Bering 18226-004 montre - Bering
- Composition : Métal
- Coloris : Argenté Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Bering 18226 - 004 Montre - Montre Bering
0 avis sur Bering 18226 - 004 Montre - Montre Bering
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Bering 18226-004 montre
Neuf dès 146,35 €
-
Ladies Watch Bering 14539-002, Quartz, 39mm, 5atm
Neuf dès 170,45 €
-
Ladies Watch Bering 19535-714, Quartz, 35mm, 3atm
Neuf dès 188,27 €
-
Mens Watch Bering 15139-707, Quartz, 39mm, 10atm
Neuf dès 188,27 €
-
Ladies Watch Bering 11435-707, Quartz, 35mm, 3atm
Neuf dès 188,27 €
-
Ladies Watch Bering 11435-132, Quartz, 35mm, 5atm
Neuf dès 188,27 €
-
Ladies Watch Bering 11429-702, Quartz, 29mm, 5atm
Neuf dès 188,27 €
-
Ladies Watch Bering 11435-768, Quartz, 35mm, 3atm
Neuf dès 188,27 €
-
Ladies Watch Bering 11435-753, Quartz, 35mm, 3atm
Neuf dès 188,27 €
-
Ladies Watch Bering 11435-702, Quartz, 35mm, 3atm
Neuf dès 188,27 €
-
Mens Watch Bering 15139-709, Quartz, 39mm, 10atm
Neuf dès 188,27 €
-
Ladies Watch Bering 18936-707, Quartz, 36mm, 10atm
Neuf dès 146,72 €
-
Ladies Watch Bering 13434-333, Quartz, 34mm, 3atm
Neuf dès 128,17 €
-
Mens Watch Bering 14240-809, Quartz, 41mm, 3atm
Neuf dès 113,96 €
-
Montre Femme Bering Titanium Acier Milanais Doré
Neuf dès 137,25 €
-
Montre Bering Ultra Slim Acier Cadran Vert
Neuf dès 188,27 €
-
Montre Homme Bering Argentée
Occasion dès 120,00 €
-
Mens Watch Bering 18340-222, Quartz, 40mm, 3atm
Neuf dès 104,86 €
-
Ladies Watch Bering 19031-989-Gwp, Quartz, 31mm, 3atm
Neuf dès 108,52 €
-
Ladies Watch Bering 19126-734, Quartz, 26mm, 5atm
Neuf dès 170,45 €
-
Ladies Watch Bering 14520-334, Quartz, 20mm, 3atm
Neuf dès 161,52 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Bering
|
Bering
|
Bering
|
Bering
|
Bering
|
Bering
|
Bering
|
Bering
|
Bering
|
Bering
|
Bering
|
Bering
|
Bering
|
Bering
|
Bering
|
Bering
|
Bering
|
Bering
|
Bering
|
Bering
|
Bering
|
Marque
Bering
|
|
Matière du bracelet
Métal
|
Acier
|
Céramique
|
Titane
|
Céramique
|
Acier
|
Céramique
|
Céramique
|
Céramique
|
Céramique
|
Titane
|
Acier
|
Acier
|
Acier
|
Acier
|
Acier
|
-
|
Acier
|
Acier
|
Acier
|
Acier
|
Matière du bracelet
Métal
|
|
Caractéristiques
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Caractéristiques
-
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Descriptif technique Bering 18226 - 004 Montre - Montre Bering
Informations boitier de montre
| Code de boitier | 18226-004 |
|---|
Informations générales
| Sous-catégorie | Time 2 Hands |
|---|---|
| Nom | 18226-004 |
| Année | 2021 Collection Automne-Hiver |
| Type d'affichage | Analogique |
| Étanchéité | 3 Bar (Lavage des mains) |
| Couleur du cadran | Blanc |
| Hand colors (h,m,s) | Argent, argent, |
Informations boitier de montre
| Diamètre | 26 mm |
|---|---|
| Épaisseur du boîtier | 6 mm |
| Matériel du boîtier | Inox |
| Forme du boîtier | Rond |
| Couleur du boîtier | Argent |
| Matériau Dos du Boîtier | Inox |
| Arrière de Boitier | Snap On |
| Verre | Saphire |
| Couronne | Couronne de tirer |
Informations mouvement
| Movement part nr | Apollo DD |
|---|---|
| Marque du mouvement | Emes |
| Mécanisme | Quartz |
Informations bracelet
| Matière du Bracelet | Métal |
|---|---|
| Taille du poignet | 160 - 210 mm |
| Type de fermoir | Fermoir milanais |
| Largeur de bracelet | 22.0 mm |
| Couleur de bracelet | Argent |
| Support de bracelet droit | Oui |
Informations générales
| Marque | Bering |
|---|