LOTUS WATCHES Mod. 18802/4 - Lotus
- Alarme
- Date
- Composition : Or
- Coloris : Noir Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtrePrix conseillé 333,14 €
Qu'est-ce que le prix barré ?
C'est le prix de vente conseillé par le fabricant ou l'importateur du produit.
En savoir plus322,47 €
Produit Neuf
Ou 80,62 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 4 et le 9 mai
Si vous aimez suivre les dernières tendances en matière de mode et accessoires, achetez Montre Homme Lotus 18802/4 Noir au meilleur prix.Genre: HommeLiens supplémentaires: NonType de montre: Montre-braceletPays / région de fabrication: ChineCouleu
Nos autres offres
-
Prix conseillé 333,14 €
-13%Qu'est-ce que le prix barré ?
C'est le prix de vente conseillé par le fabricant ou l'importateur du produit.
En savoir plus287,79 €
Produit Neuf
Ou 71,95 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 9 et le 11 mai
-
Prix conseillé 333,14 €
-13%Qu'est-ce que le prix barré ?
C'est le prix de vente conseillé par le fabricant ou l'importateur du produit.
En savoir plus287,80 €
Produit Neuf
Ou 71,95 € /mois
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 4 et 6 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 4 et le 6 mai
Si vous aimez suivre les dernières tendances en matière de mode et accessoires, achetez Montre Homme Lotus 18802/4 Noir au meilleur prix.Genre: HommeLiens supplémentaires: NonType de montre: Montre-braceletPays / région de fabrication: ChineCouleu
-
Prix conseillé 333,14 €
-3%Qu'est-ce que le prix barré ?
C'est le prix de vente conseillé par le fabricant ou l'importateur du produit.
En savoir plus322,47 €
Produit Neuf
Ou 80,62 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 4 et le 9 mai
Si vous aimez suivre les dernières tendances en matière de mode et accessoires, achetez Montre Homme Lotus 18802/4 Noir au meilleur prix.Genre: HommeLiens supplémentaires: NonType de montre: Montre-braceletPays / région de fabrication: ChineCouleu
-
338,98 €
Produit Neuf
Ou 84,75 € /mois
- Livraison GRATUITE
Si vous aimez suivre les dernières tendances en matière de mode et accessoires, achetez Montre Homme Lotus 18802/4 Noir au meilleur prix.Genre: HommeLiens supplémentaires: NonType de montre: Montre-braceletPays / région de fabrication: ChineCouleu
-
340,00 €
Produit Neuf
Ou 85,00 € /mois
- Livraison GRATUITE
Jours de livraison: 3
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Lotus Watches Mod. 18802 / 4 - Montre Adulte mixte Lotus
0 avis sur Lotus Watches Mod. 18802 / 4 - Montre Adulte mixte Lotus
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
LOTUS WATCHES Mod. 18802/4
Neuf dès 287,79 €
-
Montre Homme Lotus Acier Inoxydable Noir Montre-Bracelet Lotus Classic Ul18965/2
Neuf dès 216,34 €
-
Montre Lotus Automatique Acier Cadran Bleu Pétrole
Neuf dès 229,00 €
-
Relogio Lotus
Neuf dès 236,99 €
-
Relogio Lotus
Neuf dès 209,99 €
-
Montre Lotus Automatique Acier Cadran Bleu
Neuf dès 228,99 €
-
Relogio Lotus
Neuf dès 236,99 €
-
Montre Lotus Automatique Cadran Bleu Pétrole
Neuf dès 228,99 €
-
Relogio Lotus
Neuf dès 236,99 €
-
Relogio Lotus
Neuf dès 236,99 €
-
Montre Pour Hommes Lotus Acier Inoxydable Argent Or Montre-Bracelet Lotus Classic Ul18913/2
Neuf dès 304,30 €
-
Montre Femme Lotus Acier Inoxydable Argent Montre-Bracelet Lotus Classic Ul18924/3
Neuf dès 246,94 €
-
Montre Homme Lotus Acier Inoxydable Silicone Argent Rouge Montre-Bracelet Lotus Classic Ul18935/1
Neuf dès 246,94 €
-
Montre Femme Lotus Acier Inoxydable Or Montre-Bracelet Lotus Classic Ul18925/5
Neuf dès 270,62 €
-
Montre Femme Lotus Acier Inoxydable Argent Montre-Bracelet Lotus Classic Ul18924/1
Neuf dès 246,94 €
-
Montre Femme Lotus Acier Inoxydable Argent Montre-Bracelet Lotus Classic Ul18924/4
Neuf dès 246,94 €
-
Montre Femme Lotus Acier Inoxydable Argent Montre-Bracelet Lotus Classic Ul18924/6
Neuf dès 246,94 €
-
Montre Femme Lotus Acier Inoxydable Argent Montre-Bracelet Lotus Classic Ul18924/5
Neuf dès 246,94 €
-
Montre Femme Lotus Acier Inoxydable Argent Montre-Bracelet Lotus Classic Ul18924/2
Neuf dès 246,94 €
-
Montre Femme Lotus Acier Inoxydable Or Montre-Bracelet Lotus Classic Ul18925/2
Neuf dès 290,98 €
-
Montre Homme Lotus Acier Inoxydable Noir Montre-Bracelet Lotus Classic Ul18965/1
Neuf dès 218,79 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Lotus
|
Lotus
|
Lotus
|
Lotus
|
Lotus
|
Lotus
|
Lotus
|
Lotus
|
Lotus
|
Lotus
|
Lotus
|
Lotus
|
Lotus
|
Lotus
|
Lotus
|
Lotus
|
Lotus
|
Lotus
|
Lotus
|
Lotus
|
Lotus
|
Marque
Lotus
|
|
Matière du bracelet
Or
|
Acier
|
Acier
|
-
|
-
|
Acier
|
-
|
Acier
|
-
|
-
|
Acier
|
Acier
|
Silicone
|
Acier
|
Acier
|
Acier
|
Acier
|
Acier
|
Acier
|
Acier
|
Acier
|
Matière du bracelet
Or
|
|
Caractéristiques
Alarme, Date
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Caractéristiques
Alarme, Date
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Descriptif technique Lotus Watches Mod. 18802 / 4 - Montre Adulte mixte Lotus
Informations boitier de montre
| Code de boitier | 18802 |
|---|
Informations générales
| Sous-catégorie | Hybrid |
|---|---|
| Nom | Smartime Connected |
| Année | 2021 Collection Printemps-Eté |
| Type d'affichage | Analogique |
| Étanchéité | 10 Bar (Nager) |
| Couleur du cadran | Noir |
| Hand colors (h,m,s) | Or, Or, Or |
Informations boitier de montre
| Diamètre | 44.5 mm |
|---|---|
| Épaisseur du boîtier | 14.4 mm |
| Matériel du boîtier | Inox |
| Forme du boîtier | Rond |
| Couleur du boîtier | Or |
| Matériau Dos du Boîtier | Inox |
| Arrière de Boitier | Fond de boîtier vissé |
| Verre | Minéral |
| Couronne | Couronne de tirer |
Informations mouvement
| Movement part nr | BT003.5-L |
|---|---|
| Marque du mouvement | Kronaby |
| Mécanisme | SOC (System-On-Chip) Module |
| Pile | CR3032 |
Informations bracelet
| Strap type info | Bracelet acier Inoxydable |
|---|---|
| Matière du Bracelet | Métal |
| Taille du poignet | 160 - 210 mm |
| Type de fermoir | Boucle déployante avec boutons poussoirs |
| Largeur de bracelet | 22.0 mm |
| Largeur de Vis | 22.0 mm |
| Largeur de bracelet à boucle | 20 mm |
| Couleur de bracelet | Or |
| Support de bracelet droit | Oui |
| Bracelet original | Lotus Bracelets BA04456 Smartime Connected |
Matériel Smartwatch
| Compatibilité | Android? 5.0+, iOS 9.0+ |
|---|---|
| Système d'exploitation | Propriétaire |
| Fonctionnalité d'affichage | Aucune fonctionnalité tactile |
| Capteurs | Accéléromètre |
| Vie de la batterie | Up to 2 years |
TEMPS
| TEMPS | Aiguilles analogiques (heures, minutes) |
|---|---|
| Plusieurs fuseaux horaires | Additional time zone (Dual time) |
| Jour/Date | Oui |
| Stopwatch/Chronograph | Oui |
| Minuteur | Oui |
| Alarme | Silent alarm - wake up gently |
| Synchronisation automatique de l'heure | Oui |
Connectivité
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 LE |
|---|
Notifications
| Notifications | Smartphone notifications |
|---|---|
| Réveil | Oui |
| Notifications d'application | Oui |
| Phone call notifications | Oui |
| Reject smartphone calls | Oui |
| Message notifications | Oui |
| Email notifications | Oui |
| Contrôle de la musique | Oui |
| Notification filter | Oui |
| Types de notification | Vibration |
GPS
| Mark location | Oui |
|---|
Santé/Fitness
| Suivi d'activité | Activity goal |
|---|---|
| Rappel sédentaire/mouvement | Oui |
Fonctionnement
| Compteur de pas | Oui |
|---|
Plein air
| Outdoor temperature | Oui |
|---|
Médias
| Contrôlez votre musique | (Synchronisation smartphone) |
|---|
Fonctions diverses
| Customizable functions | Oui |
|---|---|
| IFTTT (If This Then That) | Oui |
| Trouver mon téléphone | Oui |
| Camera Telecommande | Oui |
App Languages
| Multi Language | Oui) |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE