Nilox NX4HUB30 hub & concentrateur USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A 5000 Mbit/s Gris - Nilox
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
29,66 €
Produit Neuf
1,48 € offerts- Livraison GRATUITE
-
41,42 €
Produit Neuf
Ou 10,36 € /mois
2,07 € offerts- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 30 avril et le 4 mai
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Nilox NX4HUB30 hub & concentrateur USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type - A 5000 Mbit / s Gris - Hub USB
0 avis sur Nilox NX4HUB30 hub & concentrateur USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type - A 5000 Mbit / s Gris - Hub USB
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Nilox NX4HUB30 hub & concentrateur USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type - A 5000 Mbit / s Gris
- Hub USBDescriptif technique Nilox NX4HUB30 hub & concentrateur USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type - A 5000 Mbit / s Gris - Hub USB
Connectivité
| Interface de l'hôte | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
|---|---|
| Interfaces Hub | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 4 |
| Quantité de ports | 4 |
Caractéristiques
| Taux de transfert de données | 5000 Mbit/s |
|---|---|
| Couleur du produit | Gris |
Configuration minimale du système
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 10 x64, Windows 7, Windows 7 x64, Windows 8, Windows 8 x64, Windows 8.1, Windows 8.1 x64, Windows Vista, Windows Vista x64, Windows XP |
|---|---|
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks |
Poids et dimensions
| Largeur | 98 mm |
|---|---|
| Profondeur | 55 mm |
| Hauteur | 28 mm |
| Poids | 88 g |
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE