Bailey Electric & Electronics FC022830T5/01 ampoule fluorescente 22 W - Bailey Electric & Electronics
- Culot : 2GX13
- Puissance : 22 W
- Lumens : 1800
- Classe énergétique : Classe A
- Forme : exacte Voir le déscriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Bailey Electric & Electronics Fc022830t5 / 01 Ampoule Fluorescente 22 W - Ampoules
0 avis sur Bailey Electric & Electronics Fc022830t5 / 01 Ampoule Fluorescente 22 W - Ampoules
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Bailey Electric & Electronics FC022830T5/01 ampoule fluorescente 22 W
Neuf dès 28,55 €
-
Bailey Electric & Electronics 80100040568 Ampoule Incandescente 9 W
Neuf dès 27,29 €
-
Bailey Electric & Electronics 143940 Ampoule Halogène 650 W
Neuf dès 31,50 €
-
Bailey Electric & Electronics 80100041666 Ampoule Incandescente 10 W
Neuf dès 29,21 €
-
Bailey Electric & Electronics 80100040808 Ampoule Led 16 W
Neuf dès 24,50 €
-
Bailey Electric & Electronics 80100040809 Ampoule Led 20 W
Neuf dès 26,33 €
-
Bailey Electric & Electronics 80100035276 Ampoule Incandescente 1 W
Neuf dès 25,65 €
-
Bailey Electric & Electronics 145015 Ampoule Incandescente 3,2 W
Neuf dès 25,72 €
-
Bailey Electric & Electronics 143703 Ampoule Halogène 1200 W
Neuf dès 31,80 €
-
Bailey Electric & Electronics 145017 Ampoule Incandescente 3,2 W
Neuf dès 25,43 €
-
Bailey Electric & Electronics 143816 Ampoule Halogène 575 W
Neuf dès 26,70 €
-
Bailey Electric & Electronics 80100039080 Ampoule Incandescente 6 W
Neuf dès 27,95 €
-
Bailey Electric & Electronics 142080 Ampoule Incandescente 3 W
Neuf dès 30,23 €
-
Bailey Electric & Electronics 143765 Ampoule Halogène 750 W
Neuf dès 25,90 €
-
Bailey - Led Ampoule De Tube - 2g11 - 10w
Neuf dès 24,56 €
-
Bailey Electric & Electronics 145232 Ampoule Incandescente 7 W
Neuf dès 24,59 €
-
Bailey Electric & Electronics 143323 Ampoule Incandescente 12 W
Neuf dès 30,17 €
-
Bailey Electric & Electronics 145221 Ampoule Incandescente 7 W
Neuf dès 25,38 €
-
Bailey - Led Ampoule De Tube - 2g11 - 15w
Neuf dès 25,51 €
-
Bailey - Led Ampoule De Tube - 2g11 - 24w
Neuf dès 26,45 €
-
Bailey Electric & Electronics 80100040744 Ampoule Incandescente 3 W
Neuf dès 31,16 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Bailey Electric & Electronics
|
Bailey Electric & Electronics
|
Bailey Electric & Electronics
|
Bailey Electric & Electronics
|
Bailey Electric & Electronics
|
Bailey Electric & Electronics
|
Bailey Electric & Electronics
|
Bailey Electric & Electronics
|
Bailey Electric & Electronics
|
Bailey Electric & Electronics
|
Bailey Electric & Electronics
|
Bailey Electric & Electronics
|
Bailey Electric & Electronics
|
Bailey Electric & Electronics
|
BAILEY
|
Bailey Electric & Electronics
|
Bailey Electric & Electronics
|
Bailey Electric & Electronics
|
BAILEY
|
BAILEY
|
Bailey Electric & Electronics
|
Marque
Bailey Electric & Electronics
|
|
Type
ampoules
|
ampoules-incandescente
|
ampoules-halogenes
|
ampoules-incandescente
|
ampoules-led
|
ampoules-led
|
ampoules-incandescente
|
ampoules-incandescente
|
ampoules-halogenes
|
ampoules-incandescente
|
ampoules-halogenes
|
ampoules-incandescente
|
ampoules-incandescente
|
ampoules-halogenes
|
ampoules-led
|
ampoules-incandescente
|
ampoules-incandescente
|
ampoules-incandescente
|
ampoules-led
|
ampoules-led
|
ampoules-incandescente
|
Type
ampoules
|
|
Lumens
1800
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
950
|
100
|
1500
|
680
|
1200
|
2500
|
120
|
Lumens
1800
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Bailey Electric & Electronics Fc022830t5 / 01 Ampoule Fluorescente 22 W
- AmpoulesDescriptif technique Bailey Electric & Electronics Fc022830t5 / 01 Ampoule Fluorescente 22 W - Ampoules
Produit
| Couleur de Lumière (Kelvin) | 3000K - Blanc Chaud |
|---|
Caractéristiques
| Réf. | 110267 |
|---|---|
| Nom du fabricant | MASTER TL5 Circular 22W/830 1CT/10 |
| Quantité recommandée | 10 |
| à‰tiquette énergétique | A |
| Durée de Vie Moyenne (heure) | 12000 |
| Technologie | Fluorescent |
| Puissance (W) | 22 |
| Dimmable | Oui, avec ballast dimmable uniquement |
| Culot | 2GX13 (4-Pins) |
| Code Couleur | 830 - Blanc Chaud |
| Indice de Rendu des Couleurs (Ra) | 80-89 |
| Flux Lumineux (Lumen) | 1800 |
| Angle de Diffusion (degrés) | 360 |
| Ballast Nécessaire | Oui |
| Efficacité Lumineuse (Lm/W) | 82 |
| EAN | 8711500640956 |
| Caractéristique(s) | Circulaire |
| Forme exacte | C-T5 |
Dimensions et poids
| Longueur | 23cm |
|---|---|
| Longueur (mm) | 230 |
| Diamètre (mm) | 18 |
représentation / réalisation
| Flux lumineux | 1800 lm |
|---|---|
| Puissance de l'ampoule | 22 W |