mbit / s Noir - Hub USB
Connectivité
| Interface de l'hôte | USB 2.0 Type-B |
|---|---|
| Interfaces Hub | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 4 |
| Quantité de ports | 4 |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
Caractéristiques
| Taux de transfert de données | 5000 Mbit/s |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Plastique |
| Voyants | Énergie |
| Plug and Play | Oui |
| Certification | CE, FCC, RoHS |
Puissance
| Type de source d'alimentation | Secteur |
|---|---|
| Consommation électrique typique | 10 W |
| Tension d'entrée | 100 - 240 V |
| Tension de sortie | 5 V |
| Courant de sortie | 2 A |
Poids et dimensions
| Largeur | 68 mm |
|---|---|
| Profondeur | 95 mm |
| Hauteur | 23 mm |
| Poids | 55 g |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 150 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 210 mm |
| Hauteur du colis | 80 mm |
| Poids du paquet | 440 g |
Contenu de l'emballage
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
|---|---|
| Câbles inclus | USB |
| Manuel d'utilisation | Oui |
Conditions environnementales
| Température d'opération | 0 - 50 °C |
|---|---|
| Température hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 - 85% |
Autres caractéristiques
| Jeu de composants | VIA/VLI - VL811+ |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE