Michael Kors MK4595 Pyper montre - Michael Kors
- Composition : Métal Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre141,74 €
Produit Neuf
Ou 35,44 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 9 et le 11 mai
0
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Michael Kors Mk4595 Pyper Montre - Montre Michael Kors
1 avis sur Michael Kors Mk4595 Pyper Montre - Montre Michael Kors
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Michael Kors MK4595 Pyper montre
1 avis
Neuf dès 141,74 €
-
Relogio Michael Kors
Neuf dès 143,64 €
-
Montre Homme Michael Kors Mk8344
1 avis
Neuf dès 103,91 €
Occasion dès 175,55 €
-
Montre Femme Micheal Kors Mk4815
Neuf dès 124,05 €
-
Relogio Michael Kors
Neuf dès 123,05 €
-
Montre Chronographe Femme Michael Kors Camille
1 avis
Neuf dès 108,93 €
-
Montre Femme Michael Kors Mk3365 (Ø 34 Mm)
Neuf dès 141,20 €
-
Montre Femme Michael Kors Darci Mk3398 Or
1 avis
Neuf dès 143,64 €
-
Montre Femme Michael Kors Mk3179 (42 Mm)
1 avis
Neuf dès 99,99 €
-
Montre Michael Kors Mk3179 - Homme
1 avis
Neuf dès 99,89 €
-
Montre Femme Michael Kors Mini Darci Mk3738
Neuf dès 125,89 €
-
Michael Kors Mk7121
Neuf dès 114,07 €
-
Montres Michael Kors Montres Michael Kors + Coffret
Neuf dès 115,00 €
-
Montre Femme Michael Kors Mk3429 (Ø 33 Mm)
Neuf dès 105,68 €
-
Montre Damen Michael Kors Mk6359
3 avis
Neuf dès 139,00 €
-
Michael Kors Lexington Mk5555 St
1 avis
Neuf dès 121,44 €
-
Montre Pour Femme Michael Kors Maci Diamond Accents Quartz Mk1021
Occasion dès 179,99 €
-
Montre Michael Kors Neuve
Occasion dès 122,99 €
-
Montre Michael Kors
Neuf dès 123,77 €
-
Iferror(__Xludf.Dummyfunction("Googletranslate(B1029,""Pt"",""Fr"")"),"Montre Michael Kors® Mk8822")Montre Michael Kors® Mk8822
Neuf dès 131,56 €
-
Montre Michael Kors Mk4829
Neuf dès 109,00 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Michael Kors
|
Michael Kors
|
Michael Kors
|
Michael Kors
|
Michael Kors
|
Michael Kors
|
Michael Kors
|
Michael Kors
|
Michael Kors
|
Michael Kors
|
Michael Kors
|
Michael Kors
|
Michael Kors
|
Michael Kors
|
Michael Kors
|
Michael Kors
|
Michael Kors
|
Michael Kors
|
Michael Kors
|
Michael Kors
|
Michael Kors
|
Marque
Michael Kors
|
|
Matière du bracelet
Métal
|
-
|
Acier
|
-
|
-
|
Acier
|
Synthétique
|
Acier
|
Silicone
|
-
|
-
|
Métal
|
-
|
-
|
Acier
|
Métal
|
-
|
-
|
-
|
Verre
|
-
|
Matière du bracelet
Métal
|
|
Caractéristiques
-
|
-
|
Etanche
|
-
|
-
|
Chronographe
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Etanche
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Caractéristiques
-
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Michael Kors Mk4595 Pyper Montre
- Montre Michael KorsDescriptif technique Michael Kors Mk4595 Pyper Montre - Montre Michael Kors
Informations boitier de montre
| Code de boitier | MK4595 |
|---|
Informations générales
| Sous-catégorie | Time 3 hands |
|---|---|
| Nom | Pyper |
| Année | 2021 Collection Automne-Hiver |
| Type d'affichage | Analogique |
| Étanchéité | 3 Bar (Lavage des mains) |
| Couleur du cadran | Blanc |
| Hand colors (h,m,s) | Or, Or, Or |
Informations boitier de montre
| Diamètre | 38 mm |
|---|---|
| Épaisseur du boîtier | 9 mm |
| Matériel du boîtier | Alliage de Métal |
| Forme du boîtier | Rond |
| Couleur du boîtier | Bicolore |
| Matériau Dos du Boîtier | Inox |
| Arrière de Boitier | Snap On |
| Verre | Minéral |
| Couronne | Couronne de tirer |
Informations mouvement
| Movement part nr | VJ21 |
|---|---|
| Marque du mouvement | Seiko Instruments Inc. |
| Type d'affichage | Analogique |
| Mécanisme | Quartz |
| Pile | R364 |
| Autonomie de la batterie | 36 mois |
| Fonction de Hack | Oui |
Informations bracelet
| Strap type info | Metal alloy bracelet |
|---|---|
| Matière du Bracelet | Métal |
| Taille du poignet | 145 - 190 mm |
| Type de fermoir | Boucle déployante avec boutons poussoirs |
| Largeur de bracelet | 16.0 mm |
| Largeur de Vis | 16.0 mm |
| Largeur de bracelet à boucle | 14 mm |
| Couleur de bracelet | Bicolore |
| Support de bracelet droit | Oui |
TEMPS
| Heures | Aiguille analogique |
|---|---|
| Minutes | Aiguille analogique |
| Secondes | Aiguille analogique) |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE