Bailey Electric & Electronics 60100139898 ampoule incandescente 230 W - Bailey Electric & Electronics
- Culot : E40
- Puissance : 230 W
- Lumens : 21900
- Classe énergétique : Classe A Voir le déscriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
86,10 €
Produit Neuf
Ou 21,53 € /mois
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 1 et 5 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 28 mai et le 1 juin
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
Voir le détail de l'annonce
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Bailey Electric & Electronics 60100139898 Ampoule Incandescente 230 W - Ampoules Incandescente
0 avis sur Bailey Electric & Electronics 60100139898 Ampoule Incandescente 230 W - Ampoules Incandescente
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Bailey Electric & Electronics 60100139898 ampoule incandescente 230 W
Neuf dès 71,90 €
-
Bailey Electric & Electronics 142444 Ampoule Incandescente 4 W
Neuf dès 63,01 €
-
Bailey Electric & Electronics 145619 Ampoule Incandescente 16 W
Neuf dès 66,96 €
-
Bailey Electric & Electronics Ven00172 Ampoule Incandescente 400 W
Neuf dès 72,01 €
-
Bailey Electric & Electronics 142443 Ampoule Incandescente 4 W
Neuf dès 63,01 €
-
Bailey Electric & Electronics 80100040947 Ampoule Incandescente 20 W
Neuf dès 68,75 €
-
Bailey Electric & Electronics 60100132189 Ampoule Incandescente 73 W
Neuf dès 70,49 €
-
Bailey Electric & Electronics 142441 Ampoule Incandescente 4 W
Neuf dès 63,01 €
-
Bailey Electric & Electronics 141875 Ampoule Incandescente 4 W
Neuf dès 78,52 €
-
Bailey Electric & Electronics 142440 Ampoule Incandescente 4 W
Neuf dès 63,01 €
-
Bailey Electric & Electronics 60500106249 Ampoule Incandescente 20 W
Neuf dès 65,44 €
-
Bailey Electric & Electronics 60100129146 Ampoule Incandescente 20 W
Neuf dès 74,54 €
-
Bailey Electric & Electronics Hpslg0100825/01 Ampoule Incandescente 99 W
Neuf dès 77,90 €
-
Bailey Electric & Electronics 60100131570 Ampoule Incandescente 39 W
Neuf dès 75,66 €
-
Bailey Electric & Electronics 60100136783 Ampoule Incandescente 97 W
Neuf dès 63,90 €
-
Bailey Electric & Electronics 60200108606 Ampoule Incandescente 50 W
Neuf dès 63,17 €
-
Bailey Electric & Electronics 60500137317 Ampoule Incandescente 73 W
Neuf dès 71,90 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Bailey Electric & Electronics
|
Bailey Electric & Electronics
|
Bailey Electric & Electronics
|
Bailey Electric & Electronics
|
Bailey Electric & Electronics
|
Bailey Electric & Electronics
|
Bailey Electric & Electronics
|
Bailey Electric & Electronics
|
Bailey Electric & Electronics
|
Bailey Electric & Electronics
|
Bailey Electric & Electronics
|
Bailey Electric & Electronics
|
Bailey Electric & Electronics
|
Bailey Electric & Electronics
|
Bailey Electric & Electronics
|
Bailey Electric & Electronics
|
Bailey Electric & Electronics
|
Marque
Bailey Electric & Electronics
|
|
Type
ampoules-incandescente
|
ampoules-incandescente
|
ampoules-incandescente
|
ampoules-incandescente
|
ampoules-incandescente
|
ampoules-incandescente
|
ampoules-incandescente
|
ampoules-incandescente
|
ampoules-incandescente
|
ampoules-incandescente
|
ampoules-incandescente
|
ampoules-incandescente
|
ampoules-incandescente
|
ampoules-incandescente
|
ampoules-incandescente
|
ampoules-incandescente
|
ampoules-incandescente
|
Type
ampoules-incandescente
|
|
Lumens
21900
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
190
|
190
|
240
|
1050
|
1800
|
4900
|
3900
|
10500
|
3400
|
-
|
Lumens
21900
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Bailey Electric & Electronics 60100139898 Ampoule Incandescente 230 W
- Ampoules IncandescenteDescriptif technique Bailey Electric & Electronics 60100139898 Ampoule Incandescente 230 W - Ampoules Incandescente
Produit
| Couleur de Lumière (Kelvin) | 4200K - Blanc Froid |
|---|
Caractéristiques
| Réf. | 229102 |
|---|---|
| Nom du fabricant | MASTERColour CDM-T MW eco 230W/842 E40 |
| Quantité recommandée | 12 |
| à‰tiquette énergétique | A |
| Durée de Vie Moyenne (heure) | 12000 |
| Technologie | Décharge |
| Puissance (W) | 230 |
| Dimmable | Non |
| Culot | E40 |
| Code Couleur | 842 - Blanc Froid |
| Indice de Rendu des Couleurs (Ra) | 80-89 |
| Flux Lumineux (Lumen) | 21900 |
| Finition ampoule | Claire |
| EAN | 8718696596814 |
| Forme | Tubulaire |
représentation / réalisation
| Puissance de l'ampoule | 230 W |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE