PLAION 1182934 Film Blu-ray Allemand, Anglais, Français - Mike Johnson; Tim Burton
- 25/05/2007
- 77 minutes
- A partir de 6 ans Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
-
4,96 €
Occasion · Très Bon État
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 1 et le 4 juin
Livré gratuitement chez vous en 2 semaines. Article presque inutilisé, absence presque totale de traces d'utilisation. 2 millions de ventes réalisées en 5 ans, merci de votre confiance ! Découvrez les avis (https://fr.shopping.rakuten.com/feedback/momox) de nos clients.
Voir le détail de l'annonce -
4,96 €
Occasion · Bon État
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 1 et le 4 juin
Livré gratuitement chez vous en 2 semaines. L'article présente des traces d'utilisation, mais est en bon état. 2 millions de ventes réalisées en 5 ans, merci de votre confiance ! Découvrez les avis (https://fr.shopping.rakuten.com/feedback/momox) de nos clients.
Voir le détail de l'annonce -
4,96 €
Occasion · État Correct
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 1 et le 4 juin
Livré gratuitement chez vous en 2 semaines. L'article présente des traces nettement perceptibles d'utilisation, mais fonctionne correctement. 2 millions de ventes réalisées en 5 ans, merci de votre confiance ! Découvrez les avis (https://fr.shopping.rakuten.com/feedback/momox) de nos clients.
Voir le détail de l'annonce -
16,56 €
Produit Neuf
- Livraison : 3,99 €
- Livré entre le 4 et le 9 juin
Voir le détail de l'annonce
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Plaion 1182934 Film Blu - Ray Allemand, Anglais, Français de Mike Johnson; Tim Burton - Blu-Ray
1 avis sur Plaion 1182934 Film Blu - Ray Allemand, Anglais, Français de Mike Johnson; Tim Burton - Blu-Ray
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Suicide Squad - Blu-Ray + Blu-Ray Extended Edition
59 avis
Neuf dès 8,68 €
Occasion dès 0,90 €
-
Star Wars : Le Réveil De La Force - Blu-Ray + Blu-Ray Bonus
110 avis
Neuf dès 4,89 €
Occasion dès 0,90 €
-
Avengers : Endgame - Blu-Ray + Blu-Ray Bonus
74 avis
Neuf dès 9,99 €
Occasion dès 2,59 €
-
Doctor Strange - Blu-Ray
71 avis
Neuf dès 7,99 €
Occasion dès 1,80 €
-
Bohemian Rhapsody - Blu-Ray
59 avis
Neuf dès 11,99 €
Occasion dès 2,20 €
-
Independence Day : Resurgence - Blu-Ray + Digital Hd
33 avis
Neuf dès 4,99 €
Occasion dès 1,99 €
-
Late Night With The Devil - Blu-Ray
12 avis
Neuf dès 9,00 €
Occasion dès 10,99 €
-
Trance - Blu-Ray
22 avis
Neuf dès 14,02 €
Occasion dès 0,90 €
-
Transformers : Rise Of The Beasts - Blu-Ray
18 avis
Neuf dès 10,50 €
Occasion dès 9,44 €
-
Les Infiltrés - Blu-Ray
Neuf dès 49,82 €
Occasion dès 7,70 €
-
La Tour Sombre - Blu-Ray + Digital Ultraviolet
9 avis
Neuf dès 6,99 €
Occasion dès 0,90 €
-
Harry Potter Et Les Reliques De La Mort - 1ère Et 2ème Partie - Édition Collector - Blu-Ray 3d
73 avis
Neuf dès 22,90 €
Occasion dès 6,00 €
-
Fast & Furious : Hobbs & Shaw - Édition Steelbook® - Blu-Ray
16 avis
Neuf dès 13,00 €
Occasion dès 7,99 €
-
Anges & Démons - Version Longue - Blu-Ray
43 avis
Neuf dès 16,00 €
Occasion dès 0,90 €
-
Dressé Pour Tuer - Combo Blu-Ray + Dvd - Édition Limitée
6 avis
Neuf dès 130,68 €
Occasion dès 16,99 €
-
The Fabelmans - Blu-Ray
9 avis
Neuf dès 11,88 €
Occasion dès 7,39 €
-
Traque À Boston - Blu-Ray
11 avis
Neuf dès 7,99 €
Occasion dès 4,80 €
-
The Walking Dead - L'intégrale De La Saison 3 - Blu-Ray
26 avis
Neuf dès 19,95 €
Occasion dès 3,00 €
-
Kingsglaive: Final Fantasy Xv - Blu-Ray + Copie Digitale
23 avis
Neuf dès 19,98 €
Occasion dès 3,90 €
-
Prince Des Ténèbres - Édition 2 Blu-Ray
16 avis
Neuf dès 14,99 €
Occasion dès 11,99 €
Produits similaires
Présentation Plaion 1182934 Film Blu - Ray Allemand, Anglais, Français de Mike Johnson; Tim Burton
- Blu-RayDescriptif technique Plaion 1182934 Film Blu - Ray Allemand, Anglais, Français de Mike Johnson; Tim Burton - Blu-Ray
Film
| Date de sortie | 01/01/2007 |
|---|
Format
| Type | Blu-ray |
|---|---|
| Format | Import |
| Zone | 2 |
| Language | Allemand, Anglais, Français |
| Language for subtitlesFormat | Allemand, Anglais, Français |
| Ratio Image | 1.77:1 |
Caractéristiques
| Type | Film |
|---|---|
| Type de support | Blu-ray |
| Genre de film | Fantaisie |
| Langue | Allemand, Anglais, Français |
| Langue des sous-titres | Anglais, Allemand, Français |
| Durée du film | 77 min |
| Casting (acteurs) | Emily Watson; Helena Bonham Carter; Johnny Depp; Paul Whitehouse; Tracey Ullman |
| Réalisateur | Mike Johnson; Tim Burton |
| Note FSK | 6 |
| Année de production | 2005 |
| Date de sortie | 25/05/2007 |
| Code région Blu-ray | B |
Poids et dimensions
| Poids du paquet | 100 g |
|---|---|
| Profondeur du colis | 136 mm |
| Largeur du colis | 170 mm |
| Hauteur du colis | 15 mm |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE