Guess GW0320L2 Moonlight montre - Guess
- Composition : Métal Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
-
258,36 €
Produit Neuf
Ou 64,59 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 22 et le 28 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
Voir le détail de l'annonce
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Guess Gw0320l2 Moonlight Montre - Montre Guess
0 avis sur Guess Gw0320l2 Moonlight Montre - Montre Guess
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Guess GW0320L2 Moonlight montre
Neuf dès 184,49 €
-
Analogique Guess Gw0544l2
Neuf dès 141,99 €
-
Montre Guess
Occasion dès 170,00 €
-
Montre Homme Gues Vintage
Occasion dès 180,00 €
-
Montre Guess - Femmes - Gw0868l2
Neuf dès 236,08 €
-
Ladies Watch Guess Gw0685l1, Quartz, 36mm, 5atm
Neuf dès 198,99 €
-
Montre Guess - Hommes - Gw0915g1
Neuf dès 147,98 €
-
Montre À Affichage Analogique 'lovey'
Neuf dès 170,53 €
-
Guess Cubed Montre Femme Acier Doré Gw0606l2
Neuf dès 149,76 €
-
Montre Guess - Femmes - Gw0753l5
Neuf dès 207,18 €
-
Ladies Watch Guess Gw0657l1, Quartz, 34mm, 3atm
Neuf dès 163,59 €
-
Ladies Watch Guess Gw0686l3, Quartz, 32mm, 3atm
Neuf dès 171,97 €
-
Ladies Watch Guess Gw0878l2, Quartz, 40mm, 3atm
Neuf dès 198,99 €
-
Mens Watch Guess Gw0626g2, Quartz, 44mm, 3atm
Neuf dès 155,23 €
-
Ladies Watch Guess Gw0604l4, Quartz, 36mm, 3atm
Neuf dès 186,49 €
-
Montre À Affichage Analogique 'parker'
Neuf dès 203,13 €
-
Montre À Affichage Analogique 'phoenix'
Neuf dès 221,12 €
-
Montre À Affichage Analogique 'legend'
Neuf dès 145,00 €
-
Montre À Affichage Analogique 'vinyl'
Neuf dès 133,33 €
-
Montre À Affichage Analogique 'parker'
Neuf dès 171,63 €
-
Mens Watch Guess Gw0630g3, Quartz, 44mm, 3atm
Neuf dès 182,97 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Guess
|
Guess
|
Guess
|
Guess
|
Guess
|
Guess
|
Guess
|
Guess
|
Guess
|
Guess
|
Guess
|
Guess
|
Guess
|
Guess
|
Guess
|
Guess
|
Guess
|
Guess
|
Guess
|
Guess
|
Guess
|
Marque
Guess
|
|
Matière du bracelet
Métal
|
Aluminium
|
-
|
-
|
-
|
Acier
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Acier
|
Acier
|
Acier
|
Acier
|
Acier
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Cuir
|
Matière du bracelet
Métal
|
|
Caractéristiques
-
|
Mécanique
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Caractéristiques
-
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Descriptif technique Guess Gw0320l2 Moonlight Montre - Montre Guess
Informations boitier de montre
| Code de boitier | GW0320L2 |
|---|
Informations générales
| Sous-catégorie | Time 3 hands |
|---|---|
| Nom | Moonlight |
| Année | 2021 Collection Automne-Hiver |
| Étanchéité | 3 Bar (Lavage des mains) |
| Couleur du cadran | Or |
| Hand colors (h,m,s) | Or, Or, Or |
Informations boitier de montre
| Diamètre | 36 mm |
|---|---|
| Épaisseur du boîtier | 10.9 mm |
| Matériel du boîtier | Inox |
| Forme du boîtier | Rond |
| Couleur du boîtier | Or |
| Matériau Dos du Boîtier | Inox |
| Arrière de Boitier | Snap On |
| Verre | Minéral |
| Couronne | Couronne de tirer |
Informations bracelet
| Strap type info | Bracelet acier Inoxydable |
|---|---|
| Matière du Bracelet | Métal |
| Taille du poignet | 155 - 200 mm |
| Type de fermoir | Boucle déployante avec boutons poussoirs |
| Largeur de bracelet | 20.0 mm |
| Largeur de Vis | 10.0 mm |
| Largeur de bracelet à boucle | 18 mm |
| Couleur de bracelet | Or |
Informations générales
| Marque | Guess |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE