Citizen EO1210-83A Classic montre - Citizen
- Date
- Composition : Métal Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
217,46 €
Produit Neuf
Ou 54,37 € /mois
-5 € avec le code RAKUTEN510,87 € offerts- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 9 mai
PRODUIT NEUF g¿n¿ralement exp¿di¿ SOUS 6 jours ouvrables en ENVOI SUIVI. Envoi professionnel bien prot¿g¿.
-
252,30 €
Produit Neuf
Ou 63,08 € /mois
-5 € avec le code RAKUTEN512,62 € offerts- Livraison GRATUITE
Warranty 2 years
-
272,74 €
Produit Neuf
Ou 68,19 € /mois
-5 € avec le code RAKUTEN513,64 € offerts- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 6 mai
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Citizen Eo1210 - 83a Classic Montre - Montre Citizen
0 avis sur Citizen Eo1210 - 83a Classic Montre - Montre Citizen
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Citizen EO1210-83A Classic montre
Neuf dès 188,12 €
-
Mens Watch Citizen Bm7620-83y, Quartz, 38mm, 10atm
Neuf dès 189,00 €
-
Citizen Tsuyosa Automatic ? Cadran Bleu | Excellent État
Occasion dès 200,00 €
-
Mens Watch Citizen Aw0153-04a, Quartz, 41mm, 10atm
Neuf dès 189,00 €
-
Mens Watch Citizen Aw0151-00l, Quartz, 41mm, 10atm
Neuf dès 169,00 €
-
Mens Watch Citizen Aw0151-85x, Quartz, 41mm, 10atm
Neuf dès 234,65 €
-
Ladies Watch Citizen Fe6121-67a, Quartz, 34mm, 5atm
Neuf dès 169,00 €
-
Ladies Watch Citizen Fe6122-64a, Quartz, 34mm, 5atm
Neuf dès 199,00 €
-
Ladies Watch Citizen Fe6121-67l, Quartz, 34mm, 5atm
Neuf dès 169,00 €
-
Mens Watch Citizen Aw0151-85e, Quartz, 41mm, 10atm
Neuf dès 179,00 €
-
Ladies Watch Citizen Fe6121-67x, Quartz, 34mm, 5atm
Neuf dès 169,00 €
-
Mens Watch Citizen Bm7620-83m, Quartz, 38mm, 10atm
Neuf dès 189,00 €
-
Montre Femme Citizen - Aw1820-81e En Acier Inoxydable Argent - Étanche 10 Atm - Énergie Solaire
Neuf dès 138,44 €
-
Montre Hommes Citizen - Aw1756-89a - Acier Inoxydable Multicolore - Etanche 10 Atm
Neuf dès 195,07 €
-
Montre Femme Citizen Eu2254-51a
Neuf dès 178,07 €
-
Montre - Citizen - Nh8391-51z - Acier Inoxydable - 40 Mm - Résistante À L'eau 5 Bar
Neuf dès 235,92 €
-
Ladies Watch Citizen Em0990-81e, Quartz, 27mm, 5atm
Neuf dès 229,00 €
-
Ladies Watch Citizen Em0990-81a, Quartz, 27mm, 5atm
Neuf dès 229,00 €
-
Mens Watch Citizen Ca4640-50x, Quartz, 41mm, 10atm
Neuf dès 147,93 €
-
Mens Watch Citizen Bm7635-01x, Quartz, 41mm, 10atm
Neuf dès 205,67 €
-
Ladies Watch Citizen Ew2720-57a, Quartz, 30mm, 3atm
Neuf dès 165,34 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Citizen
|
Citizen
|
Citizen
|
Citizen
|
Citizen
|
Citizen
|
Citizen
|
Citizen
|
Citizen
|
Citizen
|
Citizen
|
Citizen
|
Citizen
|
Citizen
|
Citizen
|
Citizen
|
Citizen
|
Citizen
|
Citizen
|
Citizen
|
Citizen
|
Marque
Citizen
|
|
Matière du bracelet
Métal
|
Acier
|
-
|
Cuir
|
Cuir
|
Acier
|
Acier
|
Acier
|
Acier
|
Acier
|
Acier
|
Acier
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Acier
|
Acier
|
Acier
|
-
|
Acier
|
Matière du bracelet
Métal
|
|
Caractéristiques
Date
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Etanche
|
Etanche
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Caractéristiques
Date
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Descriptif technique Citizen Eo1210 - 83a Classic Montre - Montre Citizen
Informations boitier de montre
| Code de boitier | S125324 |
|---|
Informations générales
| Sous-catégorie | Time 3 hands |
|---|---|
| Nom | Classic |
| Année | 2021 Collection Printemps-Eté |
| Type d'affichage | Analogique |
| Étanchéité | 10 Bar (Nager) |
| Couleur du cadran | Blanc |
| Hand colors (h,m,s) | Argent, argent, argent |
Informations boitier de montre
| Diamètre | 33.5 mm |
|---|---|
| Épaisseur du boîtier | 9 mm |
| Matériel du boîtier | Inox |
| Forme du boîtier | Rond |
| Couleur du boîtier | Argent |
| Matériau Dos du Boîtier | Inox |
| Arrière de Boitier | Fond de boîtier vissé |
| Verre | Saphire |
| Couronne | Couronne de tirer |
Informations mouvement
| Movement part nr | E111 |
|---|---|
| Marque du mouvement | Citizen |
| Mécanisme | Solar Quartz |
| Pile | MT621 |
Informations bracelet
| Strap type info | Bracelet acier Inoxydable |
|---|---|
| Matière du Bracelet | Métal |
| Taille du poignet | 150 - 200 mm |
| Type de fermoir | Boucle déployante avec boutons poussoirs |
| Largeur de bracelet | 16.0 mm |
| Largeur de Vis | 16.0 mm |
| Couleur de bracelet | Argent |
| Support de bracelet droit | Oui |
TEMPS
| Heures | Aiguille analogique |
|---|---|
| Minutes | Aiguille analogique |
| Secondes | Aiguille analogique |
Calendrier
| Date | Fenêtr) |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE