JAGUAR WATCHES Mod. J864/2 - Jaguar
- Date
- Chronographe
- Composition : Or
- Coloris : Noir Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtrePrix conseillé 564,11 €
Qu'est-ce que le prix barré ?
C'est le prix de vente conseillé par le fabricant ou l'importateur du produit.
En savoir plus542,45 €
Produit Neuf
Ou 135,61 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 23 et le 29 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
Nos autres offres
-
Prix conseillé 564,11 €
-3%Qu'est-ce que le prix barré ?
C'est le prix de vente conseillé par le fabricant ou l'importateur du produit.
En savoir plus542,44 €
Produit Neuf
Ou 135,61 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 29 mai et le 1 juin
0
Voir le détail de l'annonce -
Prix conseillé 564,11 €
-3%Qu'est-ce que le prix barré ?
C'est le prix de vente conseillé par le fabricant ou l'importateur du produit.
En savoir plus542,45 €
Produit Neuf
Ou 135,61 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 23 et le 29 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
Voir le détail de l'annonce -
571,00 €
Produit Neuf
Ou 142,75 € /mois
- Livraison GRATUITE
Jours de livraison: 3
Voir le détail de l'annonce
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Jaguar Watches Mod. J864 / 2 - Montre Adulte mixte Jaguar
0 avis sur Jaguar Watches Mod. J864 / 2 - Montre Adulte mixte Jaguar
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
JAGUAR WATCHES Mod. J864/2
Neuf dès 542,44 €
-
Jaguar Montre Pour Hommes En Acier Inoxydable Argenté Jaguar Montre-Bracelet De Direction Uj852/A
Neuf dès 546,85 €
-
Jaguar Montre Pour Homme En Cuir Bleu Jaguar Montre-Bracelet De Direction Uj857/B
Neuf dès 423,41 €
-
Jaguar Montre Homme Acier Inoxydable Argent Jaguar Montre-Bracelet Pro Diver Uj886/6
Neuf dès 556,95 €
-
Jaguar Montre Femme Acier Inoxydable Argent Or Jaguar Montre-Bracelet De Direction Uj893/4
Neuf dès 494,00 €
-
Montre Homme Jaguar Silicone Noir Jaguar Montre-Bracelet Diplomatique Uj1014/1
Neuf dès 423,41 €
-
Montre Femme Jaguar Acier Inoxydable Doré Montre Bracelet Connectée Jaguar Uj983/3
Neuf dès 453,41 €
-
Montre Femme Jaguar Acier Inoxydable Argent Montre Bracelet Connectée Jaguar Uj980/4
Neuf dès 423,41 €
-
Montre Femme Jaguar Acier Inoxydable Argent Montre Bracelet Connectée Jaguar Uj980/5
Neuf dès 423,41 €
-
Montre Femme Jaguar Acier Inoxydable Argent Or Rose Jaguar Montre Bracelet Connectée Uj981/4
Neuf dès 442,15 €
-
Jaguar Montre Homme Acier Inoxydable Noir Jaguar Montre-Bracelet En Céramique Uj1023/1
Neuf dès 453,41 €
-
Jaguar Montre Pour Homme En Acier Inoxydable Argent Or Jaguar Montre-Bracelet De Direction Uj855/A
Neuf dès 568,49 €
-
Jaguar Montre Pour Homme En Acier Inoxydable Argent Or Jaguar Montre-Bracelet De Direction Uj855/C
Neuf dès 568,49 €
-
Jaguar Montre Pour Homme En Cuir Vert Jaguar Montre-Bracelet De Direction Uj857/C
Neuf dès 462,72 €
-
Jaguar Montre Pour Homme En Acier Inoxydable Bleu Jaguar Montre-Bracelet De Direction Uj991/1
Neuf dès 637,99 €
-
Montre Femme Jaguar Acier Inoxydable Argent Jaguar Montre-Bracelet Heritage Uj997/2
Neuf dès 608,59 €
-
Jaguar Montre Homme Acier Inoxydable Argent Jaguar Montre-Bracelet En Céramique Uj1011/3
Neuf dès 383,67 €
-
Montre Femme Jaguar Acier Inoxydable Argent Or Montre Bracelet Connectée Jaguar Uj982/3
Neuf dès 442,15 €
-
Jaguar Montre Homme Silicone Noir Jaguar Montre-Bracelet En Céramique Uj1021/5
Neuf dès 399,62 €
-
Jaguar Montre Pour Homme En Cuir Noir Jaguar Montre-Bracelet De Direction Uj857/D
Neuf dès 462,72 €
-
Montre Femme Jaguar Acier Inoxydable Argent Or Jaguar Montre-Bracelet Coeur Uj995/1
Neuf dès 639,12 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Jaguar
|
Jaguar
|
Jaguar
|
Jaguar
|
Jaguar
|
Jaguar
|
Jaguar
|
Jaguar
|
Jaguar
|
Jaguar
|
Jaguar
|
Jaguar
|
Jaguar
|
Jaguar
|
Jaguar
|
Jaguar
|
Jaguar
|
Jaguar
|
Jaguar
|
Jaguar
|
Jaguar
|
Marque
Jaguar
|
|
Matière du bracelet
Or
|
Acier
|
Cuir
|
Acier
|
Acier
|
Silicone
|
Acier
|
Acier
|
Acier
|
Acier
|
Céramique
|
Acier
|
Acier
|
Cuir
|
Acier
|
Acier
|
Céramique
|
Acier
|
Céramique
|
Cuir
|
Acier
|
Matière du bracelet
Or
|
|
Caractéristiques
Chronographe, Date
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Caractéristiques
Chronographe, Date
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Descriptif technique Jaguar Watches Mod. J864 / 2 - Montre Adulte mixte Jaguar
Informations boitier de montre
| Code de boitier | J864 |
|---|
Informations générales
| Sous-catégorie | Diving Watch |
|---|---|
| Nom | Executive |
| Année | 2018 Collection Printemps-Eté |
| Type d'affichage | Analogique |
| SwissMade | Oui |
| Étanchéité | 20 Bar (Plongée) |
| Couleur du cadran | Bleu |
| Hand colors (h,m,s) | Or, Or, rouge |
Informations boitier de montre
| Diamètre | 44 mm |
|---|---|
| Épaisseur du boîtier | 12.5 mm |
| Matériel du boîtier | Inox or |
| Forme du boîtier | Rond |
| Couleur du boîtier | Or |
| Matériau Dos du Boîtier | Inox |
| Arrière de Boitier | Fond de boîtier vissé |
| Verre | Saphire |
| Couronne | Courrone à vis |
| Matériel de lunette | Inox or |
| Fonction de lunette | Diving |
| Lunette tournante | Uni-directional |
Informations mouvement
| Movement part nr | 5030.D |
|---|---|
| Marque du mouvement | Ronda |
| Mouvement suisse | Oui |
| Mécanisme | Quartz |
| Pile | R395 |
| Autonomie de la batterie | 54 mois |
| Fonction de Hack | Oui |
Informations bracelet
| Strap type info | Bracelet acier Inoxydable |
|---|---|
| Matière du Bracelet | Métal |
| Taille du poignet | 160 - 220 mm |
| Type de fermoir | Boucle de déploiement avec sécurité |
| Largeur de bracelet | 22.0 mm |
| Couleur de bracelet | Or |
| Support de bracelet droit | Oui |
| Bracelet original | Jaguar Bracelets BA04125 J862/863 |
TEMPS
| Heures | Aiguille analogique |
|---|---|
| Minutes | Aiguille analogique |
| Secondes | Aiguille analogique, Petit cadran secondes |
Calendrier
| Date | Fenêtr |
|---|
Chronographe et chronomètres
| Chronomètre / Chronographe | Ajouter et diviser des fonctions, Arrêt central seconde (1/1 sec.) - compteur 30 minutes - compteur 12 heures) |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE