Bailey Electric & Electronics FC040840/01 ampoule fluorescente 40 W - Bailey Electric & Electronics
- Culot : G10q
- Puissance : 40 W
- Lumens : 3200
- Classe énergétique : Classe A Voir le déscriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Bailey Electric & Electronics Fc040840 / 01 Ampoule Fluorescente 40 W - Ampoules
0 avis sur Bailey Electric & Electronics Fc040840 / 01 Ampoule Fluorescente 40 W - Ampoules
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Bailey Electric & Electronics FC040840/01 ampoule fluorescente 40 W
Neuf dès 22,00 €
-
Bailey Electric & Electronics Ful30t8blk Ampoule Incandescente 30 W
Neuf dès 19,77 €
-
Bailey Electric & Electronics 143932 Ampoule Halogène 650 W
Neuf dès 22,55 €
-
Bailey Electric & Electronics 80100040808 Ampoule Led 16 W
Neuf dès 24,50 €
-
Bailey Electric & Electronics 144082 Ampoule Incandescente 2 W
Neuf dès 22,40 €
-
Bailey Electric & Electronics 143931 Ampoule Halogène 500 W
Neuf dès 23,60 €
-
Bailey Electric & Electronics Fc040830/01 Ampoule Fluorescente 40 W
Neuf dès 19,90 €
-
Bailey Electric & Electronics P240fep/02 Ampoule Halogène 1000 W
Neuf dès 22,70 €
-
Bailey Electric & Electronics 143812 Ampoule Halogène 650 W
Neuf dès 21,90 €
-
Bailey Electric & Electronics 60200108618 Ampoule Incandescente 70 W
Neuf dès 20,90 €
-
Bailey Electric & Electronics 50600105379 Ampoule Incandescente 36 W
Neuf dès 23,49 €
-
Bailey Electric & Electronics 60800138941 Ampoule Incandescente 175 W
Neuf dès 19,63 €
-
Bailey Electric & Electronics P230a1244/02 Ampoule Halogène 500 W
Neuf dès 20,90 €
-
Bailey Electric & Electronics 80100040597 Ampoule Incandescente 7 W
Neuf dès 21,44 €
-
Bailey Electric & Electronics 142594 Ampoule Incandescente 5 W
Neuf dès 20,28 €
-
Bailey Electric & Electronics 145013 Ampoule Incandescente 3,2 W
Neuf dès 22,90 €
-
Bailey Electric & Electronics 145011 Ampoule Incandescente 3,2 W
Neuf dès 20,08 €
-
Bailey Electric & Electronics 143709 Ampoule Halogène 300 W
Neuf dès 23,10 €
-
Bailey Electric & Electronics 80100040807 Ampoule Led 16 W
Neuf dès 23,83 €
-
Bailey Electric & Electronics 80100040927 Ampoule Incandescente 7 W
Neuf dès 23,39 €
-
Bailey Electric & Electronics 80100040805 Ampoule Led 12 W
Neuf dès 21,44 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Bailey Electric & Electronics
|
Bailey Electric & Electronics
|
Bailey Electric & Electronics
|
Bailey Electric & Electronics
|
Bailey Electric & Electronics
|
Bailey Electric & Electronics
|
Bailey Electric & Electronics
|
Bailey Electric & Electronics
|
Bailey Electric & Electronics
|
Bailey Electric & Electronics
|
Bailey Electric & Electronics
|
Bailey Electric & Electronics
|
Bailey Electric & Electronics
|
Bailey Electric & Electronics
|
Bailey Electric & Electronics
|
Bailey Electric & Electronics
|
Bailey Electric & Electronics
|
Bailey Electric & Electronics
|
Bailey Electric & Electronics
|
Bailey Electric & Electronics
|
Bailey Electric & Electronics
|
Marque
Bailey Electric & Electronics
|
|
Type
ampoules
|
ampoules-incandescente
|
ampoules-halogenes
|
ampoules-led
|
ampoules-incandescente
|
ampoules-halogenes
|
ampoules
|
ampoules-halogenes
|
ampoules-halogenes
|
ampoules-incandescente
|
ampoules-incandescente
|
ampoules-incandescente
|
ampoules-halogenes
|
ampoules-incandescente
|
ampoules-incandescente
|
ampoules-incandescente
|
ampoules-incandescente
|
ampoules-halogenes
|
ampoules-led
|
ampoules-incandescente
|
ampoules-led
|
Type
ampoules
|
|
Lumens
3200
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Lumens
3200
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Bailey Electric & Electronics Fc040840 / 01 Ampoule Fluorescente 40 W
- AmpoulesDescriptif technique Bailey Electric & Electronics Fc040840 / 01 Ampoule Fluorescente 40 W - Ampoules
Produit
| Couleur de Lumière (Kelvin) | 4000K - Blanc Froid |
|---|
Caractéristiques
| Réf. | 153938 |
|---|---|
| Nom du fabricant | TL-E 40W/840 1CT/12 |
| Quantité recommandée | 12 |
| à‰tiquette énergétique | A |
| Durée de Vie Moyenne (heure) | 9000 |
| Technologie | Fluorescent |
| Puissance (W) | 40 |
| Dimmable | Oui, avec ballast dimmable uniquement |
| Culot | G10q (4-Pins) |
| Code Couleur | 840 - Blanc Froid |
| Indice de Rendu des Couleurs (Ra) | 80-89 |
| Flux Lumineux (Lumen) | 3200 |
| Angle de Diffusion (degrés) | 360 |
| Ballast Nécessaire | Oui |
| Efficacité Lumineuse (Lm/W) | 80 |
| EAN | 8711500284747 |
| Caractéristique(s) | Circulaire, Haute efficacité lumineuse |
| Forme exacte | T9 |
Dimensions et poids
| Longueur | 40cm |
|---|---|
| Longueur (mm) | 406 |
| Diamètre (mm) | 31 |
représentation / réalisation
| Flux lumineux | 3200 lm |
|---|---|
| Puissance de l'ampoule | 40 W |