Lorus RXN77DX9 montre - Lorus
- Date
- Composition : Métal
- Coloris : Argenté Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre92,72 €
Produit Neuf
Ou 23,18 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 20 et le 26 mai
PRODUIT NEUF g¿n¿ralement exp¿di¿ SOUS 6 jours ouvrables en ENVOI SUIVI. Envoi professionnel bien prot¿g¿.
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Lorus Rxn77dx9 Montre - Montre Lorus
0 avis sur Lorus Rxn77dx9 Montre - Montre Lorus
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Lorus RXN77DX9 montre
Neuf dès 92,72 €
-
Mens Watch Lorus Rh997qx9, Quartz, 40mm, 10atm
Neuf dès 103,06 €
-
Ladies Watch Lorus Rg289xx9, Quartz, 34mm, 5atm
Neuf dès 80,49 €
-
Ladies Watch Lorus Rg230yx9, Quartz, 32mm, 10atm
Neuf dès 93,74 €
-
Mens Watch Lorus Rh901rx9, Quartz, 40mm, 10atm
Neuf dès 88,49 €
-
Ladies Watch Lorus Rg210yx9, Quartz, 30mm, 5atm
Neuf dès 93,74 €
-
Ladies Watch Lorus Rg243xx9, Quartz, 31mm, 5atm
Neuf dès 71,39 €
-
Mens Watch Lorus Rh369ax9, Quartz, 41mm, 10atm
Neuf dès 101,67 €
-
Mens Watch Lorus Rs949dx9, Quartz, 40mm, 5atm
Neuf dès 90,92 €
-
Ladies Watch Lorus Rg807dx9, Quartz, 35mm, 5atm
Neuf dès 82,99 €
-
Mens Watch Lorus Rs950dx9, Quartz, 40mm, 5atm
Neuf dès 95,53 €
-
Mens Watch Lorus Rs945dx9, Quartz, 40mm, 5atm
Neuf dès 80,70 €
-
Ladies Watch Lorus Rg803dx9, Quartz, 36mm, 5atm
Neuf dès 82,99 €
-
Ladies Watch Lorus Rg291xx9, Quartz, 34mm, 5atm
Neuf dès 80,49 €
-
Mens Watch Lorus Rh969qx9, Quartz, 42mm, 5atm
Neuf dès 98,36 €
-
Mens Watch Lorus Rx389ax9, Quartz, 40mm, 10atm
Neuf dès 103,06 €
-
Mens Watch Lorus Rh991rx9, Quartz, 41mm, 10atm
Neuf dès 118,99 €
-
Ladies Watch Lorus Rj282bx9, Quartz, 30mm, 5atm
Neuf dès 95,13 €
-
Ladies Watch Lorus Rg227yx9, Quartz, 32mm, 10atm
Neuf dès 106,99 €
-
Ladies Watch Lorus Rg805dx9, Quartz, 35mm, 5atm
Neuf dès 82,97 €
-
Ladies Watch Lorus Rg208yx9, Quartz, 30mm, 5atm
Neuf dès 93,74 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Lorus
|
Lorus
|
Lorus
|
Lorus
|
Lorus
|
Lorus
|
Lorus
|
Lorus
|
Lorus
|
Lorus
|
Lorus
|
Lorus
|
Lorus
|
Lorus
|
Lorus
|
Lorus
|
Lorus
|
Lorus
|
Lorus
|
Lorus
|
Lorus
|
Marque
Lorus
|
|
Matière du bracelet
Métal
|
Titane
|
Acier
|
Acier
|
Titane
|
Acier
|
Acier
|
Acier
|
Acier
|
Acier
|
Acier
|
Acier
|
Acier
|
Acier
|
Acier
|
Acier
|
Acier
|
Acier
|
Acier
|
Acier
|
Acier
|
Matière du bracelet
Métal
|
|
Caractéristiques
Date
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Caractéristiques
Date
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Descriptif technique Lorus Rxn77dx9 Montre - Montre Lorus
Informations boitier de montre
| Code de boitier | VX43-X101 |
|---|
Informations générales
| Sous-catégorie | Time 3 hands |
|---|---|
| Nom | RXN77DX9 |
| Année | 2021 Collection Automne-Hiver |
| Type d'affichage | Analogique |
| Étanchéité | 5 Bar (Douche) |
| Couleur du cadran | Bleu |
| Hand colors (h,m,s) | Argent, argent, argent |
Informations boitier de montre
| Diamètre | 38 mm |
|---|---|
| Épaisseur du boîtier | 8.6 mm |
| Matériel du boîtier | Inox |
| Forme du boîtier | Rond |
| Couleur du boîtier | Argent |
| Matériau Dos du Boîtier | Inox |
| Arrière de Boitier | Snap On |
| Verre | Hardlex Crystal |
| Couronne | Couronne de tirer |
Informations mouvement
| Movement part nr | VX43 |
|---|---|
| Marque du mouvement | Seiko Instruments Inc. |
| Mécanisme | Quartz |
| Pile | R371 |
| Autonomie de la batterie | 36 mois |
| Fonction de Hack | Oui |
Informations bracelet
| Strap type info | Bracelet acier Inoxydable |
|---|---|
| Matière du Bracelet | Métal |
| Taille du poignet | 160 - 210 mm |
| Type de fermoir | Boucle déployante avec boutons poussoirs |
| Largeur de bracelet | 20.0 mm |
| Largeur de Vis | 20.0 mm |
| Largeur de bracelet à boucle | 18 mm |
| Couleur de bracelet | Argent |
| Support de bracelet droit | Oui |
TEMPS
| Heures | Aiguille analogique |
|---|---|
| Minutes | Aiguille analogique |
| Secondes | Aiguille analogique |
Calendrier
| Date | Fenêtr |
|---|---|
| Jour | Fenêtr) |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE