Cluse Boho Chic 38 CW0101201002 Boho Chic montre - Cluse
- Composition : Métal Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreSoyez informé(e) par e-mail dès l'arrivée de cet article
Créer une alerte prix- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Cluse Boho Chic 38 Cw0101201002 Boho Chic Montre - Montre Cluse
0 avis sur Cluse Boho Chic 38 Cw0101201002 Boho Chic Montre - Montre Cluse
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Descriptif technique Cluse Boho Chic 38 Cw0101201002 Boho Chic Montre - Montre Cluse
Informations boitier de montre
| Code de boitier | CW0101201002 |
|---|
Informations générales
| Sous-catégorie | Time 2 Hands |
|---|---|
| Nom | Boho Chic |
| Année | 2019 Collection Automne-Hiver |
| Type d'affichage | Analogique |
| Étanchéité | 3 Bar (Lavage des mains) |
| Couleur du cadran | Blanc |
| Hand colors (h,m,s) | Argent, argent, |
Informations boitier de montre
| Diamètre | 38 mm |
|---|---|
| Épaisseur du boîtier | 7 mm |
| Matériel du boîtier | Inox |
| Forme du boîtier | Rond |
| Couleur du boîtier | Argent |
| Matériau Dos du Boîtier | Inox |
| Arrière de Boitier | Snap On |
| Verre | Minéral |
| Couronne | Couronne de tirer |
Informations mouvement
| Movement part nr | 2025 |
|---|---|
| Marque du mouvement | Miyota |
| Mécanisme | Quartz |
| Pile | R377 |
| Autonomie de la batterie | 36 mois |
| Fonction de Hack | Oui |
Informations bracelet
| Strap type info | Bracelet Milanaise en Acier Inoxydable |
|---|---|
| Matière du Bracelet | Métal |
| Taille du poignet | 160 - 200 mm |
| Type de fermoir | Fermoir milanais |
| Largeur de bracelet | 18.0 mm |
| Largeur de Vis | 18.0 mm |
| Largeur de bracelet à boucle | 16 mm |
| Couleur de bracelet | Argent |
| Support de bracelet droit | Oui |
| Bracelet original | Cluse Bracelets CS1401101008 La Bohème |
TEMPS
| Heures | Aiguille analogique |
|---|---|
| Minutes | Aiguille analogique) |