MVMT 28000045-D Element Chrono montre - Mvmt
- Chronographe
- Composition : Verre
- Coloris : Rouge Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre
Particulier
Vendeur favori
5/5 sur 10 ventes
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Mvmt 28000045 - D Element Chrono Montre - Montre MVMT
0 avis sur Mvmt 28000045 - D Element Chrono Montre - Montre MVMT
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Descriptif technique Mvmt 28000045 - D Element Chrono Montre - Montre MVMT
Informations boitier de montre
| Code de boitier | MV.25.1.34.0316 |
|---|
Informations générales
| Nom | Element Chrono |
|---|---|
| Année | 2020 Collection Printemps-Eté |
| Type d'affichage | Analogique |
| Étanchéité | 5 Bar (Douche) |
| Couleur du cadran | Noir |
| Hand colors (h,m,s) | Noir, noir, rouge |
Informations boitier de montre
| Diamètre | 44 mm |
|---|---|
| Épaisseur du boîtier | 10.5 mm |
| Matériel du boîtier | Inox |
| Forme du boîtier | Rond |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Matériau Dos du Boîtier | Inox |
| Arrière de Boitier | Fond de boîtier vissé |
| Verre | Minéral |
| Couronne | Couronne de tirer |
Informations mouvement
| Movement part nr | VD54 |
|---|---|
| Marque du mouvement | Seiko Instruments Inc. |
| Mécanisme | Quartz |
| Pile | R371 |
| Autonomie de la batterie | 36 mois |
| Fonction de Hack | Oui |
Informations bracelet
| Matière du Bracelet | Cuir |
|---|---|
| Taille du poignet | 165 - 215 mm |
| Type de fermoir | Boucle |
| Largeur de bracelet | 24.0 mm |
| Largeur de Vis | 24.0 mm |
| Couleur de bracelet | Noir |
| Support de bracelet droit | Oui |
| Bracelet original | MVMT 28500050 Element Chrono |
TEMPS
| Heures | Aiguille analogique |
|---|---|
| Minutes | Aiguille analogique |
| Secondes | Aiguille analogique |
Chronographe et chronomètres
| Chronomètre / Chronographe | Oui) |
|---|