Philips TL-D 58W 865 Super 80 MASTER | 150cm - Philips
- Culot : G13
- Puissance : 58 W
- Lumens : 5000
- Classe énergétique : Classe A
- Forme : exacte Voir le déscriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Philips Tl - D 58w 865 Super 80 Master | 150cm - Ampoules Fluocompacte
0 avis sur Philips Tl - D 58w 865 Super 80 Master | 150cm - Ampoules Fluocompacte
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Philips TL-D 58W 865 Super 80 MASTER | 150cm
Neuf dès 5,57 €
-
Philips Tl-D 58w 840 Super 80 Master | 150cm
Neuf dès 5,57 €
-
Philips Spécialité Ampoule À Incandescence, Électroménager 8711500036599
Neuf dès 5,19 €
-
Philips Spot 35 W Par16 Gu10
Neuf dès 5,53 €
-
Philips Ampoule Dépolie À Filament 60w A60 E27
Neuf dès 5,03 €
-
Philips Ampoule Flamme 7w T25 E14
Neuf dès 5,03 €
-
Ampoules Led Philips Ampoules Classic 60w
Occasion dès 5,00 €
-
Ampoule Led A60 E27 485lm=40w Blanc Froid Philips ¿6 Cm Transparent
Neuf dès 6,04 €
-
Ampoule Led E27 Blanc Chaud Philips Ultra Standard 485lm 2,3w=40w - Eco
Neuf dès 6,04 €
-
Ampoules Philips 200 Watts
Occasion dès 5,00 €
-
Ampoule Led A60 E27 485lm=40w Blanc Chaud Philips ¿6 Cm Dépoli
Neuf dès 6,04 €
-
Philips Ampoule Transparente À Filament 40 W St64 E27
Neuf dès 6,04 €
-
Ampoule Halogène
Occasion dès 6,00 €
-
Ampoule Philips Son 70w E 27
Occasion dès 5,00 €
-
Ampoule Philips Corepro Leduster P45 E14 Boule Dépolie 4.3w 2700k 470lm 230v - Blanc Chaud
Neuf dès 5,02 €
-
Ampoule Led - 7w - E27 - A60 - Filament - 4000k Philips
Neuf dès 6,00 €
-
Ampoule Led - 7w - E27 - A60 - Filament - 2700k Philips
Neuf dès 6,00 €
-
Philips Tl-D 18 W/840 1pp/10 ¿ Fluorescent Bulbs (18 W, T8, G13, 1350 Lm, Cool White, 20000 H)
Occasion dès 6,00 €
-
Ampoule Led - 7w - E14 - Flamme - Corepro Ledcandle Philips
Neuf dès 6,01 €
-
Ampoule Led E27 - À Filament - 7w - 2700k - Classic Ledbulb Philips
Neuf dès 4,90 €
-
Lampe A Reflecteur Philux Rouge 220v 60w E27 Diam 80
Occasion dès 6,00 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Philips
|
Philips
|
Philips
|
Philips
|
Philips
|
Philips
|
Philips
|
Philips
|
Philips
|
Philips
|
Philips
|
Philips
|
Philips
|
Philips
|
Philips
|
Philips
|
Philips
|
Philips
|
Philips
|
Philips
|
Philips
|
Marque
Philips
|
|
Type
ampoules-flucompacte
|
ampoules-flucompacte
|
ampoules-incandescente
|
ampoules-led
|
ampoules-led
|
ampoules-led
|
ampoules-led
|
ampoules-led
|
ampoules-led
|
ampoules
|
ampoules-led
|
ampoules-led
|
ampoules-halogenes
|
ampoules
|
ampoules-led
|
ampoules-led
|
ampoules-led
|
ampoules-flucompacte
|
ampoules-led
|
ampoules-led
|
ampoules-incandescente
|
Type
ampoules-flucompacte
|
|
Lumens
5000
|
5240
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
485
|
485
|
-
|
485
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Lumens
5000
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Philips Tl - D 58w 865 Super 80 Master | 150cm
- Ampoules FluocompacteDescriptif technique Philips Tl - D 58w 865 Super 80 Master | 150cm - Ampoules Fluocompacte
Produit
| Couleur de Lumière (Kelvin) | 6500K - Lumière du Jour |
|---|
Caractéristiques
| Réf. | 110373 |
|---|---|
| Nom du fabricant | MASTER TL-D Super 80 58W/865 1SL/25 |
| Quantité recommandée | 25 |
| à‰tiquette énergétique | A |
| Durée de Vie Moyenne (heure) | 20000 |
| Technologie | Fluorescent |
| Puissance (W) | 58 |
| Dimmable | Oui, avec ballast dimmable uniquement |
| Culot | G13 |
| Code Couleur | 865 - Lumière du Jour |
| Indice de Rendu des Couleurs (Ra) | 80-89 |
| Flux Lumineux (Lumen) | 5000 |
| Angle de Diffusion (degrés) | 360 |
| Ballast Nécessaire | Oui |
| Efficacité Lumineuse (Lm/W) | 86 |
| EAN | 8711500632258 |
| Caractéristique(s) | Haute efficacité lumineuse |
| Forme exacte | T8 |
Dimensions et poids
| Longueur | 150cm |
|---|---|
| Longueur (mm) | 1500 |
| Diamètre (mm) | 28 |