Lit 140 x 190 cm en velours et laiton gris PHOENIX - Concept-Usine
- Matière: Bois
- 140 x 190 cm
- 203x153x89cm Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreDélai d'expédition sous 3 jours depuis la France. Livraison sur prise de RDV.
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Lit 140 X 190 Cm En Velours Et Laiton Gris Phoenix - Lit Concept-Usine
0 avis sur Lit 140 X 190 Cm En Velours Et Laiton Gris Phoenix - Lit Concept-Usine
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Lit 140 X 190 Cm En Velours Et Laiton Gris Phoenix
- Lit Concept-UsineDescriptif technique Lit 140 X 190 Cm En Velours Et Laiton Gris Phoenix - Lit Concept-Usine
Produit
| Couleur | Gris |
|---|
Caractéristiques
| Matière | Résine |
|---|---|
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Design |
| Type de lit | Standard |
Dimensions et poids
| Dimensions de couchage | 140 x 190 cm |
|---|---|
| Longueur du produit | 203 cm |
| Largeur produit | 153 cm |
| Hauteur du produit | 89 cm |
| Poids | 36 kg |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE