JAGUAR WATCHES Mod. J889/1 - Jaguar
- Alarme
- Date
- Composition : Or
- Coloris : Noir Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre521,81 €
Produit Neuf
Ou 130,45 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 22 et le 28 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
Nos autres offres
-
645,90 €
Produit Neuf
Ou 161,48 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 21 et le 26 mai
JAGUAR J889 1 Montre de la Collection Connected, ... - Meilleur service clients Rakuten en 2018 récompensé par le prix OMOTENASHI. Vendeur Rakuten depuis plus de 10 ans avec plus de 100 000 ventes. Envoi gratuit, rapide et soigné dans emballage protecteur en France métropolitaine.
Voir le détail de l'annonce
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Jaguar Watches Mod. J889 / 1 - Montre Adulte mixte Jaguar
0 avis sur Jaguar Watches Mod. J889 / 1 - Montre Adulte mixte Jaguar
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
JAGUAR WATCHES Mod. J889/1
Neuf dès 521,81 €
-
Jaguar Montre Pour Hommes En Acier Inoxydable Argenté Jaguar Montre-Bracelet De Direction Uj852/A
Neuf dès 546,85 €
-
Jaguar Montre Femme Acier Inoxydable Argent Or Jaguar Montre-Bracelet De Direction Uj893/4
Neuf dès 494,00 €
-
Jaguar Montre Pour Homme En Cuir Bleu Jaguar Montre-Bracelet De Direction Uj857/B
Neuf dès 423,41 €
-
Montre Homme Jaguar Acier Inoxydable Argent Jaguar Montre-Bracelet Diplomatique Uj1009/3
Neuf dès 412,24 €
-
Montre Homme Jaguar Silicone Noir Jaguar Montre-Bracelet Diplomatique Uj1014/1
Neuf dès 423,41 €
-
Montre Femme Jaguar Acier Inoxydable Doré Montre Bracelet Connectée Jaguar Uj983/3
Neuf dès 453,41 €
-
Jaguar Montre Homme Acier Inoxydable Argent Jaguar Montre-Bracelet Pro Diver Uj886/6
Neuf dès 580,50 €
-
Jaguar Montre Pour Homme En Acier Inoxydable Bleu Jaguar Montre-Bracelet De Direction Uj991/1
Neuf dès 637,99 €
-
Montre Femme Jaguar Acier Inoxydable Argent Montre Bracelet Connectée Jaguar Uj980/4
Neuf dès 423,41 €
-
Montre Femme Jaguar Acier Inoxydable Argent Montre Bracelet Connectée Jaguar Uj980/5
Neuf dès 423,41 €
-
Montre Femme Jaguar Acier Inoxydable Argent Or Rose Jaguar Montre Bracelet Connectée Uj981/4
Neuf dès 442,15 €
-
Jaguar Montre Pour Homme En Acier Inoxydable Argent Or Jaguar Montre-Bracelet De Direction Uj855/A
Neuf dès 568,49 €
-
Jaguar Montre Pour Homme En Acier Inoxydable Argent Or Jaguar Montre-Bracelet De Direction Uj855/C
Neuf dès 568,49 €
-
Jaguar Montre Pour Homme En Cuir Vert Jaguar Montre-Bracelet De Direction Uj857/C
Neuf dès 462,72 €
-
Jaguar Montre Homme Acier Inoxydable Noir Jaguar Montre-Bracelet En Céramique Uj1023/1
Neuf dès 496,37 €
-
Jaguar Montre Homme Acier Inoxydable Argent Jaguar Montre-Bracelet Diplomatique Uj1009/1
Neuf dès 378,40 €
-
Montre Homme Jaguar Acier Inoxydable Argent Jaguar Montre-Bracelet Diplomatique Uj1009/2
Neuf dès 412,24 €
-
Jaguar Montre Homme Acier Inoxydable Argent Jaguar Montre-Bracelet En Céramique Uj1011/3
Neuf dès 378,59 €
-
Montre Femme Jaguar Acier Inoxydable Argent Jaguar Montre-Bracelet Heritage Uj997/2
Neuf dès 626,78 €
-
Montre Femme Jaguar Acier Inoxydable Argent Or Montre Bracelet Connectée Jaguar Uj982/3
Neuf dès 442,15 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Jaguar
|
Jaguar
|
Jaguar
|
Jaguar
|
Jaguar
|
Jaguar
|
Jaguar
|
Jaguar
|
Jaguar
|
Jaguar
|
Jaguar
|
Jaguar
|
Jaguar
|
Jaguar
|
Jaguar
|
Jaguar
|
Jaguar
|
Jaguar
|
Jaguar
|
Jaguar
|
Jaguar
|
Marque
Jaguar
|
|
Matière du bracelet
Or
|
Acier
|
Acier
|
Cuir
|
Acier
|
Silicone
|
Acier
|
Acier
|
Acier
|
Acier
|
Acier
|
Acier
|
Acier
|
Acier
|
Cuir
|
Céramique
|
Acier
|
Acier
|
Céramique
|
Acier
|
Acier
|
Matière du bracelet
Or
|
|
Caractéristiques
Alarme, Date
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Caractéristiques
Alarme, Date
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Descriptif technique Jaguar Watches Mod. J889 / 1 - Montre Adulte mixte Jaguar
Informations boitier de montre
| Code de boitier | J889 |
|---|
Informations générales
| Sous-catégorie | Hybrid |
|---|---|
| Nom | Hybrid |
| Année | 2020 Collection Automne-Hiver |
| Type d'affichage | Analogique |
| SwissMade | Oui |
| Étanchéité | 20 Bar (Plongée) |
| Couleur du cadran | Bleu |
| Hand colors (h,m,s) | Or, Or, Or |
Informations boitier de montre
| Diamètre | 45.7 mm |
|---|---|
| Épaisseur du boîtier | 14 mm |
| Matériel du boîtier | Inox |
| Forme du boîtier | Rond |
| Couleur du boîtier | Argent |
| Matériau Dos du Boîtier | Inox |
| Arrière de Boitier | Fond de boîtier vissé |
| Verre | Saphire |
| Couronne | Couronne de POusser |
| Matériel de lunette | Inox |
| Lunette tournante | Uni-directional |
Informations mouvement
| Movement part nr | BT003 |
|---|---|
| Marque du mouvement | Kronaby |
| Mécanisme | SOC (System-On-Chip) Module |
| Pile | CR3032 |
Informations bracelet
| Strap type info | Bracelet acier Inoxydable |
|---|---|
| Matière du Bracelet | Métal |
| Taille du poignet | 165 - 220 mm |
| Type de fermoir | Boucle de déploiement |
| Largeur de bracelet | 22.0 mm |
| Largeur de Vis | 22.0 mm |
| Couleur de bracelet | Bicolore |
| Support de bracelet droit | Oui |
| Bracelet original | Jaguar Bracelets BA04124 J862/863 |
Matériel Smartwatch
| Compatibilité | Android? 5.0+, iOS 9.0+ |
|---|---|
| Système d'exploitation | Propriétaire |
| Fonctionnalité d'affichage | Aucune fonctionnalité tactile |
| Capteurs | Accéléromètre |
| Vie de la batterie | Up to 2 years |
TEMPS
| TEMPS | Aiguilles analogiques (heures, minutes) |
|---|---|
| Plusieurs fuseaux horaires | Additional time zone (Dual time) |
| Jour/Date | Oui |
| Stopwatch/Chronograph | Oui |
| Minuteur | Oui |
| Alarme | Silent alarm - wake up gently |
| Synchronisation automatique de l'heure | Oui |
Connectivité
| Bluetooth | Oui |
|---|
Notifications
| Notifications | Smartphone notifications |
|---|---|
| Réveil | Oui |
| Notifications d'application | Oui |
| Phone call notifications | Oui |
| Reject smartphone calls | Oui |
| Message notifications | Oui |
| Email notifications | Oui |
| Contrôle de la musique | Oui |
| Notification filter | Oui |
| Types de notification | Vibration |
GPS
| Mark location | Oui |
|---|
Santé/Fitness
| Suivi d'activité | Activity goal |
|---|
Fonctionnement
| Compteur de pas | Oui |
|---|
Médias
| Contrôlez votre musique | (Synchronisation smartphone) |
|---|
Fonctions diverses
| Customizable functions | Oui |
|---|---|
| IFTTT (If This Then That) | Oui |
| Trouver mon téléphone | Oui |
| Trouver ma montre | Oui |
| Camera Telecommande | Oui |
App Languages
| Multi Language | Oui) |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE