Cubot King Kong 5 15,4 cm (6.08") Double SIM Android 11 4G USB Type-C 4 Go 32 Go 5000 mAh Noir, Orange - Cubot
- Ecran 6.08"
- Réseau 4G
- Mémoire 32 Go / RAM 4 Go
- Android
- MT6762
- Double SIM Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre169,21 €
Produit Neuf
Ou 42,30 € /mois
Ce vendeur propose la livraison entre 1 et 4 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 20 et le 23 mai
Nos autres offres
-
-
227,24 €
Produit Neuf
Ou 56,81 € /mois
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 3 et 7 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 22 et le 26 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusLes commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
Voir le détail de l'annonce
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Cubot King Kong 5 15,4 cm (6.08") Double SIM Android 11 4G USB Type - C 4 Go 32 Go 5000 mAh Noir, Orange - Téléphone mobile
0 avis sur Cubot King Kong 5 15,4 cm (6.08") Double SIM Android 11 4G USB Type - C 4 Go 32 Go 5000 mAh Noir, Orange - Téléphone mobile
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Cubot King Kong 5 15,4 cm (6.08") Double SIM Android 11 4G USB Type-C 4 Go 32 Go 5000 mAh Noir, Orange
Neuf dès 169,21 €
-
Smartphone Cubot KingKong Power 5 5G 6GB RAM 128GB ULTRA BATERIA IP68
Neuf dès 165,00 €
-
cubot telephone intelligent kingkong 8 6gb 256gb 6.5 dual sim
Neuf dès 170,99 €
-
cubot telephone intelligent king kong 8gb 256gb 6.5 dual sim
Occasion dès 154,95 €
-
Cubot X70 6.58" Double SIM Android 13 4G USB Type-C 12 Go 256 Go 5200 mAh Noir
Neuf dès 212,99 €
Occasion dès 144,95 €
-
Cubot P50 15,8 cm (6.2") Double SIM hybride Android 11 4G USB Type-C 6 Go 128 Go 4200 mAh Noir
Neuf dès 166,21 €
-
CUBOT X50 Dual SIM 128GB 8GB RAM Green
Neuf dès 152,49 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
CUBOT
|
CUBOT
|
CUBOT
|
CUBOT
|
CUBOT
|
CUBOT
|
CUBOT
|
Marque
CUBOT
|
|
Année de sortie
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Année de sortie
-
|
|
Capacité de stockage
32-go
|
128-go
|
256-go
|
256-go
|
256-go
|
128-go
|
128-go
|
Capacité de stockage
32-go
|
|
Modèle
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Modèle
-
|
|
Taille de l'écran
entre 5.7 et 6 pouces
|
-
|
-
|
-
|
entre 6.5 et 6.8 pouces
|
entre 6.1 et 6.4 pouces
|
-
|
Taille de l'écran
entre 5.7 et 6 pouces
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Cubot King Kong 5 15,4 cm (6.08") Double SIM Android 11 4G USB Type - C 4 Go 32 Go 5000 mAh Noir, Orange
- Téléphone mobileProduit soumis à la Rémunération Pour Copie Privée. En savoir plus
Descriptif technique Cubot King Kong 5 15,4 cm (6.08") Double SIM Android 11 4G USB Type - C 4 Go 32 Go 5000 mAh Noir, Orange - Téléphone mobile
Écran
| Taille de l'écran | 15,4 cm (6.08") |
|---|---|
| Forme d'écran | Plat |
| Résolution de l'écran | 720 x 1560 pixels |
Processeur
| Modèle de processeur | MT6762 |
|---|---|
| Nombre de coeurs de processeurs | 8 |
Support de stockage
| Capacité de la RAM | 4 Go |
|---|---|
| Capacité de stockage interne | 32 Go |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Taille maximale de la carte mémoire | 256 Go |
Caméra
| Résolution de la caméra arrière (numerique) | 48 MP |
|---|---|
| Résolution de la seconde caméra arrière (numérique) | 5 MP |
| Résolution de la troisième caméra arrière (numérique) | 0,3 MP |
| Type de caméra avant | Caméra unique |
| Résolution de la caméra avant (numerique) | 8 MP |
| Flash de caméra arrière | Oui |
| Type de caméra arrière | Trois modules photo |
| Détection des visages | Oui |
| Mode nuit | Oui |
Réseau
| Capacité de la carte SIM | Double SIM |
|---|---|
| Génération de réseau mobile | 4G |
| Type de carte SIM | NanoSIM |
| Normes 3G | WCDMA |
| Norme 4G | LTE-TDD |
| Wifi | Oui |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | Oui |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.0 |
| Paiement sans contact | Oui |
Connectivité
| Port USB | Oui |
|---|---|
| Connecteur USB | USB Type-C |
Navigation
| GPS (satellite) | Oui |
|---|---|
| Lieu de position | Oui |
Design
| Format | Barre |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir, Orange |
| Fonctions de protection | Résistant à la poussière, Résistant aux chocs, Imperméable |
représentation / réalisation
| Lecteur d'empreintes digitales | Oui |
|---|
multimédia
| Formats audio pris en charge | AAC, AMR, IMY, Mid, MP3, WAV |
|---|---|
| Format vidéo pris en charge | 3G2, 3GP, AVI, FLV, H.264, MKV, MOV, MP4, WMV, WMV9 |
Logiciel
| Plateforme | Android |
|---|---|
| Système d'exploitation installé | Android 11 |
Batterie
| Capacité de la batterie | 5000 mAh |
|---|---|
| Lecture audio en continu | 35 h |
| Lecture vidéo en continue | 19 h |
Détecteurs
| Capteur de proximité | Oui |
|---|---|
| Accéléromètre | Oui |
| Capteur de lumière ambiante | Oui |
| Gyroscope | Oui |
| Capteur magnétique | Oui |
Autonomie
| Code (IP) Internationale Protection | IP68, IP69K |
|---|
Poids et dimensions
| Largeur | 78,6 mm |
|---|---|
| Profondeur | 15 mm |
| Hauteur | 160,3 mm |
Contenu de l'emballage
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
|---|---|
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Câbles inclus | USB |
Autres caractéristiques
| Écran tactile | Oui |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE