Boccia 3621-01 montre - Boccia
- Date
- Composition : Titane Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre121,84 €
Produit Neuf
Ou 30,46 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 1 et le 5 juin
0
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Boccia 3621 - 01 Montre - Montre Boccia
0 avis sur Boccia 3621 - 01 Montre - Montre Boccia
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Descriptif technique Boccia 3621 - 01 Montre - Montre Boccia
Informations boitier de montre
| Code de boitier | 3621 |
|---|
Informations générales
| Nom | 3621-01 |
|---|---|
| Année | 2019 Collection Printemps-Eté |
| Type d'affichage | Analogique |
| Étanchéité | 10 Bar (Nager) |
| Couleur du cadran | Noir |
| Hand colors (h,m,s) | Luminescent, luminescent, argent |
Informations boitier de montre
| Diamètre | 40 mm |
|---|---|
| Épaisseur du boîtier | 9 mm |
| Matériel du boîtier | Titane |
| Forme du boîtier | Rond |
| Couleur du boîtier | Argent |
| Matériau Dos du Boîtier | Titane |
| Arrière de Boitier | Fond de boîtier vissé |
| Verre | Minéral |
| Couronne | Couronne de tirer |
Informations mouvement
| Movement part nr | 1S13 |
|---|---|
| Marque du mouvement | Miyota |
| Mécanisme | Quartz |
| Pile | R364 |
| Autonomie de la batterie | 36 mois |
| Fonction de Hack | Oui |
Informations bracelet
| Strap type info | Bracelet en titane |
|---|---|
| Matière du Bracelet | Titane |
| Taille du poignet | 160 - 210 mm |
| Type de fermoir | Boucle de déploiement avec sécurité |
| Largeur de bracelet | 21.0 mm |
| Largeur de bracelet à boucle | 18 mm |
| Couleur de bracelet | Argent |
| Support de bracelet droit | Oui |
| Bracelet original | Boccia Bracelets 811-A3596AQCXA |
TEMPS
| Heures | Aiguille analogique |
|---|---|
| Minutes | Aiguille analogique |
| Secondes | Aiguille analogique |
Calendrier
| Date | Fenêtr) |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE