Bulova 98A255 Hack montre - Bulova
- Mécanique
- Composition : Verre Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre384,42 €
Produit Neuf
Ou 96,11 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 29 avril et le 4 mai
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Bulova 98a255 Hack Montre - Montre Bulova
0 avis sur Bulova 98a255 Hack Montre - Montre Bulova
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Bulova 98A255 Hack montre
Neuf dès 384,42 €
-
Ladies Watch Bulova 98m140, Quartz, 31mm, 3atm
Neuf dès 301,73 €
-
Mens Watch Bulova 96b474, Quartz, 40mm, 3atm
Neuf dès 277,86 €
-
Mens Watch Bulova 97b238, Quartz, 40mm, 3atm
Neuf dès 277,86 €
-
Ladies Watch Bulova 96m174, Quartz, 31mm, 3atm
Neuf dès 277,86 €
-
Mens Watch Bulova 96b475, Quartz, 40mm, 3atm
Neuf dès 277,86 €
-
Mens Watch Bulova 96a292, Automatic, 41mm, 3atm
Neuf dès 344,86 €
-
Mens Watch Bulova 96b470, Automatic, 39mm, 3atm
Neuf dès 284,40 €
-
Mens Watch Bulova 96b471, Quartz, 32mm, 3atm
Neuf dès 321,51 €
-
Mens Watch Bulova 96a331, Automatic, 40mm, 3atm
Neuf dès 354,92 €
-
Ladies Watch Bulova 98r273, Quartz, 32mm, 3atm
Neuf dès 356,27 €
-
Mens Watch Bulova 97b234, Automatic, 39mm, 3atm
Neuf dès 346,94 €
-
Mens Watch Bulova 96b469, Automatic, 39mm, 3atm
Neuf dès 272,56 €
-
Mens Watch Bulova 96a329, Automatic, 40mm, 3atm
Neuf dès 321,51 €
-
Ladies Watch Bulova 98l321, Quartz, 30mm, 3atm
Neuf dès 416,04 €
-
Mens Watch Bulova 97b236, Quartz, 32mm, 3atm
Neuf dès 344,86 €
-
Montre - Acier Argenté/Acier - Bulova - 96b429
Neuf dès 482,04 €
-
Montre - Acier,Cuir Noir - Bulova - 96b441
Neuf dès 378,80 €
-
Ladies Watch Bulova 98r283, Quartz, 31mm, 3atm
Neuf dès 335,52 €
-
Mens Watch Bulova 98b449, Quartz, 41mm, 10atm
Neuf dès 356,27 €
-
Mens Watch Bulova 96b462, Automatic, 40mm, 10atm
Neuf dès 339,15 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Bulova
|
Bulova
|
Bulova
|
Bulova
|
Bulova
|
Bulova
|
Bulova
|
Bulova
|
Bulova
|
Bulova
|
Bulova
|
Bulova
|
Bulova
|
Bulova
|
Bulova
|
Bulova
|
Bulova
|
Bulova
|
Bulova
|
Bulova
|
Bulova
|
Marque
Bulova
|
|
Matière du bracelet
Verre
|
Acier
|
Acier
|
Cuir
|
Acier
|
Acier
|
Acier
|
Acier
|
Acier
|
Acier
|
Acier
|
Acier
|
Acier
|
Acier
|
Acier
|
Acier
|
-
|
-
|
Acier
|
Silicone
|
Acier
|
Matière du bracelet
Verre
|
|
Caractéristiques
Mécanique
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Caractéristiques
Mécanique
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Descriptif technique Bulova 98a255 Hack Montre - Montre Bulova
Informations boitier de montre
| Code de boitier | 98A255 |
|---|
Informations générales
| Sous-catégorie | Automatic |
|---|---|
| Nom | Hack |
| Année | 2020 Collection Printemps-Eté |
| Type d'affichage | Analogique |
| Étanchéité | 3 Bar (Lavage des mains) |
| Couleur du cadran | Noir |
| Hand colors (h,m,s) | Luminescent, luminescent, gris |
Informations boitier de montre
| Diamètre | 38 mm |
|---|---|
| Épaisseur du boîtier | 13.5 mm |
| Matériel du boîtier | Inox couleur |
| Forme du boîtier | Rond |
| Couleur du boîtier | Gris |
| Matériau Dos du Boîtier | Inox |
| Arrière de Boitier | Fond de boîtier vissé |
| Verre | Minéral |
| Couronne | Couronne de tirer |
Informations mouvement
| Movement part nr | 82S0 |
|---|---|
| Marque du mouvement | Miyota |
| Mécanisme | Mécanique automatique |
| Réserve de marche | 42 Heures |
| Fréquence | 21600 |
| Bijoux | 21 |
| Fonction de Hack | Oui |
Informations bracelet
| Matière du Bracelet | Cuir |
|---|---|
| Taille du poignet | 155 - 205 mm |
| Type de fermoir | Boucle |
| Largeur de bracelet | 18.0 mm |
| Largeur de Vis | 18.0 mm |
| Largeur de bracelet à boucle | 18 mm |
| Couleur de bracelet | Vert |
| Support de bracelet droit | Oui |
TEMPS
| Heures | Aiguille analogique |
|---|---|
| Minutes | Aiguille analogique |
| Secondes | Aiguille analogique) |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE