Lenovo ThinkVision E22-28 - Écran LED - 22" (21.5" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 60 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 4 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - haut-parleurs - noir corbeau -... - Lenovo
- 22 pouces
- Résolution : Full HD (1920 x 1080)
- LED
- 60 Hz
- 4 ms Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
-
-5 € avec le code RAKUTEN56,75 € offerts
- Livraison GRATUITE
Boîtier: Très léger, rayures à peine visibles. Écran: Comme neuf. Batterie: Plus de 70% de sa durée de vie. État technique: Très bon. Autonomie supérieure à la moyenne, et faible risque de problèmes techniques. Garantie: 3 ans
-
-
180,00 €
Produit Neuf
Ou 45,00 € /mois
-5 € avec le code RAKUTEN59,00 € offerts- Livraison GRATUITE
Produit: Neuf, fin de série. Boîte d'origine avec accessoires, la boîte peut être ouverte. Garantie: 3 ans, garantie fabricant.
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Lenovo ThinkVision E22 - 28 - Écran LED - Ecran Full HD Lenovo
0 avis sur Lenovo ThinkVision E22 - 28 - Écran LED - Ecran Full HD Lenovo
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Lenovo ThinkVision E22-28 - Écran LED - 22" (21.5" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 60 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 4 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - haut-parleurs - noir corbeau -...
Neuf dès 167,35 €
Occasion dès 125,63 €
-
Dell P2425H - Écran LED - 24" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1500:1 - 5 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - BTO - avec 3 ans de service matériel de base avec Advanced...
Neuf dès 147,99 €
-
AOC Gaming 25G3ZM/BK - G3 Series - écran LED - jeux - 25" (24.5" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 240 Hz - VA - 300 cd/m² - 3000:1 - 0.5 ms - 2xHDMI, DisplayPort - noir, rouge
Neuf dès 106,18 €
Occasion dès 130,00 €
-
Ecran PC Lenovo Legion 24-10 23.8" Full HD 240 Hz IPS 0,5 ms FreeSync Premium HDR10
Neuf dès 107,10 €
-
iiyama ProLite XU2493HSU-B7 - Écran LED - 24" (23.8" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1300:1 - 1 ms - HDMI, DisplayPort - haut-parleurs - noir mat
Neuf dès 109,90 €
-
KTC H27T27 - 27" - Moniteur de jeu , écran IPS QHD 2560 x 1440, taux de rafraîchissement de 100 Hz, HDR10, temps de réponse de 1 ms, Adaptive-Sync, faible lumière bleue et sans scintillement
3 avis
Neuf dès 119,99 €
-
KTC H27S17 Moniteur de jeu incurvé 27 pouces 1500R QHD 2560x1440 16:9 ELED 165Hz 99% sRGB 4000:1 Rapport de contraste Compatible avec FreeSync G-SYNC USB HDMI2.0 Sortie audio 2xDP1.2
7 avis
Neuf dès 139,00 €
-
Ecran PC MSI MAG 274QF 27" 2560 x 1440 pixels Wide Quad HD LCD Noir
2 avis
Neuf dès 177,52 €
Occasion dès 147,77 €
-
GIGABYTE GS27QA Moniteur de jeu 27" QHD - 2560 x 1440 (QHD), 180Hz, 1ms, 300 cd/m2, FreeSync, HDR Ready, HDMI 2.0, DisplayPort 1.4
Neuf dès 139,90 €
-
Ecran PC MSI MAG 255F E20 62,2 cm (24.5") 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Noir
2 avis
Neuf dès 124,20 €
-
ASUS VA24EQSB - Écran LED - jeux - 24" (23.8" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 75 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1000:1 - 5 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - haut-parleurs - noir
Neuf dès 119,99 €
-
Philips S-line 272S1AE - Écran LED - 27" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 75 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 4 ms - HDMI, DVI-D, VGA, DisplayPort - haut-parleurs - texture noire
Neuf dès 121,00 €
-
Samsung U32J590UQP - UJ59 Series - écran LED - 32" (31.5" visualisable) - 3840 x 2160 4K @ 60 Hz - VA - 270 cd/m² - 3000:1 - 4 ms - 2xHDMI, DisplayPort - bleu foncé/gris
Neuf dès 222,77 €
Occasion dès 149,99 €
-
iiyama G-MASTER Black Hawk G2741QSU-B1 - Écran LED - jeux - 27" - 2560 x 1440 QHD @ 144 Hz - IPS - 350 cd/m² - 1500:1 - 1 ms - HDMI, DisplayPort - haut-parleurs - noir, mat
1 avis
Neuf dès 146,00 €
-
iiyama ProLite XUB2793HS-B7 - Écran LED - 27" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1300:1 - 1 ms - HDMI, DisplayPort - haut-parleurs - noir mat
Neuf dès 144,71 €
-
MSI MAG 274CQF 27" LED Rapid VA QHD 180Hz Incurvé
42 avis
Neuf dès 147,77 €
-
Samsung S27C390EAU - S39C Series - écran LED - incurvé - 27" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 75 Hz - VA - 250 cd/m² - 3000:1 - 4 ms - 2xHDMI, DisplayPort - haut-parleurs - noir, bleu foncé/gris
1 avis
Neuf dès 145,40 €
-
iiyama G-MASTER Black Hawk GB2441HSU-B1 - Écran LED - 24" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 144 Hz - IPS - 350 cd/m² - 1500:1 - 1 ms - HDMI, DisplayPort - haut-parleurs - noir mat
Neuf dès 109,90 €
-
Ecran PC Gaming Asus TUF VG249QM5A 24" 240 Hz Full HD
Neuf dès 140,99 €
-
Dell Plus S2425HSM - Écran LED - 24" (23.8" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 144 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1500:1 - 1 ms - 2xHDMI - haut-parleurs - BTO - avec 3 ans de service matériel de base avec Advanced Exchange après diagnostic à...
Neuf dès 134,49 €
-
Écran PC - BENQ - GW2791 - 27 pouces - Full HD 1920x1080 - Panneau IPS 100Hz
Neuf dès 106,68 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Lenovo
|
Dell
|
AOC
|
Lenovo
|
Iiyama
|
KTC
|
KTC
|
MSI
|
Gigabyte
|
MSI
|
Asus
|
Philips
|
Samsung
|
Iiyama
|
Iiyama
|
MSI
|
Samsung
|
Iiyama
|
Asus
|
Dell
|
BenQ
|
Marque
Lenovo
|
|
Taille
22 pouces
|
24 pouces
|
25 pouces
|
32 pouces
|
24 pouces
|
27 pouces
|
27 pouces
|
27 pouces
|
27 pouces
|
24 pouces
|
24 pouces
|
27 pouces
|
32 pouces
|
27 pouces
|
27 pouces
|
27 pouces
|
27 pouces
|
24 pouces
|
24 pouces
|
24 pouces
|
27 pouces
|
Taille
22 pouces
|
|
Définition
full hd
|
full hd
|
full hd
|
full hd
|
full hd
|
qhd
|
qhd
|
qhd
|
qhd
|
full hd
|
full hd
|
full hd
|
4K
|
qhd
|
full hd
|
qhd
|
full hd
|
full hd
|
-
|
full hd
|
full hd
|
Définition
full hd
|
|
Connexion
VGA, DisplayPort, HDMI
|
VGA
|
DisplayPort
|
-
|
DisplayPort
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
VGA
|
VGA
|
DisplayPort
|
DisplayPort
|
DisplayPort
|
-
|
DisplayPort
|
DisplayPort
|
-
|
HDMI
|
-
|
Connexion
VGA, DisplayPort, HDMI
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Lenovo ThinkVision E22 - 28 - Écran LED
- Ecran Full HD LenovoDescriptif technique Lenovo ThinkVision E22 - 28 - Écran LED - Ecran Full HD Lenovo
Général
| Type d'affichage | Écran LCD à rétroéclairage LED / matrice active TFT |
|---|---|
| Code QR du label énergétique URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/427613 |
| Classe énergétique | Classe D |
| Taille de la diagonale | 22 |
| Surface visible | 21.5 |
| Type de panneau | IPS |
| Facteur de forme | 16:9 |
| Résolution native | Full HD (1080p) 1920 x 1080 à 60 Hz |
| Densité par pixel | 0.248 mm |
| Pixels par pouce | 102 |
| Luminosité | 250 cd/m² |
| Rapport de contraste | 1000:1 / 3000000:1 (dynamique) |
| Prise en charge des couleurs | 16,7 millions de couleurs |
| Gamme de couleurs | 72% NTSC (CIE 1931) |
| Temps de réponse | 4 ms (extrême), 6 ms (normal) |
| Angle de visualisation horizontale | 178 |
| Angle de visualisation verticale | 178 |
| Revêtement de l'écran | Anti-éblouissement |
| Technologie de rétroéclairage | WLED |
| Fonctions | 3 faces sans bord |
| Couleur | Noir corbeau |
| Dimensions (LxPxH) | 50.8 cm x 17.86 cm x 30.61 cm - avec support (position la plus basse) |
| Poids | 3.9 kg |
Audio
| Type | Haut-parleurs - stéreo |
|---|---|
| Puissance de sortie/canal | 1.5 Watt |
Connectivité
| Interfaces | VGA - HDMI - DisplayPort 1.2 |
|---|
Mécanique
| Réglages de la position de l'écran | Hauteur, pivot (rotation), pivotant, inclinaison |
|---|---|
| Angle d'inclinaison | -5/+22 |
| Angle de pivotement | 720 |
| Angle de rotation | 180 |
| Réglage de la hauteur | 155 mm |
| Interface de montage VESA | 100 x 100 mm |
Divers
| Caractéristiques | Fente de verrouillage de sécurité (câble de verrouillage vendu séparément), Petit support |
|---|---|
| Câbles inclus | 1 x câble HDMI - 1.8 m |
| Normes de conformité | CCC, RoHS, CEE Tier 1, RoHS 2011/65/EU, DisplayPort 1.2, TUV Rheinland Eye Comfort Certification |
| Type de logement de sécurité | Serrure de sécurité Kensington |
Alimentation
| Tension d'entrée | CA 120/230 V (50/60 Hz) |
|---|---|
| Consommation électrique en mode marche | 12.8 Watt |
| Consommation d'énergie SDR (mode On) | 12.8 kWh/1 000 h |
| Consommation électrique (Typique) | 18 Watt |
| Consommation en sommeil | 0.5 Watt |
| Consommation d'énergie (mode hors tension) | 0.5 Watt |
Dimensions et poids
| Dimensions & Poids - Détails | Avec support (position la plus basse) - largeur : 50.8 cm - profondeur : 17.86 cm - hauteur : 30.61 cm - poids : 3.9 kg - Avec support (position la plus haute) - largeur : 50.8 cm - profondeur : 17.86 cm - hauteur : 44.34 cm - poids : 3.9 kg - Sans support - largeur : 50.8 cm - profondeur : 4.34 cm - hauteur : 30.79 cm - poids : 2.2 kg |
|---|
Dimensions et poids (emballé)
| Largeur emballée | 61 cm |
|---|---|
| Profondeur emballée | 13.1 cm |
| Hauteur emballée | 40.5 cm |
| Poids emballé | 5.4 kg |
Informations sur le développement durable
| Certifié TCO | TCO Certified Edge Displays, TCO Certified Displays 9 |
|---|---|
| Compatible EPEAT | EPEAT Silver |
| Certifié ENERGY STAR | Oui |
Garantie du fabricant
| Service et maintenance | Garantie limitée - 3 ans |
|---|
Information de compatibilité
| Conçu pour | Lenovo ThinkPad P15 Gen 2 20YQ |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE