Danish Design IQ12Q170 Oder montre - Danish Design
- Date
- Composition : Titane Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreSoyez informé(e) par e-mail dès l'arrivée de cet article
Créer une alerte prix- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Danish Design Iq12q170 Oder Montre - Montre Danish Design
0 avis sur Danish Design Iq12q170 Oder Montre - Montre Danish Design
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Danish Design Iq12q170 Oder Montre
- Montre Danish DesignDescriptif technique Danish Design Iq12q170 Oder Montre - Montre Danish Design
Informations boitier de montre
| Code de boitier | IQ12Q170 |
|---|
Informations générales
| Sous-catégorie | Time 3 hands |
|---|---|
| Nom | Oder |
| Année | 2011 Collection Printemps-Eté |
| Type d'affichage | Analogique |
| SwissMade | Oui |
| Étanchéité | 3 Bar (Lavage des mains) |
| Couleur du cadran | Blanc |
| Hand colors (h,m,s) | Argent, argent, argent |
Informations boitier de montre
| Diamètre | 34 mm |
|---|---|
| Épaisseur du boîtier | 7 mm |
| Matériel du boîtier | Titane |
| Forme du boîtier | Rond |
| Couleur du boîtier | Gris |
| Matériau Dos du Boîtier | Titane |
| Arrière de Boitier | Snap On |
| Verre | Minéral |
| Couronne | Couronne de tirer |
Informations mouvement
| Movement part nr | 705 |
|---|---|
| Marque du mouvement | Ronda |
| Mouvement suisse | Oui |
| Mécanisme | Quartz |
| Pile | R371 |
| Autonomie de la batterie | 60 mois |
| Bijoux | 1 |
| Fonction de Hack | Oui |
Informations bracelet
| Matière du Bracelet | Cuir |
|---|---|
| Taille du poignet | 165 - 205 mm |
| Type de fermoir | Boucle |
| Largeur de bracelet | 18.0 mm |
| Couleur de bracelet | Noir |
| Support de bracelet droit | Oui |
| Bracelet original | Danish Design Bracelets BIQ14Q199 Generic DD |
TEMPS
| Heures | Aiguille analogique |
|---|---|
| Minutes | Aiguille analogique |
| Secondes | Aiguille analogique |
Calendrier
| Date | Fenêtr) |
|---|