POLICE WATCHES Mod. P16032MSB02 - Police
- Composition : Or
- Coloris : Noir Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
Prix conseillé 149,00 €
-48%Qu'est-ce que le prix barré ?
C'est le prix de vente conseillé par le fabricant ou l'importateur du produit.
En savoir plus76,87 €
Produit Neuf
Ou 19,22 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 29 mai et le 3 juin
POLICE WATCHES Mod. P16032MSB02 (P16032MSB02) ... - Meilleur service clients Rakuten en 2018 récompensé par le prix OMOTENASHI. Vendeur Rakuten depuis plus de 10 ans avec plus de 100 000 ventes. Envoi gratuit, rapide et soigné dans emballage protecteur en France métropolitaine.
Voir le détail de l'annonce -
-
Prix conseillé 149,00 €
-28%Qu'est-ce que le prix barré ?
C'est le prix de vente conseillé par le fabricant ou l'importateur du produit.
En savoir plus106,26 €
Produit Neuf
Ou 26,57 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 29 mai et le 2 juin
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
Voir le détail de l'annonce -
192,94 €
Produit Neuf
Ou 48,24 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 5 et le 9 juin
0
Voir le détail de l'annonce
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Police Watches Mod. P16032msb02 - Montre Adulte mixte Police
0 avis sur Police Watches Mod. P16032msb02 - Montre Adulte mixte Police
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
POLICE WATCHES Mod. P16032MSB02
Neuf dès 59,49 €
-
La Police Pj.25507bsen - 03-S Hommes Preuve Bracelet 4895148664421
Neuf dès 72,43 €
-
Collier - Police - Aço - Acier - Design Élégant - Résistant À L'eau
Neuf dès 49,34 €
-
Montre Police® Pl.15923js/04
Neuf dès 51,49 €
-
Bijoux - Bracelet Police - Peagb2120332
Neuf dès 54,01 €
-
Police Pewjf0005703 Underlined
Neuf dès 69,90 €
-
Montre - Police - Pl15471jsb.02 - Cuir - Noir - Quartz - Analogique
Neuf dès 59,90 €
-
Bracelet De Montre - Police - Pulseira - Acier - Design Élégant - Résistant À L'eau
Neuf dès 44,68 €
-
Montre - Police - Menelik Multi Blue&ss - Bracelet Acier - Affichage Analogique - Couleur Noir
Neuf dès 73,49 €
-
Montre Femme Police Pl16032msb-06
Neuf dès 68,97 €
-
Montre - Police - Barwara Pewja2204501 - Homme - Quartz - Acier Inoxydable - Bleu
Neuf dès 44,99 €
-
Montre - Police - Pewum2119560 - Silicone - Quartz - Étanchéité 3 Atm
Neuf dès 46,99 €
-
Bracelet Police Peagb2211542
Neuf dès 70,52 €
-
Montres - Police - Pewja2204502
Neuf dès 44,99 €
-
Montre Femme Police Pl16032msr-01
Neuf dès 68,92 €
-
Bracelet Police Pj26563bss.01
Neuf dès 41,98 €
-
Bracelet Police Peagb2120402
Neuf dès 51,49 €
-
Relogio Police
Neuf dès 54,01 €
-
Mens Watch Police Pl15404js.57, Quartz, 43mm, 3atm
Neuf dès 63,99 €
-
Mens Watch Police Pewja2227703, Quartz, 44mm, 3atm
Neuf dès 73,49 €
-
Mens Watch Police Pl15404jsr.03, Quartz, 43mm, 3atm
Neuf dès 68,99 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Police
|
Police
|
Police
|
Police
|
Police
|
Police
|
Police
|
Police
|
Police
|
Police
|
Police
|
Police
|
Police
|
Police
|
Police
|
Police
|
Police
|
Police
|
Police
|
Police
|
Police
|
Marque
Police
|
|
Matière du bracelet
Or
|
-
|
-
|
Verre
|
-
|
Verre
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Verre
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Cuir
|
Cuir
|
Cuir
|
Matière du bracelet
Or
|
|
Caractéristiques
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Caractéristiques
-
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Descriptif technique Police Watches Mod. P16032msb02 - Montre Adulte mixte Police
Informations boitier de montre
| Code de boitier | 16032M |
|---|
Informations générales
| Nom | Miona |
|---|---|
| Année | 2020 Collection Automne-Hiver |
| Type d'affichage | Analogique |
| Étanchéité | 3 Bar (Lavage des mains) |
| Couleur du cadran | Noir |
| Hand colors (h,m,s) | Argent, argent, |
Informations boitier de montre
| Diamètre | 36 mm |
|---|---|
| Épaisseur du boîtier | 10 mm |
| Matériel du boîtier | Inox couleur |
| Forme du boîtier | Rond |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Matériau Dos du Boîtier | Inox |
| Arrière de Boitier | Snap On |
| Verre | Minéral |
| Couronne | Couronne de tirer |
Informations mouvement
| Movement part nr | 2026 |
|---|---|
| Marque du mouvement | Miyota |
| Mécanisme | Quartz |
| Pile | R377 |
| Fonction de Hack | Oui |
Informations bracelet
| Matière du Bracelet | Cuir |
|---|---|
| Taille du poignet | 150 - 200 mm |
| Type de fermoir | Boucle |
| Largeur de bracelet | 14.0 mm |
| Largeur de Vis | 14.0 mm |
| Couleur de bracelet | Violet |
| Support de bracelet droit | Oui |
TEMPS
| Heures | Aiguille analogique |
|---|---|
| Minutes | Aiguille analogique) |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE