197,99 €
Produit Neuf
Ou 49,50 € /mois
Ce vendeur propose la livraison entre 3 et 5 jours
- Livraison : 7,09 €
- Livré entre le 2 et le 4 mai
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Zvox AccuVoice AV157 Noir - Haut-parleur
5 avis sur Zvox AccuVoice AV157 Noir - Haut-parleur
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Descriptif technique Zvox AccuVoice AV157 Noir - Haut-parleur
Avantages de ce modèle
| Avantages | L'AV157 comprend 6 niveaux de boost AccuVoice, plus 6 niveaux supplémentaires d'amélioration SuperVoice. - 12 niveaux de boost - y compris le nouveau mode SuperVoice - Télécommande simple avec de gros boutons. |
|---|
Caractéristiques générales
| Construction | Barre de son |
|---|
Caractéristiques sonores
| Nombre de haut-parleur | 3 |
|---|---|
| Caisson | Non |
| Classe d'amplification | Classe D |
Assistant vocal intégré
| Assistant vocal | Compatible Alexa |
|---|
Confort d'utilisation
| Multiroom | Non |
|---|---|
| Calibrage automatique | Non |
Connexion
| Wi-Fi | Non |
|---|---|
| Bluetooth | Non |
| AirPlay 2 | Non |
| Chromecast | Non |
Fonctionnalités
| HDMI ARC | Non |
|---|---|
| HDMI CEC | Non |
| Couleur | Noir |
Traitement du Son
| Dolby Digital | Oui |
|---|---|
| Dolby Atmos | Non |
| Hi-Res Audio | Non |
Connectiques
| Entrée optique | 1 |
|---|---|
| Prise Jack 3,5mm | 1 |
| Entrée HDMI | 0 |
| Sortie HDMI | 0 |
Dimensions et consommations
| LxHxP enceinte | 7 x 43 x 8 cm |
|---|---|
| Poids de l'enceinte | 1,5 kg |
Soundbar hauts-parleurs
| Nombre de haut-parleurs | 3 |
|---|
Caisson de basses (Subwoofer)
| Caisson de basse inclus | Non |
|---|
Caractéristiques
| Couleur du produit | Noir |
|---|---|
| Écran integré | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Montage mural | Oui |
Connectivité
| Technologie de connectivité | Avec fil |
|---|---|
| Bluetooth | Non |
| Wifi | Non |
| Entrée audio numérique optique | 1 |
Puissance
| Voltage d'entrée DC | 12 V |
|---|
Poids et dimensions
| Largeur | 431,8 mm |
|---|---|
| Profondeur | 73,7 mm |
| Hauteur | 86,4 mm |
| Poids | 1,4 kg |
Contenu de l'emballage
| Télécommande fournie | Oui |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE