Bering Titane 18640-404 montre - Bering
- Composition : Titane
- Coloris : Argenté Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Bering Titane 18640 - 404 Montre - Montre Bering
0 avis sur Bering Titane 18640 - 404 Montre - Montre Bering
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Bering Titane 18640-404 montre
Neuf dès 119,07 €
-
Montre Bering
Occasion dès 99,00 €
-
Analogique Bering 12430-366
Neuf dès 96,80 €
-
Ladies Watch Bering 18936-707, Quartz, 36mm, 10atm
Neuf dès 146,72 €
-
Montre Femme Bering Titanium Acier Milanais Doré
Neuf dès 137,25 €
-
Montre Homme Bering Argentée
Occasion dès 120,00 €
-
Ladies Watch Bering 13434-333, Quartz, 34mm, 3atm
Neuf dès 128,17 €
-
Mens Watch Bering 14240-809, Quartz, 41mm, 3atm
Neuf dès 113,96 €
-
Mens Watch Bering 18340-222, Quartz, 40mm, 3atm
Neuf dès 104,86 €
-
Ladies Watch Bering 19031-989-Gwp, Quartz, 31mm, 3atm
Neuf dès 108,52 €
-
Montre - Bering - 15531-364 - Femme - 31mm - Acier Inoxydable - Quartz
Neuf dès 83,60 €
-
Ladies Watch Bering 10426-397-S, Quartz, 26mm, 5atm
Neuf dès 119,42 €
-
Mens Watch Bering 10141-397, Quartz, 41mm, 3atm
Neuf dès 102,64 €
-
Ladies Watch Bering 11022-704, Quartz, 22mm, 3atm
Neuf dès 146,35 €
-
Mens Watch Bering 18340-307, Quartz, 40mm, 3atm
Neuf dès 104,86 €
-
Ladies Watch Bering 12927-308, Quartz, 27mm, 3atm
Neuf dès 146,35 €
-
Mens Watch Bering 18340-377, Quartz, 40mm, 3atm
Neuf dès 104,86 €
-
Ladies Watch Bering 10426-333-S, Quartz, 26mm, 5atm
Neuf dès 119,42 €
-
Ladies Watch Bering 18132-Charity1, Quartz, 32mm, 3atm
Neuf dès 113,96 €
-
Mens Watch Bering 19641-730, Quartz, 41mm, 3atm
Neuf dès 102,54 €
-
Ladies Watch Bering 18434-000, Quartz, 34mm, 3atm
Neuf dès 113,96 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Bering
|
Bering
|
Bering
|
Bering
|
Bering
|
Bering
|
Bering
|
Bering
|
Bering
|
Bering
|
Bering
|
Bering
|
Bering
|
Bering
|
Bering
|
Bering
|
Bering
|
Bering
|
Bering
|
Bering
|
Bering
|
Marque
Bering
|
|
Matière du bracelet
Titane
|
-
|
Aluminium
|
Acier
|
Acier
|
-
|
Acier
|
Acier
|
Acier
|
Acier
|
-
|
Acier
|
Silicone
|
Acier
|
Acier
|
Acier
|
Acier
|
Acier
|
Acier
|
Acier
|
Acier
|
Matière du bracelet
Titane
|
|
Caractéristiques
-
|
-
|
Mécanique
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Caractéristiques
-
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Descriptif technique Bering Titane 18640 - 404 Montre - Montre Bering
Informations boitier de montre
| Code de boitier | 18640-404 |
|---|
Informations générales
| Sous-catégorie | Time 3 hands |
|---|---|
| Nom | 18640-404 |
| Année | 2021 Collection Automne-Hiver |
| Type d'affichage | Analogique |
| Étanchéité | 5 Bar (Douche) |
| Couleur du cadran | Blanc |
| Hand colors (h,m,s) | Noir, noir, noir |
Informations boitier de montre
| Diamètre | 40 mm |
|---|---|
| Épaisseur du boîtier | 7 mm |
| Matériel du boîtier | Titane |
| Forme du boîtier | Rond |
| Couleur du boîtier | Argent |
| Matériau Dos du Boîtier | Titane |
| Arrière de Boitier | Snap On |
| Verre | Saphire |
| Couronne | Couronne de tirer |
Informations mouvement
| Movement part nr | Apollo DD |
|---|---|
| Marque du mouvement | Emes |
| Mécanisme | Quartz |
Informations bracelet
| Matière du Bracelet | Cuir |
|---|---|
| Taille du poignet | 160 - 210 mm |
| Type de fermoir | Boucle |
| Largeur de bracelet | 20.0 mm |
| Largeur de Vis | 20.0 mm |
| Largeur de bracelet à boucle | 20 mm |
| Couleur de bracelet | Noir |
| Support de bracelet droit | Oui |
Informations générales
| Marque | Bering |
|---|