- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Feber Balançoire Water Swing - Balançoire
0 avis sur Feber Balançoire Water Swing - Balançoire
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Feber Balançoire Water Swing
- BalançoireFEBER Balançoire Water Swing
Descriptif technique Feber Balançoire Water Swing - Balançoire
Général
| Age minimum | 3 ans |
|---|---|
| Age maximum | 10 ans |
| Genre | Mixte |
| Nombre de joueurs minimum | 1 |
| Nombre de joueurs maximum | 1 |
| Langues du manuel | Multi-langue |
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 230 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 1180 mm |
| Longueur Emballage | 280 mm |
| Hauteur produit nu | 2000 mm |
| Largeur produit nu | 1700 mm |
| Longueur produit nu | 1900 mm |
Sécurité
| Présence parentale | Recommandée |
|---|---|
| Pays d'origine | Espagne |
| Type de certification | CE |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE