POLICE Mod. PL.15714JS_02 - Police
- Composition : Or
- Coloris : Noir Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre139,21 €
Produit Neuf
Ou 34,80 € /mois
- Livraison GRATUITE
Warranty 2 years
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Police Mod. Pl.15714js_02 - Montre Adulte mixte Police
0 avis sur Police Mod. Pl.15714js_02 - Montre Adulte mixte Police
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
POLICE Mod. PL.15714JS_02
Neuf dès 49,90 €
-
Collier - Police - Aço - Acier - Design Élégant - Résistant À L'eau
Neuf dès 53,03 €
-
Montre Police® Pl.15923js/04
Neuf dès 51,49 €
-
Bijoux - Bracelet Police - Peagb2120332
Neuf dès 53,73 €
-
Montre - Police - Pl15471jsb.02 - Cuir - Noir - Quartz - Analogique
Neuf dès 59,90 €
-
Bracelet De Montre - Police - Pulseira - Acier - Design Élégant - Résistant À L'eau
Neuf dès 47,90 €
-
Montre - Police - Ponta - Cuir Noir Avec Imprimés Floraux - Mouvement Analogique - Garantie 2 Ans
Neuf dès 49,90 €
-
Bracelet Police Pj26553bssb01
Neuf dès 37,00 €
-
Montre - Police - Barwara Pewja2204501 - Homme - Quartz - Acier Inoxydable - Bleu
Neuf dès 44,99 €
-
Montre - Police - Pewum2119560 - Silicone - Quartz - Étanchéité 3 Atm
Neuf dès 46,99 €
-
Bracelet Police Peagb2211552
Neuf dès 41,99 €
-
Bracelet Police Peagb2211634
Neuf dès 54,60 €
-
Bracelet Police Peagb2120344
Neuf dès 40,49 €
-
Bracelet Police Pj26553bssg02
Neuf dès 37,00 €
-
Montres - Police - Pewja2204502
Neuf dès 44,99 €
-
Bracelet Police Pj26563bss.01
Neuf dès 41,98 €
-
Relogio Police
Neuf dès 58,17 €
-
Bracelet Police Peagb2120402
Neuf dès 51,49 €
-
Mens Watch Police Pl15404js.57, Quartz, 43mm, 3atm
Neuf dès 63,99 €
-
Montre Police
Occasion dès 36,00 €
-
Ladies Watch Police Pl16034msr.02a, Quartz, 36mm, 3atm
Neuf dès 63,99 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Police
|
Police
|
Police
|
Police
|
Police
|
Police
|
Police
|
Police
|
Police
|
Police
|
Police
|
Police
|
Police
|
Police
|
Police
|
Police
|
Police
|
Police
|
Police
|
Police
|
Police
|
Marque
Police
|
|
Matière du bracelet
Or
|
-
|
Verre
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Verre
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Cuir
|
-
|
Cuir
|
Matière du bracelet
Or
|
|
Caractéristiques
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Caractéristiques
-
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Descriptif technique Police Mod. Pl.15714js_02 - Montre Adulte mixte Police
Informations boitier de montre
| Code de boitier | 15714J |
|---|
Informations générales
| Nom | Bleder |
|---|---|
| Année | 2019 Collection Automne-Hiver |
| Étanchéité | 5 Bar (Douche) |
| Couleur du cadran | Noir |
| Hand colors (h,m,s) | Argent, argent, argent |
Informations boitier de montre
| Diamètre | 44 mm |
|---|---|
| Épaisseur du boîtier | 9.5 mm |
| Matériel du boîtier | Inox |
| Forme du boîtier | Rond |
| Couleur du boîtier | Argent |
| Matériau Dos du Boîtier | Inox |
| Arrière de Boitier | Snap On |
| Verre | Minéral |
| Couronne | Couronne de tirer |
Informations mouvement
| Movement part nr | Y151 |
|---|
Informations bracelet
| Matière du Bracelet | Cuir |
|---|---|
| Taille du poignet | 160 - 210 mm |
| Type de fermoir | Boucle |
| Largeur de bracelet | 22.0 mm |
| Largeur de Vis | 22.0 mm |
| Couleur de bracelet | Noir |
| Support de bracelet droit | Oui |
Informations générales
| Marque | Police |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE