Lorus RH937HX9 montre - Lorus
- Date
- Composition : Métal
- Coloris : Argenté Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Lorus Rh937hx9 Montre - Montre Lorus
0 avis sur Lorus Rh937hx9 Montre - Montre Lorus
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Lorus RH937HX9 montre
Neuf dès 101,16 €
-
Ladies Watch Lorus Rg289xx9, Quartz, 34mm, 5atm
Neuf dès 80,49 €
-
Mens Watch Lorus Rh901rx9, Quartz, 40mm, 10atm
Neuf dès 88,49 €
-
Mens Watch Lorus Rh395ax9, Quartz, 40mm, 10atm
Neuf dès 91,67 €
-
Ladies Watch Lorus Rg230yx9, Quartz, 32mm, 10atm
Neuf dès 93,74 €
-
Mens Watch Lorus Rh997qx9, Quartz, 40mm, 10atm
Neuf dès 103,06 €
-
Ladies Watch Lorus Rg210yx9, Quartz, 30mm, 5atm
Neuf dès 93,74 €
-
Mens Watch Lorus Rh369ax9, Quartz, 41mm, 10atm
Neuf dès 95,00 €
-
Ladies Watch Lorus Rg239xx9, Quartz, 30mm, 10atm
Neuf dès 103,06 €
-
Mens Watch Lorus Rl483bx9, Automatic, 42mm, 10atm
Neuf dès 125,99 €
-
Ladies Watch Lorus Rg259xx9, Quartz, 32mm, 5atm
Neuf dès 95,10 €
-
Ladies Watch Lorus Rg243xx9, Quartz, 31mm, 5atm
Neuf dès 71,39 €
-
Mens Watch Lorus Rs949dx9, Quartz, 40mm, 5atm
Neuf dès 108,21 €
-
Mens Watch Lorus Rh967qx9, Quartz, 42mm, 5atm
Neuf dès 108,24 €
-
Mens Watch Lorus Rh989qx9, Quartz, 42mm, 10atm
Neuf dès 108,24 €
-
Mens Watch Lorus Rh383ax9, Quartz, 43mm, 10atm
Neuf dès 108,24 €
-
Mens Watch Lorus Rs950dx9, Quartz, 40mm, 5atm
Neuf dès 95,53 €
-
Ladies Watch Lorus Rg807dx9, Quartz, 35mm, 5atm
Neuf dès 83,11 €
-
Mens Watch Lorus Rh994rx9, Quartz, 42mm, 10atm
Neuf dès 121,37 €
-
Ladies Watch Lorus Rh980qx9, Quartz, 34mm, 10atm
Neuf dès 129,25 €
-
Ladies Watch Lorus Rg803dx9, Quartz, 36mm, 5atm
Neuf dès 83,11 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Lorus
|
Lorus
|
Lorus
|
Lorus
|
Lorus
|
Lorus
|
Lorus
|
Lorus
|
Lorus
|
Lorus
|
Lorus
|
Lorus
|
Lorus
|
Lorus
|
Lorus
|
Lorus
|
Lorus
|
Lorus
|
Lorus
|
Lorus
|
Lorus
|
Marque
Lorus
|
|
Matière du bracelet
Métal
|
Acier
|
Titane
|
Acier
|
Acier
|
Titane
|
Acier
|
Acier
|
Titane
|
Acier
|
Acier
|
Acier
|
Acier
|
Acier
|
Acier
|
Acier
|
Acier
|
Acier
|
Acier
|
Acier
|
Acier
|
Matière du bracelet
Métal
|
|
Caractéristiques
Date
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Caractéristiques
Date
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Descriptif technique Lorus Rh937hx9 Montre - Montre Lorus
Informations boitier de montre
| Code de boitier | PC32-X129 |
|---|
Informations générales
| Sous-catégorie | Time 3 hands |
|---|---|
| Nom | RH937HX9 |
| Année | 2017 Collection Automne-Hiver |
| Type d'affichage | Analogique |
| Étanchéité | 5 Bar (Douche) |
| Couleur du cadran | Bleu |
| Hand colors (h,m,s) | Blanc, Blanc, Blanc |
Informations boitier de montre
| Diamètre | 42 mm |
|---|---|
| Épaisseur du boîtier | 10 mm |
| Matériel du boîtier | Inox |
| Forme du boîtier | Rond |
| Couleur du boîtier | Argent |
| Matériau Dos du Boîtier | Inox |
| Arrière de Boitier | Fond de boîtier vissé |
| Verre | Hardlex Crystal |
| Couronne | Couronne de tirer |
| Matériel de lunette | Inox |
Informations mouvement
| Movement part nr | PC32 |
|---|---|
| Marque du mouvement | Seiko Instruments Inc. |
| Mécanisme | Quartz |
| Pile | R377 |
| Autonomie de la batterie | 36 mois |
| Fréquence | 32768 |
| Fonction de Hack | Oui |
Informations bracelet
| Strap type info | Bracelet acier Inoxydable |
|---|---|
| Matière du Bracelet | Métal |
| Taille du poignet | 160 - 210 mm |
| Type de fermoir | Boucle déployante avec boutons poussoirs |
| Largeur de bracelet | 22.0 mm |
| Couleur de bracelet | Argent |
| Support de bracelet droit | Oui |
TEMPS
| Heures | Aiguille analogique |
|---|---|
| Minutes | Aiguille analogique |
| Secondes | Aiguille analogique |
Calendrier
| Date | Fenêtr) |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE