Bulova 96R243 Sutton montre - Bulova
- Composition : Métal
- Coloris : Argenté Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Bulova 96r243 Sutton Montre - Montre Bulova
0 avis sur Bulova 96r243 Sutton Montre - Montre Bulova
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Bulova 96R243 Sutton montre
Neuf dès 230,18 €
-
Mens Watch Bulova 96b470, Automatic, 39mm, 3atm
Neuf dès 286,08 €
-
Ladies Watch Bulova 96l347, Quartz, 31mm, 3atm
Neuf dès 200,77 €
-
Ladies Watch Bulova 96l329, Quartz, 30mm, 3atm
Neuf dès 253,76 €
-
Ladies Watch Bulova 96l348, Quartz, 31mm, 3atm
Neuf dès 200,77 €
-
Ladies Watch Bulova 96l346, Quartz, 31mm, 3atm
Neuf dès 200,77 €
-
Ladies Watch Bulova 96l345, Quartz, 23mm, 3atm
Neuf dès 217,35 €
-
Ladies Watch Bulova 97l186, Quartz, 25mm, 3atm
Neuf dès 237,51 €
-
Ladies Watch Bulova 96l349, Quartz, 25mm, 3atm
Neuf dès 217,35 €
-
Mens Watch Bulova 96b469, Automatic, 39mm, 3atm
Neuf dès 272,56 €
-
Ladies Watch Bulova 97l187, Quartz, 23mm, 3atm
Neuf dès 245,66 €
-
Ladies Watch Bulova 98l328, Quartz, 25mm, 3atm
Neuf dès 233,94 €
-
Ladies Watch Bulova 96m169, Quartz, 32mm, 10atm
Neuf dès 253,76 €
-
Mens Watch Bulova 98b445, Quartz, 41mm, 10atm
Neuf dès 217,35 €
-
Mens Watch Bulova 96b457, Quartz, 39mm, 3atm
Neuf dès 296,44 €
-
Montre Femme Bulova Diamonds 97s112
Neuf dès 195,99 €
-
Ladies Watch Bulova 96m170, Quartz, 32mm, 10atm
Neuf dès 253,76 €
-
Ladies Watch Bulova 96l336, Quartz, 32mm, 3atm
Neuf dès 200,77 €
-
Ladies Watch Bulova 96l335, Quartz, 32mm, 3atm
Neuf dès 200,77 €
-
Ladies Watch Bulova 98l327, Quartz, 32mm, 3atm
Neuf dès 217,35 €
-
Ladies Watch Bulova 97m119, Quartz, 32mm, 10atm
Neuf dès 272,56 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Bulova
|
Bulova
|
Bulova
|
Bulova
|
Bulova
|
Bulova
|
Bulova
|
Bulova
|
Bulova
|
Bulova
|
Bulova
|
Bulova
|
Bulova
|
Bulova
|
Bulova
|
Bulova
|
Bulova
|
Bulova
|
Bulova
|
Bulova
|
Bulova
|
Marque
Bulova
|
|
Matière du bracelet
Métal
|
Acier
|
Acier
|
Acier
|
Acier
|
Acier
|
Acier
|
Acier
|
Acier
|
Acier
|
Acier
|
Acier
|
Acier
|
Silicone
|
Cuir
|
-
|
Acier
|
Acier
|
Acier
|
Acier
|
Acier
|
Matière du bracelet
Métal
|
|
Caractéristiques
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Caractéristiques
-
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Descriptif technique Bulova 96r243 Sutton Montre - Montre Bulova
Informations boitier de montre
| Code de boitier | 96R243 |
|---|
Informations générales
| Sous-catégorie | Time 3 hands |
|---|---|
| Nom | Sutton |
| Année | 2020 Collection Printemps-Eté |
| Type d'affichage | Analogique |
| Étanchéité | 3 Bar (Lavage des mains) |
| Couleur du cadran | Bleu |
| Hand colors (h,m,s) | Argent, argent, argent |
Informations boitier de montre
| Diamètre | 32.5 mm |
|---|---|
| Épaisseur du boîtier | 8 mm |
| Matériel du boîtier | Inox |
| Forme du boîtier | Rond |
| Couleur du boîtier | Argent |
| Matériau Dos du Boîtier | Inox |
| Arrière de Boitier | Snap On |
| Verre | Saphire |
| Couronne | Couronne de tirer |
Informations mouvement
| Movement part nr | 2036 |
|---|---|
| Marque du mouvement | Miyota |
| Mécanisme | Quartz |
| Pile | R377 |
| Autonomie de la batterie | 36 mois |
| Fonction de Hack | Oui |
Informations bracelet
| Strap type info | Bracelet acier Inoxydable |
|---|---|
| Matière du Bracelet | Métal |
| Taille du poignet | 145 - 195 mm |
| Type de fermoir | Boucle papillon avec boutons poussoirs |
| Largeur de bracelet | 15.0 mm |
| Largeur de Vis | 15.0 mm |
| Largeur de bracelet à boucle | 14 mm |
| Couleur de bracelet | Argent |
| Support de bracelet droit | Oui |
TEMPS
| Heures | Aiguille analogique |
|---|---|
| Minutes | Aiguille analogique |
| Secondes | Aiguille analogique) |