JAGUAR WATCHES Mod. J878/1 - Jaguar
- Date
- Composition : Or
- Coloris : Noir Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtrePrix conseillé 333,14 €
Qu'est-ce que le prix barré ?
C'est le prix de vente conseillé par le fabricant ou l'importateur du produit.
En savoir plus281,28 €
Produit Neuf
Ou 70,32 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 7 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
Nos autres offres
-
448,33 €
Produit Neuf
Ou 112,08 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 30 avril et le 6 mai
PRODUIT NEUF g¿n¿ralement exp¿di¿ SOUS 6 jours ouvrables en ENVOI SUIVI. Envoi professionnel bien prot¿g¿.
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Jaguar Watches Mod. J878 / 1 - Montre Adulte mixte Jaguar
0 avis sur Jaguar Watches Mod. J878 / 1 - Montre Adulte mixte Jaguar
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
JAGUAR WATCHES Mod. J878/1
Neuf dès 281,28 €
-
Montre-Bracelet Analogique Pour Homme Executive En Acier Inoxydable Bleu-Noir Uj877/4 (Jaguar )
Neuf dès 353,54 €
-
Montre Homme Jaguar En Acier Inoxydable Argenté Jaguar Rc. Montre Uj1024/1
Neuf dès 294,46 €
-
Jaguar Montre Homme Silicone Vert Jaguar Montre-Bracelet Diplomatique Uj1010/3
Neuf dès 328,11 €
-
Jaguar Montre Homme Cuir Noir Jaguar Montre-Bracelet Acamar Uj968/7
Neuf dès 335,68 €
-
Montre Femme Jaguar Silicone Noir Jaguar Montre-Bracelet Diplomatique Uj1017/2
Neuf dès 307,55 €
-
Jaguar Montre Homme Acier Inoxydable Argent Jaguar Montre-Bracelet En Céramique Uj1011/3
Neuf dès 348,39 €
-
Jaguar Montre Homme Acier Inoxydable Argent Jaguar Montre-Bracelet En Céramique Uj1011/1
Neuf dès 348,39 €
-
Montre Homme Jaguar Acier Inoxydable Argent Jaguar Montre-Bracelet Pro Diver Uj860/5
Neuf dès 293,02 €
-
Jaguar Montre Femme Acier Inoxydable Argent Or Rose Jaguar Pro Diver Montre-Bracelet Uj871/6
Neuf dès 305,96 €
-
Montre Homme Jaguar En Acier Inoxydable Argenté Jaguar Rc. Montre Uj1024/2
Neuf dès 281,44 €
-
Montre Homme Jaguar En Acier Inoxydable Argenté Jaguar Rc. Montre Uj1024/3
Neuf dès 294,46 €
-
Montre Femme Jaguar Acier Inoxydable Argent Jaguar Rc. Montre Uj1027/4
Neuf dès 281,44 €
-
Montre Homme Jaguar Acier Inoxydable Noir Jaguar Montre-Bracelet Pro Diver Uj989/1
Neuf dès 348,39 €
-
Jaguar Montre Homme Cuir Bleu Jaguar Montre-Bracelet Acamar Uj968/4
Neuf dès 331,91 €
-
Jaguar Montre Homme Acier Inoxydable Argent Jaguar Montre-Bracelet En Céramique Uj1011/4
Neuf dès 348,39 €
-
Jaguar Montre Homme Acier Inoxydable Argent Jaguar Montre-Bracelet En Céramique Uj1011/6
Neuf dès 353,38 €
-
Jaguar Montre Pour Hommes En Acier Inoxydable Argenté Jaguar Montre-Bracelet De Direction Uj861/8
Neuf dès 348,39 €
-
Montre Femme Jaguar Acier Inoxydable Argent Jaguar Rc. Montre Uj1027/3
Neuf dès 294,46 €
-
Montre Homme Jaguar Silicone Bleu Jaguar Montre-Bracelet Diplomatique Uj1010/2
Neuf dès 305,96 €
-
Montre Homme Jaguar Silicone Noir Jaguar Montre-Bracelet Diplomatique Uj1013/1
Neuf dès 348,39 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Jaguar
|
Jaguar
|
Jaguar
|
Jaguar
|
Jaguar
|
Jaguar
|
Jaguar
|
Jaguar
|
Jaguar
|
Jaguar
|
Jaguar
|
Jaguar
|
Jaguar
|
Jaguar
|
Jaguar
|
Jaguar
|
Jaguar
|
Jaguar
|
Jaguar
|
Jaguar
|
Jaguar
|
Marque
Jaguar
|
|
Matière du bracelet
Or
|
Acier
|
Acier
|
Silicone
|
Cuir
|
Silicone
|
Céramique
|
Céramique
|
Acier
|
Acier
|
Acier
|
Acier
|
Acier
|
Acier
|
Cuir
|
Céramique
|
Céramique
|
Acier
|
Acier
|
Silicone
|
Silicone
|
Matière du bracelet
Or
|
|
Caractéristiques
Date
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Caractéristiques
Date
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Descriptif technique Jaguar Watches Mod. J878 / 1 - Montre Adulte mixte Jaguar
Informations boitier de montre
| Code de boitier | J878 |
|---|
Informations générales
| Nom | Acamar |
|---|---|
| Année | 2019 Collection Automne-Hiver |
| Type d'affichage | Analogique |
| SwissMade | Oui |
| Étanchéité | 10 Bar (Nager) |
| Couleur du cadran | Blanc |
| Hand colors (h,m,s) | Argent, argent, argent |
Informations boitier de montre
| Diamètre | 44 mm |
|---|---|
| Épaisseur du boîtier | 10 mm |
| Matériel du boîtier | Inox |
| Forme du boîtier | Rond |
| Couleur du boîtier | Argent |
| Matériau Dos du Boîtier | Inox |
| Arrière de Boitier | Fond de boîtier vissé |
| Verre | Saphire |
| Couronne | Couronne de tirer |
Informations mouvement
| Movement part nr | 6004.D |
|---|---|
| Marque du mouvement | Ronda |
| Mouvement suisse | Oui |
| Mécanisme | Quartz |
| Pile | R373 |
| Autonomie de la batterie | 40 mois |
| Bijoux | 5 |
| Fonction de Hack | Oui |
Informations bracelet
| Matière du Bracelet | Cuir |
|---|---|
| Taille du poignet | 160 - 220 mm |
| Type de fermoir | Boucle |
| Largeur de bracelet | 22.0 mm |
| Largeur de Vis | 22.0 mm |
| Largeur de bracelet à boucle | 20 mm |
| Couleur de bracelet | Marron |
| Support de bracelet droit | Oui |
| Bracelet original | Jaguar BC10835 |
TEMPS
| Heures | Aiguille analogique |
|---|---|
| Minutes | Aiguille analogique |
| Secondes | Petit cadran secondes |
Calendrier
| Date | Fenêtr) |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE