Lorus RS965BX9 montre - Lorus
- Date
- Composition : Verre
- Coloris : Argenté Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
71,30 €
Produit Neuf
Ou 17,83 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 9 mai
PRODUIT NEUF g¿n¿ralement exp¿di¿ SOUS 6 jours ouvrables en ENVOI SUIVI. Envoi professionnel bien prot¿g¿.
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Lorus Rs965bx9 Montre - Montre Lorus
0 avis sur Lorus Rs965bx9 Montre - Montre Lorus
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Lorus RS965BX9 montre
Neuf dès 63,51 €
-
Ladies Watch Lorus Rg289xx9, Quartz, 34mm, 5atm
Neuf dès 80,49 €
-
Mens Watch Lorus R2355px9, Quartz, 38mm, 10atm
Neuf dès 55,71 €
-
Ladies Watch Lorus Rg243xx9, Quartz, 31mm, 5atm
Neuf dès 71,39 €
-
Mens Watch Lorus Rs945dx9, Quartz, 40mm, 5atm
Neuf dès 80,70 €
-
Ladies Watch Lorus Rg291xx9, Quartz, 34mm, 5atm
Neuf dès 80,49 €
-
Mens Watch Lorus R2377px9, Quartz, 40mm, 10atm
Neuf dès 55,71 €
-
Ladies Watch Lorus Rg249xx9, Quartz, 31mm, 5atm
Neuf dès 55,99 €
-
Mens Watch Lorus R2351px9, Quartz, 38mm, 10atm
Neuf dès 55,71 €
-
Montre Lorus Modèle Rt363kx9 - Une Montre Élégante Et Stylée Pour Tous Les Amateurs De Montres Classiques
Neuf dès 72,99 €
-
Mens Watch Lorus R2305qx9, Quartz, 46mm, 10atm
Neuf dès 48,72 €
-
Montre - Lorus - Sport Man Rs937ax2 - Quartz - Analogique - Marron/Argenté
Neuf dès 52,36 €
-
Montre - Lorus - Relogio - Noir - Acier - Étanchéité 5 Atm
Neuf dès 63,99 €
-
Lorus Analogique Rg224wx9
Neuf dès 63,99 €
-
Lorus Numérique R2361px9
Neuf dès 80,95 €
-
Lorus Femme Analogique Quartz Montre Avec Bracelet En Acier Inoxydable Rj267bx9
Neuf dès 80,70 €
-
Montre - Lorus - Relogio - Acier - Noir - Étanchéité 5 Atm
Neuf dès 67,99 €
-
Lorus Homme Analogique Quartz Montre Avec Bracelet En Acier Inoxydable Rm331jx9
Neuf dès 79,49 €
-
Montre - Lorus - Relogio - Acier - Noir - Étanchéité 5 Atm
Neuf dès 72,99 €
-
Lorus Rg214wx9 Montre Pour Femme
Neuf dès 63,99 €
-
Lorus Homme Numérique Quartz Montre Avec Bracelet En Silicone R2373px9
Neuf dès 55,71 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Lorus
|
Lorus
|
Lorus
|
Lorus
|
Lorus
|
Lorus
|
Lorus
|
Lorus
|
Lorus
|
Lorus
|
Lorus
|
Lorus
|
Lorus
|
Lorus
|
Lorus
|
Lorus
|
Lorus
|
Lorus
|
Lorus
|
Lorus
|
Lorus
|
Marque
Lorus
|
|
Matière du bracelet
Verre
|
Acier
|
Silicone
|
Acier
|
Acier
|
Acier
|
Silicone
|
Acier
|
Silicone
|
-
|
Silicone
|
-
|
-
|
Verre
|
-
|
Verre
|
Verre
|
-
|
-
|
Verre
|
-
|
Matière du bracelet
Verre
|
|
Caractéristiques
Date
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Caractéristiques
Date
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Descriptif technique Lorus Rs965bx9 Montre - Montre Lorus
Informations boitier de montre
| Code de boitier | VJ42-X127 |
|---|
Informations générales
| Sous-catégorie | Time 3 hands |
|---|---|
| Nom | RS965BX9 |
| Année | 2014 Collection Automne-Hiver |
| Type d'affichage | Analogique |
| Étanchéité | 5 Bar (Douche) |
| Couleur du cadran | Blanc |
| Hand colors (h,m,s) | Noir, noir, argent |
| specSection | 100 pcs. numbered |
Informations boitier de montre
| Diamètre | 37.6 mm |
|---|---|
| Épaisseur du boîtier | 8.7 mm |
| Matériel du boîtier | Inox |
| Forme du boîtier | Rond |
| Couleur du boîtier | Argent |
| Matériau Dos du Boîtier | Inox |
| Arrière de Boitier | Snap On |
| Verre | Minéral |
| Couronne | Couronne de tirer |
Informations mouvement
| Movement part nr | VJ42 |
|---|---|
| Marque du mouvement | Seiko Instruments Inc. |
| Mécanisme | Quartz |
| Pile | R364 |
| Autonomie de la batterie | 36 mois |
| Fonction de Hack | Oui |
Informations bracelet
| Matière du Bracelet | Cuir |
|---|---|
| Taille du poignet | 160 - 210 mm |
| Type de fermoir | Boucle |
| Largeur de bracelet | 20.0 mm |
| Couleur de bracelet | Marron |
| Support de bracelet droit | Oui |
TEMPS
| Heures | Aiguille analogique |
|---|---|
| Minutes | Aiguille analogique |
| Secondes | Aiguille analogique |
Calendrier
| Date | Fenêtr) |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE