24,30 €
Produit Neuf
Ce vendeur propose la livraison entre 3 et 6 jours
- Livraison : 0,00 €
- Livré entre le 29 avril et le 2 mai
Livraison en France métropolitaine, hors Corse et DOM-TOM.
Nos autres offres
-
25,48 €
Produit Neuf
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 29 avril et le 2 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
-
27,22 €
Produit Neuf
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 30 avril et le 4 mai
-
29,15 €
Produit Neuf
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 4 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 28 et le 30 avril
TABLE A REPASSER
UNE PLANCHE A REPASSER AVEC CENTRALE VAPEUR INT?GR?E ET FER A REPASSER. DE 12 A - Expédition généralement sous 5 jours. -
40,78 €
Produit Neuf
Ou 10,20 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 30 avril et le 4 mai
Les enfants méritent ce qu¿il y a de mieux, nous vous présentons donc Table à repasser jouet Ecoiffier, idéal pour ceux qui cherchent des produits de qualité pour les plus petits ! Procurez-vous Ecoiffier et bien d¿autres marques et licences aux m
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur ECOIFFIER Table à repasser - Table à repasser
0 avis sur ECOIFFIER Table à repasser - Table à repasser
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Descriptif technique ECOIFFIER Table à repasser - Table à repasser
Caractéristiques
| Type de produit | Kit de nettoyage jouet |
|---|---|
| Age recommandé (min) | 1 an(s) |
| Age recommandé (max) | 3 an(s) |
| Âge recommandé | Petite enfance |
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Couleur du produit | Multicolore |
| Matériel | Plastique |
| Imperméable | Non |
| Le nombre minimum de joueurs | 1 |
| Sonore | Non |
| Pays d'origine | France |
Batterie
| Batteries requises | Non |
|---|
Avertissement de sécurité
| Langue TSD EU | Multi |
|---|---|
| Adapté uniquement aux adultes | Non |
| Informations sur l'entretien | Renseignements importants à conserver. Les couleurs et les détails peuvent varier par rapport au modèle présenté sur la boite. Attention ! Pour écarter les dangers liés à l'emballage(attaches, film plastique, etc,...) enlever tous les éléments qui ne font pas partie du jouet. Attention! Ne doit pas être utilisé par des enfants de plus de 36 mois. Taille et conception non adaptées. Jouet à monter par un adulte responsable. |
| Avertissement de sécurité | Warning |
Détails techniques
| Période de garantie | 2 année(s) |
|---|
Poids et dimensions
| Largeur | 535 mm |
|---|---|
| Profondeur | 210 mm |
| Hauteur | 530 mm |
| Poids | 655 g |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 320 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 93 mm |
| Hauteur du colis | 557 mm |
| Poids du paquet | 1,05 kg |
| Poids de tare de l'emballage | 395 g |
| Volume de l'emballage | 16576,320000000003 cm³ |
| Type d'emballage | Boîte fermée |
Contenu de l'emballage
| Nombre de pièces | 2 pièce(s) |
|---|---|
| Langues des manuels | Multi |
| Piles fournies | Non |
| Contenu de l'emballage | Une planche à repasser avec centrale vapeur intégrée et fer à repasser. De 12 à 36 mois. Origine France Garantie. |
Caractéristiques du fournisseur
| Audience cible | Junior - Junior |
|---|---|
| Unité de facture | Oui |
| Unité commandable | Oui |
| Date de sortie | 01/01/2023 |
| Disponibilité de départ | 01/01/2023 |
| Type d'unité commerciale | Consumer Unit ou UVC unité de vente consommateur tel que vendu au consommateur |
| Exclusivité distributeurs (cdm) | All |
| Saisonnalités | Fin d'année |
| (cdm) Audiences | Petite enfance |
| Période de disponibilité des pièces de rechange (dm) | 24 mois |
| Mention légale | Renseignements importants à conserver. Les couleurs et les détails peuvent varier par rapport au modèle présenté sur la boite. Attention ! Pour écarter les dangers liés à l'emballage(attaches, film plastique, etc,...) enlever tous les éléments qui ne font pas partie du jouet. Attention! Ne doit pas être utilisé par des enfants de plus de 36 mois. Taille et conception non adaptées. Jouet à monter par un adulte responsable. |
| (cdm) Est un accessoire | Jouet |
| (cdm) Nombre de pièces | 2 |
| Langues de l'emballage (format ISO 639) | Multi |
| Langues du manuel (format ISO 639) | Multi |
| Pays d'importation (ISO 3166-1) | France |
| Unité d'emballage de casier principal (externe) | Carton |
| Casiers principaux (externes) par palette | 4 pièce(s) |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Contient des aliments ou des boissons | Non |
| Commander une quantité multiple | 8 |
| Catégorie NPD (cdm) | PS AUTRES JEUX DE ROLE |
| Détails du public cible | Petite enfance |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE