Citizen EO1213-85E Classic montre - Citizen
- Date
- Composition : Métal
- Coloris : Argenté Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre277,99 €
Produit Neuf
Ou 69,50 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 30 avril et le 6 mai
PRODUIT NEUF g¿n¿ralement exp¿di¿ SOUS 6 jours ouvrables en ENVOI SUIVI. Envoi professionnel bien prot¿g¿.
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Citizen Eo1213 - 85e Classic Montre - Montre Citizen
0 avis sur Citizen Eo1213 - 85e Classic Montre - Montre Citizen
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Citizen EO1213-85E Classic montre
Neuf dès 277,99 €
-
Citizen Exceed Cb3000-51a | Exclusivité Japon | Solar | Titanium | Radio | Sapphire | Perpetual
Occasion dès 355,00 €
-
Mens Watch Citizen Nj0210-05e, Automatic, 40mm, 5atm
Neuf dès 311,81 €
-
Citizen Tsuyosa Automatic ? Cadran Bleu | Excellent État
Occasion dès 200,00 €
-
Mens Watch Citizen At2569-04l, Quartz, 43mm, 10atm
Neuf dès 350,38 €
-
Ladies Watch Citizen Nj0229-07a, Automatic, 39mm, 10atm
Neuf dès 311,81 €
-
Ladies Watch Citizen Fe6122-64x, Quartz, 34mm, 5atm
Neuf dès 260,37 €
-
Mens Watch Citizen Aw1880-55x, Quartz, 43mm, 10atm
Neuf dès 260,37 €
-
Mens Watch Citizen Nj0210-13l, Automatic, 40mm, 5atm
Neuf dès 311,81 €
-
Mens Watch Citizen Ca4714-55e, Quartz, 40mm, 10atm
Neuf dès 279,00 €
-
Ladies Watch Citizen Fe6122-64a, Quartz, 34mm, 5atm
Neuf dès 199,00 €
-
Mens Watch Citizen Aw0151-85x, Quartz, 41mm, 10atm
Neuf dès 234,65 €
-
Mens Watch Citizen Ca4714-04a, Quartz, 40mm, 10atm
Neuf dès 259,00 €
-
Mens Watch Citizen Aw1881-52l, Quartz, 43mm, 10atm
Neuf dès 260,37 €
-
Mens Watch Citizen Ca4720-52x, Quartz, 42mm, 10atm
Neuf dès 350,38 €
-
Ladies Watch Citizen Em1222-87a, Quartz, 34mm, 5atm
Neuf dès 260,37 €
-
Mens Watch Citizen Aw1889-00e, Quartz, 43mm, 10atm
Neuf dès 247,51 €
-
Mens Watch Citizen Bm7625-80h, Quartz, 38mm, 10atm
Neuf dès 298,93 €
-
Montre - Acier,Cuir Noir - Citizen - Ca4640-09a
Neuf dès 270,83 €
-
Montre Citizen Eco-Drive Ca4590-81x Pour Homme - Quartz - Acier Inoxydable - Cadran Vert
Neuf dès 256,08 €
-
Montre - Citizen - Aw1816-89l - Acier Argenté - Étanchéité 10 Atm - Énergie Solaire
Neuf dès 283,00 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Citizen
|
Citizen
|
Citizen
|
Citizen
|
Citizen
|
Citizen
|
Citizen
|
Citizen
|
Citizen
|
Citizen
|
Citizen
|
Citizen
|
Citizen
|
Citizen
|
Citizen
|
Citizen
|
Citizen
|
Citizen
|
Citizen
|
Citizen
|
Citizen
|
Marque
Citizen
|
|
Matière du bracelet
Métal
|
-
|
Cuir
|
-
|
Silicone
|
Silicone
|
Acier
|
Acier
|
Cuir
|
Acier
|
Acier
|
Acier
|
Cuir
|
Acier
|
Acier
|
Acier
|
Silicone
|
Acier
|
Verre
|
Acier
|
-
|
Matière du bracelet
Métal
|
|
Caractéristiques
Date
|
Date
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Caractéristiques
Date
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Descriptif technique Citizen Eo1213 - 85e Classic Montre - Montre Citizen
Informations boitier de montre
| Code de boitier | S125341 |
|---|
Informations générales
| Sous-catégorie | Time 3 hands |
|---|---|
| Nom | Classic |
| Année | 2021 Collection Printemps-Eté |
| Type d'affichage | Analogique |
| Étanchéité | 10 Bar (Nager) |
| Couleur du cadran | Noir |
| Hand colors (h,m,s) | Or Rose, Or Rose, Or Rose |
Informations boitier de montre
| Diamètre | 33.5 mm |
|---|---|
| Épaisseur du boîtier | 9 mm |
| Matériel du boîtier | Inox |
| Forme du boîtier | Rond |
| Couleur du boîtier | Argent |
| Matériau Dos du Boîtier | Inox |
| Arrière de Boitier | Fond de boîtier vissé |
| Verre | Saphire |
| Couronne | Couronne de tirer |
Informations mouvement
| Movement part nr | E111 |
|---|---|
| Marque du mouvement | Citizen |
| Mécanisme | Solar Quartz |
| Pile | MT621 |
Informations bracelet
| Strap type info | Bracelet acier Inoxydable |
|---|---|
| Matière du Bracelet | Métal |
| Taille du poignet | 150 - 200 mm |
| Type de fermoir | Boucle déployante avec boutons poussoirs |
| Largeur de bracelet | 16.0 mm |
| Largeur de Vis | 16.0 mm |
| Couleur de bracelet | Bicolor Rose |
| Support de bracelet droit | Oui |
| Bracelet original | Citizen 59-S07727 Classic |
TEMPS
| Heures | Aiguille analogique |
|---|---|
| Minutes | Aiguille analogique |
| Secondes | Aiguille analogique |
Calendrier
| Date | Fenêtr) |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE