Orient RA-AC0J08B10B Simple Arabic montre - Orient
- Mécanique
- Date
- Composition : Métal
- Coloris : Argenté Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre381,58 €
Produit Neuf
Ou 95,40 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 27 et le 30 mai
0
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Orient Ra - Ac0j08b10b Simple Arabic Montre - Montre Orient
0 avis sur Orient Ra - Ac0j08b10b Simple Arabic Montre - Montre Orient
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Descriptif technique Orient Ra - Ac0j08b10b Simple Arabic Montre - Montre Orient
Informations boitier de montre
| Code de boitier | F672-UAH0 |
|---|
Informations générales
| Sous-catégorie | Automatic |
|---|---|
| Nom | Simple Arabic |
| Année | 2020 Collection Automne-Hiver |
| Type d'affichage | Analogique |
| Étanchéité | 5 Bar (Douche) |
| Couleur du cadran | Noir |
| Hand colors (h,m,s) | Argent, argent, argent |
Informations boitier de montre
| Diamètre | 42.4 mm |
|---|---|
| Épaisseur du boîtier | 11.7 mm |
| Matériel du boîtier | Inox |
| Forme du boîtier | Rond |
| Couleur du boîtier | Argent |
| Matériau Dos du Boîtier | Inox |
| Arrière de Boitier | Snap On |
| Verre | Saphire |
| Couronne | Couronne de tirer |
Informations mouvement
| Movement part nr | F6722 |
|---|---|
| Marque du mouvement | Orient |
| Mécanisme | Mécanique automatique |
| Réserve de marche | 40 Heures |
| Fréquence | 21600 |
| Bijoux | 22 |
| Fonction de Hack | Oui |
Informations bracelet
| Strap type info | Bracelet acier Inoxydable |
|---|---|
| Matière du Bracelet | Métal |
| Taille du poignet | 170 - 220 mm |
| Type de fermoir | Boucle déployante avec boutons poussoirs |
| Largeur de bracelet | 20.0 mm |
| Largeur de Vis | 20.0 mm |
| Largeur de bracelet à boucle | 20 mm |
| Couleur de bracelet | Argent |
| Support de bracelet droit | Oui |
| Bracelet original | Orient UM032321J0 |
TEMPS
| Heures | Aiguille analogique |
|---|---|
| Minutes | Aiguille analogique |
| Secondes | Aiguille analogique |
Calendrier
| Date | Fenêtr) |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE