Lacoste 2011153 Tiebraker montre - Lacoste
- Chronographe
- Composition : Silicone
- Coloris : Gris Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre227,82 €
Produit Neuf
Ou 56,96 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 9 et le 11 mai
0
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Lacoste 2011153 Tiebraker Montre - Montre Lacoste
0 avis sur Lacoste 2011153 Tiebraker Montre - Montre Lacoste
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Lacoste 2011153 Tiebraker montre
Neuf dès 227,82 €
-
Montre Homme Boston Bleu 2011380
Neuf dès 199,00 €
-
Montre Lacoste 2010559/1
Occasion dès 189,00 €
-
Montre À Affichage Analogique 'vancouver'
Neuf dès 229,00 €
-
Montre Boston Blue Lacoste
Occasion dès 170,00 €
-
Montre Homme Boston Vert 2011346
Neuf dès 199,00 €
-
Montre Homme Boston Noir 2011347
Neuf dès 199,00 €
-
Lacoste - Montre Femme Crocorigin Vert 2001356 - Jaune
Neuf dès 179,00 €
-
Lacoste - Montre Femme Crocorigin Dorã© Rose 2001287 - Rose
Neuf dès 179,00 €
-
Montre Femme Tuilerie Doré 2001303
Neuf dès 179,00 €
-
Montre Femme Tuilerie Argenté 2001302
Neuf dès 179,00 €
-
Montre Homme Replay Noir 2011194
Neuf dès 199,00 €
-
Lacoste Pour Des Hommes 12.12 Déplacer La Montre, Bleu
Neuf dès 168,96 €
-
Lacoste Pour Des Hommes 12.12 Déplacer La Montre, Vert
Neuf dès 169,62 €
-
Lacoste Pour Des Hommes Rejouer La Montre, Noir
Neuf dès 188,72 €
-
Lacoste Montre Argent Analogique Femmes Chelsea 2001181
Neuf dès 207,14 €
-
Lacoste Montre Ip-Rosé Analogique Femmes Chelsea 2001180
Neuf dès 229,78 €
-
Lacoste Montre Ip-Rosé Analogique Femmes Cannes 2001103
Neuf dès 195,80 €
-
Lacoste Montre Ip-Rosé Analogique Femmes Parisienne 2001160
Neuf dès 229,78 €
-
Lacoste Montre Noir Multi-Cadrans Hommes 12.12 2010997
Neuf dès 230,38 €
-
Lacoste Montre Argent Analogique Hommes Continental 2011022
Neuf dès 177,12 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Lacoste
|
Lacoste
|
Lacoste
|
Lacoste
|
Lacoste
|
Lacoste
|
Lacoste
|
Lacoste
|
Lacoste
|
Lacoste
|
Lacoste
|
Lacoste
|
Lacoste
|
Lacoste
|
Lacoste
|
Lacoste
|
Lacoste
|
Lacoste
|
Lacoste
|
Lacoste
|
Lacoste
|
Marque
Lacoste
|
|
Matière du bracelet
Silicone
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Aluminium
|
Aluminium
|
Acier
|
Métal
|
Métal
|
Métal
|
Métal
|
Cuir
|
Métal
|
Matière du bracelet
Silicone
|
|
Caractéristiques
Chronographe
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Etanche
|
Etanche
|
Etanche
|
Etanche
|
Etanche
|
Etanche
|
Caractéristiques
Chronographe
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Descriptif technique Lacoste 2011153 Tiebraker Montre - Montre Lacoste
Informations boitier de montre
| Code de boitier | LC.140.1.96.3087 |
|---|
Informations générales
| Sous-catégorie | Chrono |
|---|---|
| Nom | Tiebraker |
| Année | 2021 Collection Automne-Hiver |
| Type d'affichage | Analogique |
| Étanchéité | 5 Bar (Douche) |
| Couleur du cadran | Noir |
| Hand colors (h,m,s) | Gris, gris, Vert |
Informations boitier de montre
| Diamètre | 44 mm |
|---|---|
| Épaisseur du boîtier | 11.5 mm |
| Matériel du boîtier | Inox |
| Forme du boîtier | Rond |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Matériau Dos du Boîtier | Inox |
| Arrière de Boitier | Fond de boîtier vissé |
| Verre | Minéral |
| Couronne | Couronne de tirer |
Informations mouvement
| Movement part nr | VD54 |
|---|---|
| Marque du mouvement | Seiko Instruments Inc. |
| Mécanisme | Quartz |
| Pile | R371 |
| Autonomie de la batterie | 36 mois |
| Fonction de Hack | Oui |
Informations bracelet
| Matière du Bracelet | Silicone |
|---|---|
| Taille du poignet | 160 - 210 mm |
| Type de fermoir | Boucle |
| Largeur de bracelet | 22.0 mm |
| Largeur de Vis | 22.0 mm |
| Largeur de bracelet à boucle | 20 mm |
| Couleur de bracelet | Vert |
| Support de bracelet droit | Oui |
| Bracelet original | Lacoste 609303126 Tiebraker |
TEMPS
| Heures | Aiguille analogique |
|---|---|
| Minutes | Aiguille analogique |
| Secondes | Aiguille analogique |
Chronographe et chronomètres
| Chronomètre / Chronographe | Oui) |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE