Philips TL Mini 4W 33-640 | 14cm - Philips
- Culot : G5
- Puissance : 4 W
- Lumens : 140
- Classe énergétique : Classe B
- Forme : exacte Voir le déscriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
21,35 €
Produit Neuf
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 1 et 5 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 19 et le 23 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Philips Tl Mini 4w 33 - 640 | 14cm - Ampoules Fluocompacte
0 avis sur Philips Tl Mini 4w 33 - 640 | 14cm - Ampoules Fluocompacte
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Philips TL Mini 4W 33-640 | 14cm
Neuf dès 13,68 €
-
Philips 13078 Capsuleline Pro - Ampoule Halogene - 12v - 20w - Cl - Culot G4
2 avis
Neuf dès 12,90 €
-
Philips Ampoule Transparente À Filament 60w A60 E27 X9
Neuf dès 13,09 €
-
Philips Ampoule Flamme Transparente À Filament 40 W P45 E14 X 6
Neuf dès 14,10 €
-
Lot De 5 Ampoules Philips Pl-C 26w
Occasion dès 15,00 €
-
Philips Ampoule Transparente À Filament 40 W A60 E27 X3
Neuf dès 13,60 €
-
Philips 8721103049032 Ampoule Led 3,1 W E27
Neuf dès 12,09 €
-
Ampoule Philips
Occasion dès 15,00 €
-
Ampoule Led Connectée Globe 105mm E27, 640lm = 50w, Variation De Blancs, Philips
Occasion dès 15,00 €
-
Philips Ampoule Dépolie À Filament 100 W A60 E27
Neuf dès 13,22 €
-
Philips Tube Led Em T8
Neuf dès 12,76 €
-
Philips Tube Led Em T8
Neuf dès 11,65 €
-
Philips Spot 20 W Mr11 Gu4
Neuf dès 14,08 €
-
Philips Capsule 40 W Capsule Gy6.35
Neuf dès 12,09 €
-
Philips Capsule 40 W G9 G9
Neuf dès 14,10 €
-
Philips Capsule
Neuf dès 15,33 €
-
Linear Fluorescente Lamp 2g11 4pin 36w W Warm Light Pl3682
Neuf dès 15,69 €
-
Philips Tube Led Em T8
Neuf dès 12,09 €
-
Philips Capsule 25 W G9 G9 X3
Neuf dès 13,90 €
-
37759200 Ampoule Led 2 W E14 - Philips
Neuf dès 12,93 €
-
Philips 8718699777753 Ampoule Led Blanc Chaud 2700 K 4,3 W E27 F
Neuf dès 13,23 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Philips
|
Philips
|
Philips
|
Philips
|
Philips
|
Philips
|
Philips
|
Philips
|
Philips
|
Philips
|
Philips
|
Philips
|
Philips
|
Philips
|
Philips
|
Philips
|
Philips
|
Philips
|
Philips
|
Philips
|
Philips
|
Marque
Philips
|
|
Type
ampoules-flucompacte
|
ampoules-halogenes
|
ampoules-led
|
ampoules-led
|
ampoules
|
ampoules-led
|
ampoules-led
|
ampoules
|
ampoules-led
|
ampoules-led
|
ampoules-led
|
ampoules-led
|
ampoules-led
|
ampoules-led
|
ampoules-led
|
ampoules-led
|
ampoules
|
ampoules-led
|
ampoules-led
|
ampoules-led
|
ampoules-led
|
Type
ampoules-flucompacte
|
|
Lumens
140
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Lumens
140
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Philips Tl Mini 4w 33 - 640 | 14cm
- Ampoules FluocompacteDescriptif technique Philips Tl Mini 4w 33 - 640 | 14cm - Ampoules Fluocompacte
Produit
| Couleur de Lumière (Kelvin) | 4000K - Blanc Froid |
|---|
Caractéristiques
| Réf. | 110100 |
|---|---|
| Nom du fabricant | TL Mini 4W/33-640 FAM/10X25BOX |
| Quantité recommandée | 250 |
| à‰tiquette énergétique | B |
| Durée de Vie Moyenne (heure) | 10000 |
| Technologie | Fluorescent |
| Puissance (W) | 4 |
| Dimmable | Oui, avec ballast dimmable uniquement |
| Culot | G5 |
| Code Couleur | 640 - Blanc Froid |
| Indice de Rendu des Couleurs (Ra) | 60-69 |
| Flux Lumineux (Lumen) | 140 |
| Angle de Diffusion (degrés) | 360 |
| Ballast Nécessaire | Oui |
| Efficacité Lumineuse (Lm/W) | 11 |
| EAN | 8711500615688 |
| Forme exacte | T5 |
Dimensions et poids
| Longueur | 14cm |
|---|---|
| Longueur (mm) | 140 |
| Diamètre (mm) | 16 |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE