Nos autres offres
-
-
7,98 €
Produit Neuf
- Livraison : 3,99 €
- Livré entre le 5 et le 8 juin
Voir le détail de l'annonce -
17,16 €
Produit Neuf
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 5 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 29 mai et le 1 juin
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
Voir le détail de l'annonce -
20,66 €
Produit Neuf
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 30 mai et le 2 juin
Siku - 0805 - Véhicule sans piles - Ambulance - 1,64 ... - Meilleur service clients Rakuten en 2018 récompensé par le prix OMOTENASHI. Vendeur Rakuten depuis plus de 10 ans avec plus de 100 000 ventes. Envoi gratuit, rapide et soigné dans emballage protecteur en France métropolitaine.
Voir le détail de l'annonce
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Sikusuper Ambulance - Voiture radiocommandée
0 avis sur Sikusuper Ambulance - Voiture radiocommandée
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
SIKUSUPER Ambulance
Neuf dès 7,98 €
-
Voiture Nascar Cup
Occasion dès 9,00 €
-
Bateau Ferry 42 836 Cm
Neuf dès 19,23 €
Occasion dès 7,84 €
-
Bmw R 1250 Gs Lci
1 avis
Neuf dès 7,22 €
-
Voiture Ford Mustang Gt
Neuf dès 7,07 €
-
véhicule de chanter Édition Volvo
Neuf dès 8,36 €
-
Voiture Vintage
1 avis
Neuf dès 7,79 €
-
PAW Patrol VEHICULE + FIGURINE ROCKY La Pat' Patrouille
9 avis
Neuf dès 22,14 €
Occasion dès 8,00 €
-
Circuit de voiture
Occasion dès 8,00 €
-
Mc donald 's - serie hot wheels -1993 - formule 1 en metal - ( 11 cm )
Occasion dès 8,00 €
-
Car "NEOPLAN" vintage Majorette n°373, échelle 1/87.
Occasion dès 8,50 €
-
HOT WHEELS MOTOCROSS HW450F - 130/250
Neuf dès 6,94 €
-
renault espace rouge voiture rétro jouet
Occasion dès 9,00 €
-
HOT WHEELS HIROHATA MERC - 143/250
Neuf dès 6,94 €
-
Joué voiture en bois
Occasion dès 8,00 €
-
Lot de 12 Voitures Hot Wheels de 2006 à 2019 - Mattel (Made in Indonésia)
Occasion dès 9,00 €
-
HOT WHEELS CHEVROLET ' 67 CHEVY C10 - 83/250
Neuf dès 6,94 €
-
Quartier Général Pat Patrouille
Occasion dès 8,00 €
-
lot de 2 voitures miniatures vert /rouge.
Occasion dès 8,00 €
-
HOT WHEELS GLORY CHASER - 79/250
Neuf dès 6,94 €
-
HOT WHEELS SMALL BLOC - 228/250
Neuf dès 6,94 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
SIKU
|
-
|
-
|
SIKU
|
SIKU
|
Majorette
|
Majorette
|
Spin Master
|
-
|
Hot Wheels
|
Majorette
|
Hot Wheels
|
-
|
Hot Wheels
|
-
|
Hot Wheels
|
Hot Wheels
|
-
|
-
|
Hot Wheels
|
Hot Wheels
|
Marque
SIKU
|
|
Type
voiture-radiocommandee
|
voiture
|
bateau
|
voiture
|
voiture
|
chantier
|
voiture
|
voiture
|
circuit
|
voiture
|
voiture
|
moto
|
voiture
|
voiture
|
voiture
|
voiture
|
voiture
|
garage
|
voiture
|
voiture
|
voiture
|
Type
voiture-radiocommandee
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Descriptif technique Sikusuper Ambulance - Voiture radiocommandée
Général
| Type de public | Petite enfance |
|---|---|
| Age minimum | 3 ans |
| Genre | Mixte |
| Nombre de joueurs minimum | 1 |
| Capacité développée | Coordination, Imagination, Imitation, Dextérité |
| Langues du manuel | Multilingue |
| Type d'usage | Intérieur |
| Saisonnalité | Permanente |
Caractéristiques
| Nombre d'éléments | 1 |
|---|
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 66 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 4 mm |
| Longueur Emballage | 86 mm |
Sécurité
| Présence parentale | Recommandée |
|---|---|
| Pays d'origine | Chine |
| Type de certification | CE |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE