Lorus RT341JX9 montre - Lorus
- Date
- Chronographe
- Composition : Métal
- Coloris : Argenté Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre147,13 €
Produit Neuf
Ou 36,78 € /mois
- Livraison GRATUITE
Warranty 2 years
Nos autres offres
-
137,05 €
Produit Neuf
Ou 34,26 € /mois
6,85 € offerts- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 29 avril et le 5 mai
PRODUIT NEUF g¿n¿ralement exp¿di¿ SOUS 6 jours ouvrables en ENVOI SUIVI. Envoi professionnel bien prot¿g¿.
-
147,13 €
Produit Neuf
Ou 36,78 € /mois
7,36 € offerts- Livraison GRATUITE
Warranty 2 years
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Lorus Rt341jx9 Montre - Montre Lorus
0 avis sur Lorus Rt341jx9 Montre - Montre Lorus
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Lorus RT341JX9 montre
Neuf dès 137,05 €
-
Mens Watch Lorus Rw647ax9, Quartz, 46mm, 10atm
1 avis
Neuf dès 131,79 €
-
Mens Watch Lorus Rt371kx9, Quartz, 42mm, 10atm
Neuf dès 134,50 €
-
Mens Watch Lorus Rm399jx9, Quartz, 42mm, 10atm
Neuf dès 156,00 €
-
Mens Watch Lorus Rl415cx9, Automatic, 42mm, 10atm
Neuf dès 169,79 €
-
Mens Watch Lorus Rh997qx9, Quartz, 40mm, 10atm
Neuf dès 103,06 €
-
Ladies Watch Lorus Rh982qx9, Quartz, 34mm, 10atm
Neuf dès 134,50 €
-
Mens Watch Lorus Rw665ax9, Quartz, 45mm, 10atm
Neuf dès 134,50 €
-
Ladies Watch Lorus Rg239xx9, Quartz, 30mm, 10atm
Neuf dès 103,06 €
-
Mens Watch Lorus Rl483bx9, Automatic, 42mm, 10atm
Neuf dès 125,99 €
-
Mens Watch Lorus Rw669ax9, Quartz, 45mm, 10atm
Neuf dès 132,39 €
-
Mens Watch Lorus Rs949dx9, Quartz, 40mm, 5atm
Neuf dès 108,21 €
-
Mens Watch Lorus Rx395ax9, Quartz, 42mm, 10atm
Neuf dès 142,38 €
-
Mens Watch Lorus Rh967qx9, Quartz, 42mm, 5atm
Neuf dès 108,24 €
-
Ladies Watch Lorus Rg235xx9, Quartz, 30mm, 10atm
Neuf dès 134,50 €
-
Mens Watch Lorus Rh989qx9, Quartz, 42mm, 10atm
Neuf dès 108,24 €
-
Mens Watch Lorus Rh383ax9, Quartz, 43mm, 10atm
Neuf dès 108,24 €
-
Mens Watch Lorus Rt369kx9, Quartz, 43mm, 10atm
Neuf dès 134,50 €
-
Mens Watch Lorus Rw671ax9, Quartz, 45mm, 10atm
Neuf dès 155,51 €
-
Mens Watch Lorus Rl477bx9, Automatic, 44mm, 10atm
Neuf dès 136,99 €
-
Mens Watch Lorus Rh994rx9, Quartz, 42mm, 10atm
Neuf dès 121,37 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Lorus
|
Lorus
|
Lorus
|
Lorus
|
Lorus
|
Lorus
|
Lorus
|
Lorus
|
Lorus
|
Lorus
|
Lorus
|
Lorus
|
Lorus
|
Lorus
|
Lorus
|
Lorus
|
Lorus
|
Lorus
|
Lorus
|
Lorus
|
Lorus
|
Marque
Lorus
|
|
Matière du bracelet
Métal
|
Acier
|
Acier
|
Acier
|
Acier
|
Titane
|
Acier
|
Acier
|
Titane
|
Acier
|
Silicone
|
Acier
|
Acier
|
Acier
|
Titane
|
Acier
|
Acier
|
Acier
|
Silicone
|
Acier
|
Acier
|
Matière du bracelet
Métal
|
|
Caractéristiques
Chronographe, Date
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Caractéristiques
Chronographe, Date
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Descriptif technique Lorus Rt341jx9 Montre - Montre Lorus
Informations boitier de montre
| Code de boitier | VD53-X371 |
|---|
Informations générales
| Sous-catégorie | Chrono |
|---|---|
| Nom | RT341JX9 |
| Année | 2021 Collection Printemps-Eté |
| Étanchéité | 10 Bar (Nager) |
| Couleur du cadran | Vert |
| Hand colors (h,m,s) | Argent, argent, argent |
Informations boitier de montre
| Diamètre | 43 mm |
|---|---|
| Épaisseur du boîtier | 12.5 mm |
| Matériel du boîtier | Inox |
| Forme du boîtier | Rond |
| Couleur du boîtier | Argent |
| Matériau Dos du Boîtier | Inox |
| Arrière de Boitier | Fond de boîtier vissé |
| Verre | Hardlex Crystal |
| Couronne | Couronne de tirer |
Informations mouvement
| Movement part nr | VD53 |
|---|---|
| Marque du mouvement | Seiko Instruments Inc. |
| Mécanisme | Quartz |
| Pile | R371 |
| Autonomie de la batterie | 24 mois |
| Fonction de Hack | Oui |
Informations bracelet
| Strap type info | Bracelet acier Inoxydable |
|---|---|
| Matière du Bracelet | Métal |
| Taille du poignet | 160 - 230 mm |
| Type de fermoir | Boucle déployante avec boutons poussoirs |
| Largeur de bracelet | 22.0 mm |
| Largeur de Vis | 22.0 mm |
| Couleur de bracelet | Argent |
| Support de bracelet droit | Oui |
TEMPS
| Heures | Aiguille analogique |
|---|---|
| Minutes | Aiguille analogique |
| Secondes | Aiguille analogique |
Calendrier
| Date | Fenêtr |
|---|
Chronographe et chronomètres
| Chronomètre / Chronographe | Petit cadran secondes - 60 minutes - 24 heures) |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE