Seiko SUR314P1 montre - Seiko
- Date
- Composition : Métal
- Coloris : Blanc Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre396,49 €
Produit Neuf
Ou 99,12 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 27 et le 30 mai
0
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Seiko Sur314p1 Montre - Montre Seiko
0 avis sur Seiko Sur314p1 Montre - Montre Seiko
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Seiko SUR314P1 montre
Neuf dès 396,49 €
-
Montre Automatique Seiko X Prospex
Occasion dès 320,00 €
-
Montre Seiko Bell Matic
Occasion dès 345,00 €
-
Seiko Selection Sbtm351 | Exclusivité Japon | Solar | Radio | Sapphire | Perpetual | 100m
Occasion dès 320,00 €
-
Montre Femme Seiko Rectangulaire Dorée
Neuf dès 330,00 €
-
Montre Seiko Lcd Digitale
Occasion dès 335,00 €
-
Montre - Seiko - Montre Seiko Sport - Bracelet Cuir Et Nylon - Étanchéité 10 Atm - Chronographe
Neuf dès 409,99 €
-
Montre Seiko Sport Chrono Fond Vert Et Doré
Neuf dès 430,00 €
-
Montre Seiko Classique Fond Vert
Neuf dès 330,00 €
-
Montre Femme Seiko Symk22 Bracelet Acier Inoxydable
Neuf dès 325,23 €
-
Montre Bracelet Homme - Seiko - Sur535p1 - Acier Inoxydable - 10 Bars - Cadran Noir
Neuf dès 361,40 €
-
Seiko 5 Homme 38mm Bracelet Acier Inoxydable Doré Automatique Montre Snkl86k1
Neuf dès 342,43 €
-
Montre Femme Seiko Classique Bicolore
Neuf dès 430,00 €
-
Montre Seiko
Occasion dès 350,00 €
-
Montre Seiko Sport Chrno Fond Vert
Neuf dès 480,00 €
-
Montre Seiko Sport 5 Automatique Fond Bleu Bracelet Acier
Neuf dès 399,99 €
-
Montre Seiko 7t36-6a20 A4
Occasion dès 400,00 €
-
Montre Femme Seiko Classique Acier
Neuf dès 380,00 €
-
[Seiko] [Seiko] Seiko Selection Selection Watch Men39s Chronograph Sbtr024 Montre Bracelet
Neuf dès 287,81 €
-
Seiko Skx007
Occasion dès 360,00 €
-
Montre Seiko Chrono Modèle 7a38-7020
Occasion dès 300,00 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Seiko
|
Seiko
|
Seiko
|
Seiko
|
Seiko
|
Seiko
|
Seiko
|
Seiko
|
Seiko
|
Seiko
|
Seiko
|
Seiko
|
Seiko
|
Seiko
|
Seiko
|
Seiko
|
Seiko
|
Seiko
|
Seiko
|
Seiko
|
Seiko
|
Marque
Seiko
|
|
Matière du bracelet
Métal
|
-
|
-
|
-
|
Cuir
|
-
|
-
|
Acier
|
Acier
|
-
|
Verre
|
-
|
Acier
|
-
|
Acier
|
Acier
|
-
|
Acier
|
-
|
-
|
-
|
Matière du bracelet
Métal
|
|
Caractéristiques
Date
|
Automatique
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Chronographe
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Automatique
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Chronographe
|
Automatique
|
Chronographe
|
Caractéristiques
Date
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Descriptif technique Seiko Sur314p1 Montre - Montre Seiko
Informations boitier de montre
| Code de boitier | 6N52-00A0 |
|---|
Informations générales
| Nom | SUR314P1 |
|---|---|
| Année | 2019 Collection Automne-Hiver |
| Type d'affichage | Analogique |
| Étanchéité | 10 Bar (Nager) |
| Couleur du cadran | Blanc |
| Hand colors (h,m,s) | Or, Or, Or |
Informations boitier de montre
| Diamètre | 40 mm |
|---|---|
| Épaisseur du boîtier | 8.6 mm |
| Matériel du boîtier | Inox or |
| Forme du boîtier | Rond |
| Couleur du boîtier | Or |
| Matériau Dos du Boîtier | Inox |
| Arrière de Boitier | Fond de boîtier vissé |
| Verre | Saphire |
| Couronne | Couronne de tirer |
Informations mouvement
| Movement part nr | 6N52 |
|---|---|
| Marque du mouvement | Seiko |
| Mécanisme | Quartz |
| Pile | R364 |
| Autonomie de la batterie | 36 mois |
| Fonction de Hack | Oui |
Informations bracelet
| Strap type info | Bracelet acier Inoxydable |
|---|---|
| Matière du Bracelet | Métal |
| Taille du poignet | 160 - 210 mm |
| Type de fermoir | Boucle papillon avec boutons poussoirs |
| Largeur de bracelet | 20.0 mm |
| Couleur de bracelet | Or |
| Support de bracelet droit | Oui |
| Bracelet original | Seiko Bracelets M0BNB34K0 SUR314P1 |
TEMPS
| Heures | Aiguille analogique |
|---|---|
| Minutes | Aiguille analogique |
| Secondes | Aiguille analogique |
Calendrier
| Date | Fenêtr) |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE