Boccia 3307-02 montre - Boccia
- Etanche
- Composition : Titane Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre161,85 €
Produit Neuf
Ou 40,46 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Boccia 3307 - 02 Montre - Montre Boccia
0 avis sur Boccia 3307 - 02 Montre - Montre Boccia
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Descriptif technique Boccia 3307 - 02 Montre - Montre Boccia
Informations boitier de montre
| Code de boitier | 3307 |
|---|
Informations générales
| Nom | 3307-02 |
|---|---|
| Année | 2020 Collection Printemps-Eté |
| Type d'affichage | Analogique |
| Étanchéité | 1 Bar (N'est pas étanche) |
| Couleur du cadran | Argent |
| Hand colors (h,m,s) | Or, Or, Or |
Informations boitier de montre
| Diamètre | 29 mm |
|---|---|
| Épaisseur du boîtier | 6 mm |
| Matériel du boîtier | Titane |
| Forme du boîtier | Ovale |
| Couleur du boîtier | Or |
| Matériau Dos du Boîtier | Titane |
| Arrière de Boitier | Snap On |
| Verre | Minéral |
| Couronne | Couronne de tirer |
Informations mouvement
| Movement part nr | 1L22 |
|---|---|
| Marque du mouvement | Miyota |
| Mécanisme | Quartz |
| Pile | R321 |
| Autonomie de la batterie | 60 mois |
| Fonction de Hack | Oui |
Informations bracelet
| Matière du Bracelet | Titane |
|---|---|
| Taille du poignet | 145 - 195 mm |
| Type de fermoir | Boucle déployante avec boutons poussoirs |
| Largeur de bracelet | 14.0 mm |
| Largeur de bracelet à boucle | 12 mm |
| Couleur de bracelet | Or |
| Bracelet original | Boccia Bracelets 811-A3307AHCXA |
TEMPS
| Heures | Aiguille analogique |
|---|---|
| Minutes | Aiguille analogique) |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE