Bering 14531-367 Classic montre - Bering
- Composition : Métal
- Coloris : Bleu Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
82,78 €
Produit Neuf
Ou 20,70 € /mois
-
Livraison : 9,00 €
Gratuits dès 100,00 € chez ce vendeur - Livré entre le 23 et le 29 mai
Délai de livraison estimé en 5 jours
Voir le détail de l'annonce -
Livraison : 9,00 €
-
79,90 €
Produit Neuf
Ou 19,98 € /mois
- Livraison : 16,70 €
-
118,19 €
Produit Neuf
Ou 29,55 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 21 et le 27 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
Voir le détail de l'annonce -
131,78 €
Produit Neuf
Ou 32,95 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 20 et le 26 mai
Montre Femme Bering 14531-367 (19 mm) ... - Meilleur service clients Rakuten en 2018 récompensé par le prix OMOTENASHI. Vendeur Rakuten depuis plus de 10 ans avec plus de 100 000 ventes. Envoi gratuit, rapide et soigné dans emballage protecteur en France métropolitaine.
Voir le détail de l'annonce
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Bering 14531 - 367 Classic Montre - Montre Bering
0 avis sur Bering 14531 - 367 Classic Montre - Montre Bering
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Bering 14531-367 Classic montre
Neuf dès 79,90 €
-
Bering 14531-060 - Femme Montre
Neuf dès 78,99 €
-
Montre Bering
Occasion dès 99,00 €
-
Analogique Bering 14240-864b
Neuf dès 79,90 €
-
Analogique Bering 14333-064
Neuf dès 58,99 €
-
Analogique Bering 12430-366
Neuf dès 96,80 €
-
Montre Femme - Bering - Modèle Chic - Fond Bleu - Bracelet Acier - Verre Saphir
Neuf dès 58,99 €
-
Bering Montre 12138-162 6994
Neuf dès 66,99 €
-
Montre - Bering - 13436-622 - Quartz - 36mm - Étanchéité 3atm - Cuir Rouge
Neuf dès 58,99 €
-
Bering Montre Dame Ceramic Collection 30329-742
Neuf dès 80,49 €
-
Montre - Bering - Classic Collection 12240-602 - Acier Inoxydable - Cadran Noir - Verre Saphir
Neuf dès 58,99 €
-
Montre - Bering - 17031-166 - Doré Rose - Acier - Étanche 3 Atm
Neuf dès 76,10 €
-
Bering Homme 40mm Bracelet Cuir Marron Quartz Cadran Bleu Montre 14240-507
Neuf dès 80,49 €
-
Watch Bering Steel Black Silver Unisex - Men And Women 35036-002
Neuf dès 72,40 €
-
Montre - Bering - 15531-364 - Femme - 31mm - Acier Inoxydable - Quartz
Neuf dès 83,60 €
-
Montre Bering 14839-462 - Montre Saphir Cuir Noir Homme
Neuf dès 58,99 €
-
Bering Montre Femme 14134-308
Neuf dès 77,49 €
-
Mens Watch Bering 10141-397, Quartz, 41mm, 3atm
Neuf dès 102,64 €
-
Ladies Watch Bering 10141-404, Quartz, 41mm, 5atm
Neuf dès 74,39 €
-
Bering Femme 30mm Bracelet Acier Inoxydable Plaqué Or Quartz Montre 11930-366
Neuf dès 72,40 €
-
Watch Bering Steel Black Silver Woman 11435-002
Neuf dès 71,56 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Bering
|
Bering
|
Bering
|
Bering
|
Bering
|
Bering
|
Bering
|
Bering
|
Bering
|
Bering
|
Bering
|
Bering
|
Bering
|
Bering
|
Bering
|
Bering
|
Bering
|
Bering
|
Bering
|
Bering
|
Bering
|
Marque
Bering
|
|
Matière du bracelet
Métal
|
Métal
|
-
|
Tissu
|
Aluminium
|
Aluminium
|
Verre
|
Verre
|
-
|
-
|
Verre
|
Verre
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Verre
|
Silicone
|
Silicone
|
-
|
-
|
Matière du bracelet
Métal
|
|
Caractéristiques
-
|
Date
|
-
|
Mécanique
|
Mécanique
|
Mécanique
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Etanche
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Caractéristiques
-
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Descriptif technique Bering 14531 - 367 Classic Montre - Montre Bering
Informations boitier de montre
| Code de boitier | 14531-367 |
|---|
Informations générales
| Nom | Classic |
|---|---|
| Année | 2019 Collection Printemps-Eté |
| Type d'affichage | Analogique |
| Étanchéité | 5 Bar (Douche) |
| Couleur du cadran | Bleu |
| Hand colors (h,m,s) | Or Rose, Or Rose, |
Informations boitier de montre
| Diamètre | 31 mm |
|---|---|
| Épaisseur du boîtier | 6 mm |
| Matériel du boîtier | Rose Gold toned Stainless Steel |
| Forme du boîtier | Rond |
| Couleur du boîtier | Or Rose |
| Matériau Dos du Boîtier | Inox |
| Arrière de Boitier | Snap On |
| Verre | Saphire |
| Couronne | Couronne de tirer |
Informations mouvement
| Movement part nr | 9T22 |
|---|---|
| Marque du mouvement | Miyota |
| Mécanisme | Quartz |
| Pile | R321 |
| Autonomie de la batterie | 24 mois |
| Fonction de Hack | Oui |
Informations bracelet
| Matière du Bracelet | Métal |
|---|---|
| Taille du poignet | 150 - 190 mm |
| Type de fermoir | Fermoir milanais |
| Largeur de bracelet | 14.0 mm |
| Couleur de bracelet | Bleu |
| Bracelet original | Bering Bracelets PT-A14531S-BMLX |
TEMPS
| Heures | Aiguille analogique |
|---|---|
| Minutes | Aiguille analogique) |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE