EASTPAK DOUBLE BENCHMARK - Trousse - petit - polyester - denim triple - Vf Corporation
- Couleur : Imprimé Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Eastpak Double Benchmark - Trousse - Petit - Polyester - Denim Triple - Trousse VF Corporation
0 avis sur Eastpak Double Benchmark - Trousse - Petit - Polyester - Denim Triple - Trousse VF Corporation
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Magnifique Trousse Beauté Guerlain - Velours Blanc Cassé
Occasion dès 13,99 €
-
Trousse Kenzo neuve
Occasion dès 15,00 €
-
Trousse Cute - Bleu foncé Homme Unisexe - sans genre Taille unique Bleu
Neuf dès 16,99 €
-
Trousse Cute - Bleu marine et rose poudré Mixte Unisexe - sans genre Taille unique Noir/Bleu/Rose
Neuf dès 16,99 €
-
Trousse Velours Noir Swarovski
Occasion dès 14,04 €
-
Trousse Télescopique Stylos Crayons Pop-up - Papeterie Transformateur Vertical Velours PU
Neuf dès 15,93 €
-
Trousse Double 3D - Disney Roi Lion Friends - Bleu - Taille Unique
Neuf dès 17,15 €
-
Trousse Maquillage Roulable 2025 - Pinceaux Voyage
Neuf dès 16,35 €
-
Trousse à Bijoux Pour Voyage/SPM19
Occasion dès 15,09 €
-
Trousse - Avocado and Spice - Cuir Écologique - Double Fermeture Éclair - Marron Élégant
Neuf dès 17,99 €
-
Trousse Eastpak Double Pouch
Neuf dès 16,28 €
-
Trousse télescopique en toile résistante - Motif chat - Pour garçons et filles - Fourre-tout scolaire
Neuf dès 15,93 €
-
Trousse à crayons - Leitz - WOW - Nylon lavable - Petit format - Noir
Neuf dès 17,24 €
-
Trousse de voyage grande capacité pour pinceaux de maquillage et bijoux, marron
Neuf dès 14,67 €
-
TIANYI-Sac Fourre-tout en Toile avec Initiale Fleur, Sac Tote bag en Toile Trousse de Maquillage Personnalisés Idéal pour Mariage, Anniversaire, Plage, Vacances, Cadeau Parfait pour Femmes Amis
Neuf dès 16,10 €
-
Trousse Double 3D - Disney Lilo et Stitch Surprise - Bleu - Taille Unique
Neuf dès 16,59 €
-
trousse Gorgio Armani
Occasion dès 14,00 €
-
Trousse de maquillage de voyage pour femme avec porte-pinceaux pour voiture
Neuf dès 17,56 €
-
Trousse à manucure Nogent vintage
Occasion dès 14,09 €
-
Trousse Triple - Oh My Pop! Shiba - Multicolore - Taille Unique
Neuf dès 17,70 €
Produits similaires
Présentation Eastpak Double Benchmark - Trousse - Petit - Polyester - Denim Triple
- Trousse VF CorporationDescriptif technique Eastpak Double Benchmark - Trousse - Petit - Polyester - Denim Triple - Trousse VF Corporation
Général
| Profondeur | 7.5 cm |
|---|---|
| Hauteur | 6 cm |
| Poids | 510 g |
| Matériau | Polyester |
| Couleur | Denim triple |
Étui
| Type | Trousse |
|---|---|
| Type de fermeture | Fermeture à glissière double |
| Protection | Résistant à l'eau |
| Quantité de compartiments | 2 compartiments |
| Caractéristiques | 100 % végétalien |
Garantie du fabricant
| Service et maintenance | Garantie limitée - 30 ans |
|---|